Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 25 апр 2022, 10:26
Ну, разместил я там объявление. В успех этого верю слабо

Добавлено спустя 10 часов 1 минуту 36 секунд:
Смотри ка, сработало))) Темпете с тренером теперь)
Eser
Президент ФФ Гватемалы, Мали и Сирии
Сообщений: 640
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 26 апр 2022, 00:00
не разделяю твоей радости, учитывая с каким оно тренером
он явно ненадолго и непонятно что с ней будет
жалко из моих знакомых никто не уговорился
цена однако...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 27 апр 2022, 00:23
Согласен. ну, может, хоть форму сборникам выставит))) я ему напишу об этом...
Eser
Президент ФФ Гватемалы, Мали и Сирии
Сообщений: 640
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
Дугуволофила (Мали)
Аль-Форат (Сирия)
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Коопсоль (Перу)
Ювентуд Пинултека (Гватемала)
Сборная Гватемалы (юн.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Tantum 27 апр 2022, 12:03
zoil писал(а):не разделяю твоей радости, учитывая с каким оно тренером
он явно ненадолго и непонятно что с ней будет
жалко из моих знакомых никто не уговорился
цена однако...
Eser писал(а):Согласен. ну, может, хоть форму сборникам выставит))) я ему напишу об этом...
Тяжело быть дураком среди гениев. Да, я меняю команды. Но! Правил не нарушаю. Команды не "убиваю". Фиктивными сделками и махинациями не занимаюсь. Всем удачи! Приятно присоединиться к такому дружному и радушному коллективу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Tipperary, Ирландия
Рейтинг: 548
Дандолк (Ирландия)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 27 апр 2022, 13:22
Tantum писал(а):Тяжело быть дураком среди гениев. Да, я меняю команды. Но! Правил не нарушаю. Команды не "убиваю". Фиктивными сделками и махинациями не занимаюсь. Всем удачи! Приятно присоединиться к такому дружному и радушному коллективу.
Добро пожаловать! :beer:
Не стоит воспринимать негативно каждые высказывания, срач здесь периодически возникает)
А вдруг всë остальное понравится и станешь со временем старожилом)
Dolus отметил этот пост как понравившийся.
Lion77

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 27 апр 2022, 14:51
Lion77 писал(а):
Tantum писал(а):Тяжело быть дураком среди гениев. Да, я меняю команды. Но! Правил не нарушаю. Команды не "убиваю". Фиктивными сделками и махинациями не занимаюсь. Всем удачи! Приятно присоединиться к такому дружному и радушному коллективу.
Добро пожаловать! :beer:
Не стоит воспринимать негативно каждые высказывания, срач здесь периодически возникает)
Данное высказывание не срач, а выплеск эмоции сожаления, которую я понимаю и разделяю.
На срач у нас нынче один мастер.
Lion77 писал(а):А вдруг всë остальное понравится и станешь со временем старожилом)
Хотелось бы войти в ту воду 13-15-го года но, похоже, это утопия.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1496
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 495
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 27 апр 2022, 15:40
если действительно все ок то и претензий не будет, сам понимаешь что первое что думаешь видя количество команд-все, капут. а мы тут народ простой, что думаем то прямо и говорим)
с прибытием)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 28 апр 2022, 22:32
Мне могут ответить менеджеры, которые голосовали за президента, а это не мало 15 менеджеров, зачем вы его выбрали. Вам интересны его новости по сборных или вы надееться что технический президент будет что-то делать.
Я лично прошу президента ничего не делать, хоть вреда от этого много не будет, не писать новости, они бредовые. Пусть почитает новости предыдущего президента и почитает свои бредовые две строчки.
А по идее президент должен общаться с тренерами сборных, помогать им в работе, контролировать их работу.
Тренера сборных тратят намного больше времени на свою работу ,чем президент ФФ, неужели это норма.
Он даже не может проанализировать игры сборных, так спросил бы у нас, мы бы написали, был бы толк, а так бред написал за минуту и рад, галачку себе поставил.
Wise man

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 28 апр 2022, 23:43
воот, а когда я за рика топил ты тоже ворчал) а я говорил что он крут)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 29 апр 2022, 00:10
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2022, 09:55 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Eser
Президент ФФ Гватемалы, Мали и Сирии
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
Дугуволофила (Мали)
Аль-Форат (Сирия)
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Коопсоль (Перу)
Ювентуд Пинултека (Гватемала)
Сборная Гватемалы (юн.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 29 апр 2022, 07:27
zoil писал(а):воот, а когда я за рика топил ты тоже ворчал) а я говорил что он крут)))
По итогу я оценивал работу Рика положительно, в личной переписке просил освещаться в новостях определенные вещи и он спасибо ему откликался на эти отзывы.
Если ты двумя руками за нового президента, тебя всё устраивает , я за тебя рад, вот только ФФ Гаити думаю заслуживает большего.
Wise man

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 29 апр 2022, 09:26
опять же, как я и говорил выше, у нас просто нет кандидата лучше. вы для меня примерно одинаковы на посту, без обид. я как раз за тебя голосовал(и говорил про это)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 29 апр 2022, 09:54
zoil писал(а):опять же, как я и говорил выше, у нас просто нет кандидата лучше. вы для меня примерно одинаковы на посту, без обид. я как раз за тебя голосовал(и говорил про это)
Так, что не критиковать, не направлять президента в правильное русло работы.
От он сделал тему по свободной команде, а дадуматься там же сделать тему по всем свободным командам Гаити не смог.
Тоесть его как слепого надо всегда вести за ручку, так он ещё пытается отбиваться, вредить помощнику.
Он уникальный президент, ничего не делает, ничего не знает, не воспринимает нормально критику , при этом убедил всех , что он благо для ФФ, и без президента будет хуже, да не будет. Все функции за него выполнит Совет Лига через модератора, а у нас не будет позорного президента и будет более высокий уровень активности менеджеров.
Wise man

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Karwar 29 апр 2022, 10:03
Замечание модератора:
Будьте доброжелательней друг к другу.
Пишите нейтрально, лучше в третьем лице. Например: то то и то то можно сделать следующим образом.
Пишите про конкретные дела и не переходите на личности.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6584
Благодарностей: 3067
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 575
Сан-Антонио (Боливия)
Хэйеблех (Джибути)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 29 апр 2022, 10:11
Олег, все под контролем, я за ними слежу :grin:

Лех, создавать конкурсы/темы по свободным командам вообще не работа президента, это вполне может сделать любой менеджер федерации. и что-то у нас таких энтузиастов не особо наблюдается. в целом и новости я считаю так себе работка, давно ввели бы еще должность журналиста, он бы их и писал. что-то я не замечал чтобы акар лично писал новости, к тому же не копипастом по шаблону а с интересными обзорами) но ему ты не предъявляешь

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 40 секунд:
меня в целом всегда бесило что в лиге президент воспринимается как "придет дядька и все будет шикарно а мы будем просто сидеть"
это из той же серии что программа молодежи, мол "дайте мне денег и я так и быть немного качну мальца"
тупость!
везде где были крутые активные федерации был костяк активных менеджеров а не просто президент. команда.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
Сообщений: 20795
Благодарностей: 1631
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 463
Максим (Израиль)
Ковбойс (Монголия)
Пальмар (Сан Томе и Принсипи)
Капиибари (Парагвай)
Веррете (Гаити)
зам. в Хавелу (Ханга, Тонга)
Сборная Сан Томе и Принсипи (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Гаити