Баг с ромашкой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 26 апр 2017, 17:56
В общем есть ветеран, который в этом сезоне уходит на пенсию.
У него есть спецуха К2, но он пока не игрок основного состава.
Тем не менее в ромашке указано, что он даст +25% денег при уходе на пенсию.
Нужно починить, чтобы не вводить людей в заблуждение.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2195
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Канитель 26 апр 2017, 18:12
Денег дают все уходящие ветераны.Не важно,в основном составе он или нет!http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p5
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 18:14
subaru писал(а):В общем есть ветеран, который в этом сезоне уходит на пенсию.
У него есть спецуха К2, но он пока не игрок основного состава.
Тем не менее в ромашке указано, что он даст +25% денег при уходе на пенсию.
Нужно починить, чтобы не вводить людей в заблуждение.
это не баг. все верно!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Гансон 26 апр 2017, 18:46
для прибавки по всоликам от К нужно что бы уходящий ветеран был полезным и не важно по основному составу, как-то так...
Гансон
 
 
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение thesubj 26 апр 2017, 19:00
Гансон писал(а):для прибавки по всоликам от К нужно что бы уходящий ветеран был полезным и не важно по основному составу, как-то так...
Канитель писал(а):Денег дают все уходящие ветераны.Не важно,в основном составе он или нет!http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p5
рили?
Изображение
Изображение
shoskin писал(а):это не баг. все верно!
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2017, 09:44 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 19:05
Сергей - хватит меня кошмарить! у меня прекрасное настроение, я бухаю уже третий день. таким образом пытаюсь выйти из запоя) если что не то пишу - не обращай внимания. Много пишу - на то есть основания (спор у меня есть определенный) - сам понимаю, что бред...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение thesubj 26 апр 2017, 19:22
shoskin писал(а):Сергей - хватит меня кошмарить! у меня прекрасное настроение, я бухаю уже третий день. таким образом пытаюсь выйти из запоя) если что не то пишу - не обращай внимания. Много пишу - на то есть основания (спор у меня есть определенный) - сам понимаю, что бред...
серьезный повод спамить вырезками новостей, писать всевозможную чушь и вводить в заблуждение пользователей. Жаль, что предметом спора не стало удаление аккаунта, или отказ от форумa.

БТВ, это таки баг, который скоро должны исправить.
Изображение
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2195
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 19:27
subaru писал(а):
shoskin писал(а):Сергей - хватит меня кошмарить! у меня прекрасное настроение, я бухаю уже третий день. таким образом пытаюсь выйти из запоя) если что не то пишу - не обращай внимания. Много пишу - на то есть основания (спор у меня есть определенный) - сам понимаю, что бред...
серьезный повод спамить вырезками новостей, писать всевозможную чушь и вводить в заблуждение пользователей. Жаль, что предметом спора не стало удаление аккаунта, или отказ от форумa.
Ну во первых -не везде и не всегда я пишу чушь! В данной ситуации (только в этой) - я просто не разобрался в ситуации, что признаю!
Во вторых - флудить на форуме не запрещается и слава богу, что не тебе это решать.
Ну и в третьих - если тебя кто то раздражает, то не обращай внимание (тем более что к тебе это не относится)
Да и в четвертых - научись держать себя в руках, иначе это может плохо закончиться ( я про реальную жизнь) - нужно быть уравновешенным человеком, и не кидаться как бык на красное по любому поводу!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2017, 09:52 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: shoskin, к Вашему сведению, флудить на форуме запрещается и за это наказывают. Прочитайте Правила пользования форумом и постарайтесь их не нарушать.
Напоминаю Всем:
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение thesubj 26 апр 2017, 19:43
shoskin писал(а):Ну во первых -не везде и не всегда я пишу чушь! В данной ситуации (только в этой) - я просто не разобрался в ситуации, что признаю!
Только в этой же, ага. Но никак ни здесь, или здесь.
shoskin писал(а):Во вторых - флудить на форуме не запрещается и слава богу, что не тебе это решать.
Отличное объяснение того бесполезного спама, что ты оставил тут и еще в 20000 тысячах темах на форуме. Без тебя бы точно никто не разобрался.
shoskin писал(а):Ну и в третьих - если тебя кто то раздражает, то не обращай внимание (тем более что к тебе это не относится)
Опять же очень сложно не обращать внимание на паразитирующего спам-бота, когда он своим совсем неуместным присутствием раздражает тебя даже там, где даже появиться не должен.
shoskin писал(а):Да и в четвертых - научись держать себя в руках, иначе это может плохо закончиться ( я про реальную жизнь) - нужно быть уравновешенным человеком, и не кидаться как бык на красное по любому поводу!
Учитывая, что ты паразитирующий спам-бот, у которого еще и проблемы с алкогольной зависимостью, то твои советы про самообладание выглядят, как минимум, весьма сомнительными.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2195
Благодарностей: 1104
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 19:53
1)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=188195#p5770643 - у меня таких случаев никогда не было! (ты связал это с 36-м сезоном, а я думал, что он может в прошлом сезоне заказал из школы игрока)
viewtopic.php?f=1&p=5770755#p5770592 - тут я имел виду, что он деньги получит 100% (а не за игрока 100%) - но прочитав еще раз свое сообщение, понял, что написал не то что думал (бухой еще)

2) Это мое право где флудить и что писать - я никого не оскорбляю и ничего не нарушаю!

3) Не можешь не обращать внимание на внешние факторы - то иди к врачу! Я уже писал - это может плохо для тебя закончиться!

4) Я не страдаю алкогольной зависимостью, но люблю выпить, когда это позволяет мне время! Ну а советы я тебе давать не хочу. Мало того, я даже знать тебя не хочу. Не с одного поля ягодка! Где ты, а где я.. даже страшно представить, какой нравственный и социальный пласт между нами!

P/S
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Karwar 27 апр 2017, 09:56
Замечание модератора:
Напоминаю Всем (Правила пользования форумом):
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Рома Псих 27 апр 2017, 13:25
Karwar писал(а):Замечание модератора:
Напоминаю Всем (Правила пользования форумом):
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
Спасибо. :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Баг с ромашкой
Сообщение Юрий 27 апр 2017, 15:05
Информация в профилях игроков обновлена.
Тему закрываю.
Юрий
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте