Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90


Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 17 сен 2017, 08:01
Ничья GGG :x , минимально, но Гена победил
Kairat-kz
Мастер
Сообщений: 1968
Благодарностей: 455
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 547

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 01 окт 2017, 23:24
Уважаемые менеджеры!
Федерация Беларуси и постоянный ведущий Рома Псих, предлагает Вам принять участие в конкурсе полевых игроков 43-го сезона (Золотая бутса-6).
https://forum.vfleague.biz/viewtopi ... 6&t=189563
В этом конкурсе ограниченное количество участников. Только первых 100 игроков смогут принять участие.
Заявить участника можно за 200 000 влс. Призовые – единицы на личные счет менеджеров, игроки которых победят в конкурсе.
Это уже шестой подобный конкурс! (сообщение от Ромы Психа).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
Сообщений: 5652
Благодарностей: 991
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
Окжетпес (Казахстан)
Ноттс Каунти (Англия)
Лион де Гера (Чад)
зам. в Райсинг Стар (Ямайка)
зам. в сборной Казахстана (нац.)
зам. в сборной Казахстана (юн.)

Re: Для Флуда
Сообщение Andrei 06 окт 2017, 23:11
Кто хочет поучаствовать в конкурсе, где призы VIP на 2 и 1 месяц, милости просим http://forum.vfleague.biz/viewtopic ... ead#unread
Аватара пользователя
Andrei
Профи
Сообщений: 899
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Испания
Рейтинг: 521
Виктория (Барбадос)
Лилль (Франция)

Re: Для Флуда
Сообщение Kokchikago 08 окт 2017, 21:48
Как Реал свою молодежку вкачивает, неужели ему столько денег на магазин не жалко?!
Kokchikago
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:36
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 495
Кокше (Казахстан)
Зеспа Кусацу (Япония)
Роверс (Канада)

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 08 окт 2017, 21:52
Kokchikago писал(а):Как Реал свою молодежку вкачивает, неужели ему столько денег на магазин не жалко?!
По моему так вообще не интересно играть
Монстр

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 17 окт 2017, 00:09
А что если еще по итогу сезона ввести кожаный мяч не только лучшему менеджеру но и лучшему игроку Казахстана? И соответственно выбирая голосованием за заслуги как перед сборной (а он скорее всего будет сборником) так и перед его командой по количеству гол пассов, участию максимально в играх, так сказать самого результативного и полезного игрока в нашей федерации, и так же премировать из фонда. Лучший футболист Казахстана в этом сезоне и лучший вратарь сезона. Было бы прикольно. И даже не важно легионер он или Казах, пришел он в нашу Федерацию или ушел, главное чтобы максимально была польза от него для Казахстанской команды и/или нашей сборной в этом сезоне.

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 25 секунд:
Артем Степанюк предложил мне 70 лямов за киппера, :shock: как мне поступить?

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
Он лучший игрок в Казахстане до 18 лет. Входит в 30 ку лучших игроков в мире до 18 лет, и лучший в мире вратарь до 18 лет. :-)
Ekoss
Опытный менеджер
Сообщений: 364
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 581
Номад (Казахстан)

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 17 окт 2017, 07:59
Ekoss писал(а):Артем Степанюк предложил мне 70 лямов за киппера, :shock: как мне поступить?

Продавай. Кипер за 70 лямов это хорошая сделка. Также хочу сказать "сильная команда важнее, сильного игрока", то есть, лучше прокачивай дальше свой Номад.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 317
Тобол (Казахстан)
Мельбурн Сити (Австралия)
Тампа Бэй Роудис (США)
Тарукачи (Боливия)

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 17 окт 2017, 08:06
Спасибо Жаке за совет, я тоже примерно так же думаю, если бы предложение не было интересным то даже не выводил бы на форум. И хочется и колется, он нужен сборной и моей команде, и деньги мне нужны, продав его получится что я свернул с дороги по которой иду, конечно в будущем это приведет к лучшему но тем самым помоему отдалит это будущее. Эх, предложу за 80 лямов, была не была, возьмут за 80 значит так было суждено, не возьмут тоже так было суждено.
Ekoss
Опытный менеджер
Сообщений: 364
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 581
Номад (Казахстан)

Re: Для Флуда
Сообщение Eser 31 окт 2017, 23:07
От интересно.... Кто эти 2-3-4 Изображение, которые даже в очевидных голосованиях голосуют "против"... Вот зачем они это делают? Есть кто из них? Ответьте на вопрос. Зачем?
Идет голосование выплаты за конкурс... и тут голосуют против... дебилы?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2017, 09:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Eser
Президент ФФ Гватемалы, Мали и Сирии
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
Дугуволофила (Мали)
Аль-Форат (Сирия)
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Коопсоль (Перу)
Ювентуд Пинултека (Гватемала)
Сборная Гватемалы (юн.)

Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 02 ноя 2017, 06:46
В конкурсе Лиги Чемпионов, кто на каком месте? Я на 132.. :hello:
Kairat-kz
Мастер
Сообщений: 1968
Благодарностей: 455
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 547
АС Хруб (Алжир)
Елимай (Казахстан)
Университарио де Винто (Боливия)
зам. в Тико Юнайтед (Камерун)
зам. в Чоннам Дрэгонс (Южная Корея)

Re: Для Флуда
Сообщение ambalenock 02 ноя 2017, 18:02
Kairat-kz писал(а):В конкурсе Лиги Чемпионов, кто на каком месте? Я на 132.. :hello:
454 :?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
Сообщений: 2441
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
Мпоко Спорт (ЦАР)
Каспи Банк (Казахстан)
Хай Вэйв (Китай)

Re: Для Флуда
Сообщение TU-134 02 ноя 2017, 20:34
Kairat-kz писал(а):В конкурсе Лиги Чемпионов, кто на каком месте? Я на 132.. :hello:
57
TU-134

Re: Для Флуда
Сообщение Sekator 03 ноя 2017, 18:25
Президент Того "за", я, разумеется, "за", интересно, кто этот третий "свой" президент, который против сделки был? :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
Сообщений: 772
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
Баянзурх (Монголия)
Аптекаплюс (Казахстан)
Вайт Стар (Боливия)
Детройт Сити (США)
Галакси Спорт (Сенегал)
зам. в сборной Монголии (юн.)

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 03 ноя 2017, 19:27
Sekator писал(а):Президент Того "за", я, разумеется, "за", интересно, кто этот третий "свой" президент, который против сделки был? :)
Скидывай ссылку, что бы было понятно, о чём речь. Я так понимаю, речь об этой сделке. Я голосовал за.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
Сообщений: 5652
Благодарностей: 991
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
Окжетпес (Казахстан)
Ноттс Каунти (Англия)
Лион де Гера (Чад)
зам. в Райсинг Стар (Ямайка)
зам. в сборной Казахстана (нац.)
зам. в сборной Казахстана (юн.)

Re: Для Флуда
Сообщение Sekator 03 ноя 2017, 20:53
Gera писал(а):
Sekator писал(а):Президент Того "за", я, разумеется, "за", интересно, кто этот третий "свой" президент, который против сделки был? :)
Скидывай ссылку, что бы было понятно, о чём речь. Я так понимаю, речь об этой сделке. Я голосовал за.

Да, спасибо, теперь все прояснилось :)
Вообще нехорошая сделка, покупатель ненадежный, пропадет молодой игрок.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
Сообщений: 772
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
Баянзурх (Монголия)
Аптекаплюс (Казахстан)
Вайт Стар (Боливия)
Детройт Сити (США)
Галакси Спорт (Сенегал)
зам. в сборной Монголии (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Казахстан