всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 18:56
Баракоа обзавелась новой эмблемой.. и пусть это не баракуда, но пираньи тоже отлично передают стиль игры команды :grin:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 35 секунд:
Честно говоря, я в шоке от цены вопроса.. Артемиса начнет торги с 250 баксов?? Дим, ну, это не стоит того.. такая сумма покроет почти весь мой кредит, который я годами выплатить не могу :think: :think: :think: просто напиши в ТП, я думаю поймут, всякое бывает
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2025, 20:21
Antoni de Brion писал(а):Баракоа обзавелась новой эмблемой.. и пусть это не баракуда, но пираньи тоже отлично передают стиль игры команды :grin:

у меня пока изменений нет никаких может после игр обновление накатит.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 20:25
ratibor BMB писал(а):
Antoni de Brion писал(а):Баракоа обзавелась новой эмблемой.. и пусть это не баракуда, но пираньи тоже отлично передают стиль игры команды :grin:

у меня пока изменений нет никаких может после игр обновление накатит.
Странно..
Изображение

Да ,может пока обновится.. ячерез Вол биз кидал скорее всего.. а ты через виртуалсокер сидишь.. но.. у Колона всем видно? думаю, дело времени..
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Шелленберг (Лихтенштейн)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение Ole 15 окт 2025, 20:28
ratibor BMB писал(а):
Antoni de Brion писал(а):Баракоа обзавелась новой эмблемой.. и пусть это не баракуда, но пираньи тоже отлично передают стиль игры команды :grin:

у меня пока изменений нет никаких может после игр обновление накатит.
Нет но уже в Турнирной Таблице новая Эблема есть.
Ну надеюсь Михаил это смягчит твоё сердце и начнешь печатать нам обзоры,
два тура перебор , конечно в шутку Я , но к хорошему быстро привыкаешь.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 20:31
Ну, не знаю, эмблема - четоко под Баракоа, особенно против команд из ТиКа)) мы ваши корабли сожрем еще до того, кака они приплывут к нашим гаваням :grin: :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Шелленберг (Лихтенштейн)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2025, 20:33
Antoni de Brion писал(а):Ну, не знаю, эмблема - четоко под Баракоа, особенно против команд из ТиКа)) мы ваши корабли сожрем еще до того, кака они приплывут к нашим гаваням :grin: :grin: :beer:
Да мне тоже нравится. еще раз спасибо Антон.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
рыбгорыныч
Ole отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Вохаиб (Пакистан)
зам. в Либертас (Сан-Марино)
зам. в Олимпик де Транспор (Тунис)

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 20:37
К моему стыду, я даже не знал, что баракуды - это рыбы.. но, пираньи сморятся куда интересней :-) главное, что не нарушает символизма Кубы.. и те,и другие тут водятся..
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Шелленберг (Лихтенштейн)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение Ole 15 окт 2025, 20:46
Притом на первый взгляд трёх главый РыбаГорынычь получаеться , что не плохо , Вам Михаил сейчас и танец такой воинственый как у регбистов из Самоа или Австралией придумать и считай Все игры Ваши будут. :grin: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 15 окт 2025, 20:51
Да, теперь Баракоа стал по-настоящему страшным :-)
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1457
Благодарностей: 2042
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 656
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 20:53
ой ,ну скоро дельфины приплывут, и будут кошмарить всё вокруг :D :D :D главное из этой реки снова в огромный океан не спуститься :beer:
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Шелленберг (Лихтенштейн)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение Ole 15 окт 2025, 21:15
Antoni de Brion писал(а):ой ,ну скоро дельфины приплывут, и будут кошмарить всё вокруг :D :D :D главное из этой реки снова в огромный океан не спуститься :beer:
:D :D :D , сначало не понял Вас Антон , потом вспомнил что обсуждали проект вашей Эмблемы , быстро зашел к Вам смотрю точно Они , быстрее Колон к Вам прийдет в Д 2 чем Вы пока Д 1 , ну конечно побыстрей на верх Флориде .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 22:47
Я бы на Вашем месте так сильно бы Флориду не обесценивал, ведь именно Хови нам дорогу уступил :D
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Шелленберг (Лихтенштейн)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2025, 22:48
Ole писал(а):Притом на первый взгляд трёх главый РыбаГорынычь получаеться , что не плохо , Вам Михаил сейчас и танец такой воинственый как у регбистов из Самоа или Австралией придумать и считай Все игры Ваши будут. :grin: .
мои танцы сейчас могут вызвать только гомерический смех. а во времена когда я был отроком мне довелось заниматься регби никаких воинственных танцев у нас не было не наши это традиции но вот тренировки в -30 в хб трениках в снегах запомнились благо каждые пол часа давали погреться в спортзале.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Вохаиб (Пакистан)
зам. в Либертас (Сан-Марино)
зам. в Олимпик де Транспор (Тунис)

Re: всяко всячина
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2025, 22:52
Ну всё, поигрались , и хватит, Дмитрий - с возвращением.. Впредь, прошу не пытаться договариваться ни о чем.. как играем - так играем. это выбор каждого. Единственно - попрошу относиться снисходительно к матчам соперников в мирокубках.. если впереди соперник играет в мирокубках - то прошу не ствить грубую игру.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ratibor BMB писал(а):
Ole писал(а):Притом на первый взгляд трёх главый РыбаГорынычь получаеться , что не плохо , Вам Михаил сейчас и танец такой воинственый как у регбистов из Самоа или Австралией придумать и считай Все игры Ваши будут. :grin: .
мои танцы сейчас могут вызвать только гомерический смех. а во времена когда я был отроком мне довелось заниматься регби никаких воинственных танцев у нас не было не наши это традиции но вот тренировки в -30 в хб трениках в снегах запомнились благо каждые пол часа давали погреться в спортзале.
кстати.. это не триглавая рыба.. это три пираньи.. их сила в единстве :beer:
Аватара пользователя
Antoni de Brion
Мастер
Сообщений: 1822
Благодарностей: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:34
Откуда: Париж, Франция
Рейтинг: 694
Новая Бавария (Украина)
Флорида (Куба)
Ред Уорриор (Малайзия)
зам. в Шелленберг (Лихтенштейн)
зам. в Асука (Япония)
Сборная Малайзии (юн.)

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2025, 22:55
ну вот и эпопея с Артемисой на данный момент завершена. покапризничал Дима и вернулся разумное решение на мой взгляд нефиг было и начинать цирк с конями. Бедные мои уши и нервы ;( {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Antoni de Brion писал(а):кстати.. это не триглавая рыба.. это три пираньи.. их сила в единстве :beer:
что три рыбы это понятно 11 бы не уместилось. а единство чего ? завтрак обед и ужин в одном блюде?
ratibor BMB
Эксперт
Сообщений: 8943
Благодарностей: 1712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
Баракоа (Куба)
Рокдейл Сити Санс (Австралия)
Атлетико (Уругвай)
Б36 (Фареры)
зам. в Вохаиб (Пакистан)
зам. в Либертас (Сан-Марино)
зам. в Олимпик де Транспор (Тунис)

Пред.След.

Вернуться в Куба