Вопросы от cjgcgcsc

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cjgcgcsc 06 ноя 2020, 22:27
1) Как понять через сколько матчей, какая усталость или по каким еще критериям у свободной команды сильный игрок пропустит матч? (исключая травмы и красные карточки)
вот в этом матче ожидал у противника сильного вратаря и напа а вышли какие-то джамшуты и я чудом победил
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=80363
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение CatWolf976 07 ноя 2020, 03:36
А как ты определяешь варианты, пропустит или нет матч сильный игрок соперника, если у команды все-таки есть тренер в наличии? ;)
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение cjgcgcsc 07 ноя 2020, 13:24
CatWolf976 писал(а):А как ты определяешь варианты, пропустит или нет матч сильный игрок соперника, если у команды все-таки есть тренер в наличии? ;)
вот из-за таких флудерастов я и боялся создовать отдельную тему, придут нагядят, оплюют все и довольные уйдут
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2020, 13:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Также предупреждаю Вас за необоснованные жалобы.
Если Вы чего то не понимаете или простой вопрос Вас ставит в тупик, то это не значит что вопрос был задан не по теме.
И еще предупреждение: достаточно создать одну тему и в ней задавать вопросы.
Уважайте других менеджеров, пожалуйста.
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение cjgcgcsc 07 ноя 2020, 13:55
cjgcgcsc писал(а):
CatWolf976 писал(а):А как ты определяешь варианты, пропустит или нет матч сильный игрок соперника, если у команды все-таки есть тренер в наличии? ;)
вот из-за таких флудерастов я и боялся создовать отдельную тему, придут нагядят, оплюют все и довольные уйдут
если он не уважает, почему я должен?
если его так интересует свой вопрос пусть создаст отдельную тему
че ко мне лезет.
в топике явно был задан вопрос про свободную команду он лезит флудить о реальных командах
если вы не понимаете эти две разницы жаль что тебе назначали модером
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2020, 14:38 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение cjgcgcsc 22 ноя 2020, 21:24
если лояльность не изучена то она равна 0?
и игроку платишь max контракт?
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение Karwar 23 ноя 2020, 10:45
cjgcgcsc писал(а):если лояльность не изучена то она равна 0?
и игроку платишь max контракт?
Если лояльность не изучена, то это означает что она не изучена и может быть у игрока какой угодно.
При заключении контракта можно предложить игроку меньше зарплату, чем он просит, а согласится он на нее или нет будет зависеть от значения его лояльности.
Если игрок не согласится, то какое то время он не будет рассматривать новых предложений по зарплате.
Если лояльность изучена, то Ваши скауты покажут на какую зарплату точно согласен игрок.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение cjgcgcsc 24 ноя 2020, 16:29
Karwar писал(а):
cjgcgcsc писал(а):если лояльность не изучена то она равна 0?
и игроку платишь max контракт?
Если лояльность не изучена, то это означает что она не изучена и может быть у игрока какой угодно.
При заключении контракта можно предложить игроку меньше зарплату, чем он просит, а согласится он на нее или нет будет зависеть от значения его лояльности.
Если игрок не согласится, то какое то время он не будет рассматривать новых предложений по зарплате.
Если лояльность изучена, то Ваши скауты покажут на какую зарплату точно согласен игрок.
тогда такой вопрос. Изучил я лояльность и мне показало, что у него лояльность 100% и система мне в всплывающем окне говорит что можно заключить выгодный контракт с уменьшением цены
Согласится ли он на еще меньшую сумму? или система с учетом 100% лояльностью подобрала min возможную сумму
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение teams.by 24 ноя 2020, 17:31
cjgcgcsc писал(а):
Karwar писал(а):
cjgcgcsc писал(а):если лояльность не изучена то она равна 0?
и игроку платишь max контракт?
Если лояльность не изучена, то это означает что она не изучена и может быть у игрока какой угодно.
При заключении контракта можно предложить игроку меньше зарплату, чем он просит, а согласится он на нее или нет будет зависеть от значения его лояльности.
Если игрок не согласится, то какое то время он не будет рассматривать новых предложений по зарплате.
Если лояльность изучена, то Ваши скауты покажут на какую зарплату точно согласен игрок.
тогда такой вопрос. Изучил я лояльность и мне показало, что у него лояльность 100% и система мне в всплывающем окне говорит что можно заключить выгодный контракт с уменьшением цены
Согласится ли он на еще меньшую сумму? или система с учетом 100% лояльностью подобрала min возможную сумму

До тех пор пока лояльность не изучена полностью, скауты указывают интервал сумм на какую потенциально может согласиться игрок. Тут уже игра в угадайку. Если лояльность полностью изучена, то скауты указывают конкретную сумму на которую согласен игрок (Ваши скауты знают, что в контракте на 1 следующий сезон (до конца 56-го сезона) игрока точно устроит зарплата **** за тур). Потенциально можно сбить на пару-тройку сотен, может на тысячу.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 597
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение Karwar 25 ноя 2020, 09:14
Если лояльность изучена полностью и Вы ее видите, то
cjgcgcsc писал(а): система с учетом 100% лояльностью подобрала min возможную сумму
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение Jackal 12 дек 2020, 13:08
Сорри за то что лезу в Вашу беседу но, если я изучу игрока, а у него лояльность 1% значит ли это что я буду платить ему больше чем если бы не знал его лояльность?
Jackal
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение teams.by 12 дек 2020, 13:37
Jackal писал(а):Сорри за то что лезу в Вашу беседу но, если я изучу игрока, а у него лояльность 1% значит ли это что я буду платить ему больше чем если бы не знал его лояльность?

Нет. В любом случае платили бы одинаково. Когда изучена лояльность, вы просто видите уже конкретную сумму, которую хочет игрок по контракту.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 597
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение Jackal 23 дек 2020, 11:51
teams.by писал(а):Нет. В любом случае платили бы одинаково. Когда изучена лояльность, вы просто видите уже конкретную сумму, которую хочет игрок по контракту.

Спасибо, буду изучать аппетиты игроков))

Ещё немного вопросов по игре:

1. Игроки со спецухой К в запасе считаются или нужно обязательно на поле выйти

2. Если игрок со спецухами И4 Л4 уходит с поля, а на его место приходит игрок без командных спецух, бонус пересчитывается?

3. Аналогичный вопрос по сыгранности состава, после ухода игрока с поля бонус пересчитывается?
Комментарий модератора вихтор: Для СВОИХ вопросов нужно создать СВОЮ тему, а не задавать их в чужой.
Jackal
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение Рома Псих 23 дек 2020, 13:06
1. Считается - но он должен быть как минимум на скамейке запасных.
2. Бонус пересчитывается
3. Бонус пересчитывается
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение cjgcgcsc 14 янв 2021, 09:17
Если на трансфере подал заявку на 2 игроков в позиции RD а в фильтре выбрал возможность купить только одного RD
если обе ставки мои выграют какой именно RD перейдет в мою команду? рандомно? на кого первую ставку сделал? или какие критерии?
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Вопросы от cjgcgcsc
Сообщение Финч 14 янв 2021, 09:56
cjgcgcsc писал(а):Если на трансфере подал заявку на 2 игроков в позиции RD а в фильтре выбрал возможность купить только одного RD
если обе ставки мои выграют какой именно RD перейдет в мою команду? рандомно? на кого первую ставку сделал? или какие критерии?
Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дорогие игроки по их базовой (номинальной) цене, потом более дешевые.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров