оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 20 янв 2020, 11:46
Не трать время. Возьми команду из Д2-Д3. Я твою команду не видел, но уверен ни чего хорошего. Не трать время.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Panenka 20 янв 2020, 11:55
Нет уж. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Сезон присмотрюсь к проекту, поизучаю, а там посмотрим.
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
Panenka
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 20 янв 2020, 12:41
Panenka писал(а):Только я в какой-то непонятной Лиге играю. Вроде в таблице клубы Германии, а соперники африканцы какие-то.
Плакал когда читал твой пост :D
Получается Германоафриканская лига. :grin:
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Panenka 20 янв 2020, 12:51
Так серьёзно. Смотришь в таблицу: https://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tab ... team=11398 Все свои, а в 1 туре какие-то мукунки приезжают(
Panenka
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Дед Болтун 20 янв 2020, 12:59
Panenka писал(а):Нет уж. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Сезон присмотрюсь к проекту, поизучаю, а там посмотрим.

Твой "гуж" закончится менее чем через месяц ;) Когда поймешь, что не сможешь даже в Д2 выйти. Если хочешь пару тройку советов. Пиши в общение. Я тут с 2007г. булки отераю. И чемпионом страны был, и кубки выигрывал. Так, что пиши. Это мой второй аккаунт, после небольшого отсутствия.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение romiollo 20 янв 2020, 13:07
BoBo писал(а):
Panenka писал(а):Нет уж. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Сезон присмотрюсь к проекту, поизучаю, а там посмотрим.

Твой "гуж" закончится менее чем через месяц ;) Когда поймешь, что не сможешь даже в Д2 выйти. Если хочешь пару тройку советов. Пиши в общение. Я тут с 2007г. булки отераю. И чемпионом страны был, и кубки выигрывал. Так, что пиши. Это мой второй аккаунт, после небольшого отсутствия.
а так не скажешь :grin:
а какой был первый аккаунт?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Дед Болтун 20 янв 2020, 13:13
romiollo писал(а):
BoBo писал(а):
Panenka писал(а):Нет уж. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Сезон присмотрюсь к проекту, поизучаю, а там посмотрим.

Твой "гуж" закончится менее чем через месяц ;) Когда поймешь, что не сможешь даже в Д2 выйти. Если хочешь пару тройку советов. Пиши в общение. Я тут с 2007г. булки отераю. И чемпионом страны был, и кубки выигрывал. Так, что пиши. Это мой второй аккаунт, после небольшого отсутствия.
а так не скажешь :grin:
а какой был первый аккаунт?

И так скажу. Просто пока не спрашивал. Первый аккаунт... Ну если для тебя это важно-пиши в общение. Расскажу. Хочу по максимуму остаться инкогнито :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 20 янв 2020, 13:17
Panenka писал(а):Так серьёзно. Смотришь в таблицу: https://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tab ... team=11398 Все свои, а в 1 туре какие-то мукунки приезжают(
Вот тут подробно расписано что такое КЛК https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 янв 2020, 13:18
Konstantin_59 писал(а):Привет! За 1 год проходит 3 сезона

всегда было 4 сезона за календарный год, как ты 3 считаешь не понять. ну ладно себя обманываешь , так еще и дезинформацию другим рассказиваешь

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
BoBo писал(а):
Panenka писал(а):Нет уж. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Сезон присмотрюсь к проекту, поизучаю, а там посмотрим.

Твой "гуж" закончится менее чем через месяц ;) Когда поймешь, что не сможешь даже в Д2 выйти. Если хочешь пару тройку советов. Пиши в общение. Я тут с 2007г. булки отераю. И чемпионом страны был, и кубки выигрывал. Так, что пиши. Это мой второй аккаунт, после небольшого отсутствия.


тоже интересно , какой первый акк и че ты там выиграл.))) :-) ну конечно если это правда
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Дед Болтун 20 янв 2020, 13:29
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Привет! За 1 год проходит 3 сезона

всегда было 4 сезона за календарный год, как ты 3 считаешь не понять. ну ладно себя обманываешь , так еще и дезинформацию другим рассказиваешь

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
BoBo писал(а):
Panenka писал(а):Нет уж. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Сезон присмотрюсь к проекту, поизучаю, а там посмотрим.

Твой "гуж" закончится менее чем через месяц ;) Когда поймешь, что не сможешь даже в Д2 выйти. Если хочешь пару тройку советов. Пиши в общение. Я тут с 2007г. булки отераю. И чемпионом страны был, и кубки выигрывал. Так, что пиши. Это мой второй аккаунт, после небольшого отсутствия.


тоже интересно , какой первый акк и че ты там выиграл.))) :-) ну конечно если это правда

Я дал тебе повод усомниться в моих словах? :-) Тогда в очередь в моё общение :D Я зарегился 27 июля 2007 года. 27 титулов. Там чемпионские. Наверно штук 10. Один кубок страны. Играл часто но в финалах не везло. Супер кубки. Остальное Д2. Один кубок вызова. Но это заму спасибо. Он рулил. Кстати в Люксембурге))) 1/4 ЛЧ. Ну еще, что то. Всё не вспомню. Президентом был не один сезон. Рулил сборными но там ни чего не добился. Ну если только не считать около 10 ничьих самой слабой командой в группе.
А! Да. По форуму. Были две карточки по отлучению от форума на год 2 раза))) Думаю штук под 200 ЖК. КК чуть меньше.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 янв 2020, 13:52
конечно дал) слова словами, верю в факты только.не вижу смысла хранить анонимность, ты в личку напишешь допустим и кто-то тебя сольет и все узнают. личка не гарантирует анонимности. или скажи всем , или не морочь голову своими влажными фантазиями ;)

что значит в очередь в мое общение?? вопрос ты уже знаешь , пиши в личку значит ответ , если говоришь что только в личку. мне интересно , жду в личке значит инфу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Дед Болтун 20 янв 2020, 13:56
ЗИДАНЧЕГ писал(а):конечно дал) слова словами, верю в факты только.не вижу смысла хранить анонимность, ты в личку напишешь допустим и кто-то тебя сольет и все узнают. личка не гарантирует анонимности. или скажи всем , или не морочь голову своими влажными фантазиями ;)

Влажными? У тебя может быть свое мнение. А выбирать рассказывать всем или кому то... ну это мое право, мой выбор. Давай закончим эту тему и вернемся к человеку которому можно помочь с развитием команды или с выбором другой.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Diego Simeone 20 янв 2020, 14:07
Ваш старый аккаунт нам не интересен (извините) лучше остаться инкогнито , у меня такой вопрос зачем вернулись , что так игра затягивает ? :(
Diego Simeone
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Дед Болтун 20 янв 2020, 14:18
Diego Simeone писал(а):Ваш старый аккаунт нам не интересен (извините) лучше остаться инкогнито , у меня такой вопрос зачем вернулись , что так игра затягивает ? :(

Ну когда возвращался хотел со старыми друзьями пообщаться. Более чем за 10 лет тут появились люди с которыми я в реале подружился. Брат у меня тут остался. Дочка приобщилась (Лекеник (Лекеник, Хорватия)). А сейчас друзья водушевили меня на новые победы. Так, что в скором будущем ждите меня в Д1 и бойтесь :D (в добром смысле этого слова)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 янв 2020, 14:19
BoBo писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):конечно дал) слова словами, верю в факты только.не вижу смысла хранить анонимность, ты в личку напишешь допустим и кто-то тебя сольет и все узнают. личка не гарантирует анонимности. или скажи всем , или не морочь голову своими влажными фантазиями ;)

Влажными? У тебя может быть свое мнение. А выбирать рассказывать всем или кому то... ну это мое право, мой выбор. Давай закончим эту тему и вернемся к человеку которому можно помочь с развитием команды или с выбором другой.


ты сказал в личку напишешь. так напишешь? или это просто были слова на ветер?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия