Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Gera 24 июл 2020, 15:28
Я посещаю большинство пресс-конференций, можешь мне писать вопросы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 24 июл 2020, 16:09
Gera писал(а):Я посещаю большинство пресс-конференций, можешь мне писать вопросы.

Подожду до понедельника и начну, конечно хочется что бы половина менеджеров согласились на эту идею но трудно верится )
Samat
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Фанатик 24 июл 2020, 16:20
Я тоже согласен. Идея очень интересная. Я как то одно время писал обзоры туров, но так как обратной связи было мало, соответственно и финансовой мотивации, потом перестал.
Фанатик
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение YZQ 24 июл 2020, 16:24
Я не против
YZQ
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:01
Откуда: Ақтөбе, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Индера (Сериа, Бруней)
Актобе Сити (Актобе, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 24 июл 2020, 18:25
Фанатик писал(а):Я тоже согласен. Идея очень интересная. Я как то одно время писал обзоры туров, но так как обратной связи было мало, соответственно и финансовой мотивации, потом перестал.
Что имеется в виду под "было мало финансовой мотивации"?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 24 июл 2020, 19:19
Пресс конференции не пропускаю так что согласен, идея просто огонь!!! :super: Думаю все непротив данной идеи, и будет повод заглядывать на матчи коллег, почитать комменты.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Да и отдельную тему на форуме открыть тоже было бы неплохо, с деньгами(мотивация) в федерации проблем нету. И интервьюривать (х.з
правильно написал или нет :grin: ) по одному. К примеру одному менеджеру могут задавать вопросы все, помимо ведущего, до наступления следующего тура.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alexander1983 24 июл 2020, 19:32
Идея хорошая. Я - ЗА !
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bachelo 25 июл 2020, 06:53
Итак после отмененного трансфера https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4528125 якобы со своим подставным другом, который обогощает своих, лига загнала меня в проблемы, отрицательный баланс в пять лямов, который за 5 туров не восполнить. Теперь никого не выставишь нормально на трансфер. Либо донат на 20к тенге либо продажа стадиона, чтобы выйти из долгов.
Цена продажи в 115% , это ппц подстава.......
Bachelo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 25 июл 2020, 12:00
Bachelo писал(а):Итак после отмененного трансфера https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4528125 якобы со своим подставным другом, который обогощает своих, лига загнала меня в проблемы, отрицательный баланс в пять лямов, который за 5 туров не восполнить. Теперь никого не выставишь нормально на трансфер. Либо донат на 20к тенге либо продажа стадиона, чтобы выйти из долгов.
Цена продажи в 115% , это ппц подстава.......
Мой голос по этой сделке был положительным.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bachelo 25 июл 2020, 14:06
Кажется ты был единственным президентом , кто отметил сделку положительной. Спасибо!
Bachelo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 25 июл 2020, 18:30
Bachelo писал(а):Итак после отмененного трансфера https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4528125 якобы со своим подставным другом, который обогощает своих, лига загнала меня в проблемы, отрицательный баланс в пять лямов, который за 5 туров не восполнить. Теперь никого не выставишь нормально на трансфер. Либо донат на 20к тенге либо продажа стадиона, чтобы выйти из долгов.
Цена продажи в 115% , это ппц подстава.......

как вариант, после 8го тура уменьшить стадион, когда 3 игры на выезде и 2 дома.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
понемногу начал смотреть матчи менеджеров кто согласился :dance:
Samat
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Adio 25 июл 2020, 22:02
Samat писал(а):Всем привет.

Есть идея по поводу пред-матчевых конференций. Идея в том что бы до матча определенного тура менеджерам клубов задавались разные вопросы как на настоящих пред-матчевых конференций, так же и после матчей.
К примеру.
Приветствие. Добрового времени суток, ник_менеджера.
Приветствие.
Вопрос. Как Вы оцениваете начало сезона для Вашего клуба?
Ответ.
Вопрос. На сколько важно для Вас выйграть в предстоящем матче?
Ответ.
Вопрос. Кого Вы считаете главными претендентами на победу в дивизионе?
Ответ.
И так еще несколько вопрос.
После матча, несколько вопросов-ответов.

Процесс конференций такой, я отправляю менеджерам в личку вопросы, менеджера в свою очередь добавляют свои ответы и потом просто копируют вопросы-ответы и добавляют в пред-матчевые конференции.
Эта идея эксперементальная, надеюсь многих менеджеров эта идея заинтересует. Цель всего этого повышение интереса к конференциям матчей, дополнительная прибыль.
Важным фактором является то что бы как минимум половина менеджеров в одном дивизионе давали обратную связь. Поэтому прошу ответить менеджеров кто готов учавствовать в данном «проекте». Как наберется половина менеджеров из одного дивизиона приступлю к обзору матчей и составлению вопросов.
Я за! Хорошая идея
Adio
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Фанатик 25 июл 2020, 23:12
Gera писал(а):
Фанатик писал(а):Я тоже согласен. Идея очень интересная. Я как то одно время писал обзоры туров, но так как обратной связи было мало, соответственно и финансовой мотивации, потом перестал.
Что имеется в виду под "было мало финансовой мотивации"?
То что в низшем дивизионе очень мало команд с менеджерами было, очень много свободных, + не все тренеры команд дивизиона отмечали обзор, соответственно монетыы не падпли. Да и насколько я помню за написание обзоров от федерации тоже поощрений не было. как то так
Фанатик
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение horrorboy 26 июл 2020, 06:12
целиком одобряю и поддерживаю политику партии и правительства в данном вопросе (по поводу пресс-конференций)
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
horrorboy
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 27 июл 2020, 08:19
На данный момент всем кто согласился я отправил вопросы.

Просьба ко всем на конференции добавлять вопросы и ответы что бы было понятнее.

Всем хороших игр

Создал отдельную тему на форму для обзора конференции viewtopic.php?f=1&t=196954&view=unread#unread
Samat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron