Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 окт 2015, 11:46
всем спасибо :hello:
Последний раз редактировалось Аламан 11 окт 2015, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Jambo 10 окт 2015, 13:48
А что, ты не обиженный, господин lex? У нас тут не те места, где смысл данного слова понимают в "определенном" смысле, так что свои "отвечалки" оставь при себе. Ты заноза, которую не видно, но которая время от времени колится, не давая спокойно жить. Выковырять бы тебя...
Комментарий модератора montekristo: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Jambo
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 14:00
Спроси у Акара и...я ему задавал этот вопрос.4 сезона назад.читай

его ответ ..
ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ СРЕДСТВ ИЗ ФОНДА ЕСЛИ ВСЕ ПРИ ЭТОМ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ(И НЕ КАКИМ ДРУГИМ ОБРАЗОМ/// и где тут равные условия????
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение denov 10 окт 2015, 14:32
lex324 писал(а):Любой конкурс проходящий за счет средств фонда Ф.Ф подразумевает участие любой команды даже из КЛК тут такого нет.Если хотите конкурс скидывайтесь и из этих средств формируйте фонд (как делают во всех Ф.Ф)....а так это коррупция и ни чего другого.
Главный довод lex324 куда весомей довода любого кто голосовал "за". Не надо читать все его сообщения, достаточно этого. А то с каждым постом он пьяней, а вы агрессивней.
Фраза "кто тебе мешал воспитать сборника?" относится к другому конкурсу: "Филиппинская академия", а здесь подразумевается, что сборник уже есть в каждой команде.

P.S. Сам я голосовал ЗА, потому что Аламан™ (за его премирование двумя руками "за"), и потому что чем больше конкурсов, тем лучше.
Еще и деньги в фонде без дела валяются (но я их туда не ложил, на птичьих правах тут глаголю :-) )
Да и без конкурсов не хочется в ростере видеть "Последние темы на форуме Филиппин: Флудилка-болталка 31.12.2013" :-)
Но всё же lex324 больше прав, как ни крути.
denov
Модератор молодежи
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:25
Откуда: Анадырь, Россия
Рейтинг: 539
 
Гамбург (Гамбург, Германия)
Касима Антлерс (Касима, Япония)
Альбион (Сан Диего, США)
Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай)
Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 14:46
,,Ты заноза,.....ты это скажи 45 % видимо они тоже лошки.......ведь так.* друзей Оушена.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 окт 2015, 15:50
дайте ему денег , пусть ужеИзображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 20:04 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 16:07
Изображение.. почитай всю историю.....я с таким мнением не один.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 20:05 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение BadBoy 10 окт 2015, 16:19
Ему Акар ответил!!! бугага!!! На каждом листочке слово "Администрация" тоже пишет администрация :)
Прочитал все шесть страниц санта-барборы и приходит только одно разумное предложение. Лёх, пожалуйста, Изображение в другую федерацию! Тебе реально будут благодарны, если не все, то многие Филиппинцы. Такую, как написал Джамбо, занозу нужно ещё умудриться найти, но если нашёл, то нужно избавляться как можно скорей!
А по поводу фонда. Там львиная доля денег тренеров сборных. Вот у них и нужно спрашивать на что тратить. Знаю трёх тренеров которые не хотят чтоб их игроки играли в сборных, но ради блага страны они жертвуют и чемпионатом и усталостью и физой. А то что платят за игры в сборной это смех и только. Зажали три ляма? Огромные деньги! За сезон подняли более 100 лямов и Изображение на эти гроши :)))
Мне всё равно на призовые! Главное чтоб была движуха.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 20:07 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 16:45
Да пожалуйста проводите конкурс............хоть все скинутся по ляму и призовой фонд будет 60 лямов пожалуйста не кто не против..Но конкурс за счет средств федерации где не каждый может участвовать это уже не перебор.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Я в отличии от тебя с Акаром встречался в 2013 году и общался.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Jambo 10 окт 2015, 16:53
denov писал(а):
lex324 писал(а):Любой конкурс проходящий за счет средств фонда Ф.Ф подразумевает участие любой команды даже из КЛК тут такого нет.Если хотите конкурс скидывайтесь и из этих средств формируйте фонд (как делают во всех Ф.Ф)....а так это коррупция и ни чего другого.
Главный довод lex324 куда весомей довода любого кто голосовал "за". Не надо читать все его сообщения, достаточно этого. А то с каждым постом он пьяней, а вы агрессивней.
Фраза "кто тебе мешал воспитать сборника?" относится к другому конкурсу: "Филиппинская академия", а здесь подразумевается, что сборник уже есть в каждой команде.

P.S. Сам я голосовал ЗА, потому что Аламан™ (за его премирование двумя руками "за"), и потому что чем больше конкурсов, тем лучше.
Еще и деньги в фонде без дела валяются (но я их туда не ложил, на птичьих правах тут глаголю :-) )
Да и без конкурсов не хочется в ростере видеть "Последние темы на форуме Филиппин: Флудилка-болталка 31.12.2013" :-)
Но всё же lex324 больше прав, как ни крути.
Все правильно. Формально lex прав. Но в чем цель его выступления здесь? Придти и поднасрать своим троллингом здесь, я это так понимаю. Куча конкурсов была, где он не принимал участия, а тут на тебе, объявился борец за справедливость. Наша общая цель, чтобы в нашей фф было интересно. Низкий поклон Алу за его огромный вклад в реализацию этой идеи. Мне вот обидно, когда приходит такой вот человек и кладет какашку на старания людей для общего же блага. Кто кого обворовал этими 3 лямами??? А ведь именно так утверждает lex. Обнищал бы фонд от таких затрат? Нет! Зато теперь lex радуется наверно. Такое великое дело сделал - не дал обворовать федерацию! Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Общался он с Акаром... {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 20:09 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Jambo
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 окт 2015, 17:15
сделайте конкурс для свидетеля акара, может он угомониться
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 23:40
zizou писал(а):сделайте конкурс для свидетеля акара, может он угомониться
ах-ха-ха :D
Jambo писал(а):А что, ты не обиженный, господин lex? У нас тут не те места, где смысл данного слова понимают в "определенном" смысле, так что свои "отвечалки" оставь при себе. Ты заноза, которую не видно, но которая время от времени колится, не давая спокойно жить. Выковырять бы тебя...
Андрюха что нужно делать с этим гнойным нарывом? :grin: Как вообще обезвредить гнойник?
заноза если её не достать вовремя начинает гнить! Затем этот гнойник начинает беспокоить и доставлять беспокойство :grin: Как я понял ты предлагаешь выковырять! Довольно болезненное занятие, но если после всего этого как следует промочить спиртиком рана затянется. Андрюха теперь вот решить с какой бы стороны начать выковыривать или может всё же использовать пинцет? :grin:

Лёха речь идёт не о тебе :grin: речь идёт о занозе :D

P.S. Аламан хотел вчера перевести в фонд 3 ляма за руководство сборной давно что то не скидывал в фонд. :oops:
Но чтобы у этого конкурса были призовые решил 3 ляма не скидывать в фонд а придержать их у себя и оставить до тех пор пока не пройдёт этот конкурс.
так что призовая часть конкурса 3 ляма уже найдена ;) lex может и дальше троллить филиппинских менеджеров, но лично для него сообщаю. Фонд из за его троллинга не дополучил 3 ляма. Но говорят что ни делается всё к лучшему. Трудно себе представить если бы я перевёл эти финансы, то этот конкурс точно остался бы без призовых :grin:

Лёха ауууууууууу {shout} {shout} {shout}
Проголосовало: 57 из 73 (78%)

Ответы:
• Да, обязательно выделить финансы. 32 (56%)
• Нет, мне это неинтересно. 25 (44%)

Даже не знаю как быть дальше но если быть последовательным. То необходимо изъять три ляма из фонда на этот конкурс судя по голосованию. Но представляю какой может подняться кипеш так что бабло нашли без фонда откуда читать выше ;)
Такой конкурс необходимо сделать традиционным а вопли от Лёхи поскорее забыть как о страшном сне.

Лёха ты тут? Я вызвал доктора по гнойным нарывам! :grin:

Изображение
Комментарий модератора montekristo: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 11 окт 2015, 00:53
Ты бы еще запустил голосование..
1.
ДАть денег за конкурс.
2. Нет ..но дать денег.
ПОчитайте всю историю...если не деревянные...умные мысли .

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Делай ..как хочешь... пили ...как хочешь...половина глоров которые не вложили ни копейки....видимо забыли...... кричат как так.Твоя проблема....если для тебя половина не показатель..даже говорить не о чем! ПЕреплюнешь Лукашенко...не парься.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 11 окт 2015, 01:52
lex324 писал(а):Делай ..как хочешь... пили ...как хочешь...половина глоров которые не вложили ни копейки....видимо забыли...... кричат как так.Твоя проблема....если для тебя половина не показатель..даже говорить не о чем! ПЕреплюнешь Лукашенко...не парься.
Дело в том что тут многие менеджеры которые вкладывали финансы в фонд не обмолвились и словом.
но также есть те кто вкладывал достаточно много финансов и решили высказать своё мнение и почему то оно не совпадает с мнением lex324 хотя всоликов они перевели в фонд в разы больше твоего!
но есть ещё lex324 который скинул в фонд 500к и теперь решил что его финансы дербанят :grin:
Лёха успокойся твои 500к так и остались в фонде!

Лёха ты о чём??? Значит для тебя 25 человек показатель, а остальные 32 человека ты в упор не замечаешь! Интересная позиция :grin: Ню-ню, а что ты прикажешь делать с остальной частью менеджеров Филиппин которые не против того чтобы деньги взяли из фонда?

Смотрю Лукашенко у тебя в авторитете каждое третье твоё сообщение связано с ним. Хороший видно мужик раз ты его в пример приводишь :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 11 окт 2015, 06:15
Лан, не обращайте внимание на Lexа. У него какой-то комплекс на тему не справедливости. Видимо в реальности с человеком поступили жутко несправедливо и он по каким-либо причинам не смог на эту несправедливость ответить. Вот и борется за справедливость в виртуальном мире. Это психология, пока он этот комплекс в реальности не решит, он так и будет тут поливать всех негативом и подпитывать свой образ борца за справедливость. Видно же, что нормальный человек, просто очень негативный.

У меня вопрос, так конкурсу быть или нет?
Аламан
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Vinsinaty 11 окт 2015, 07:30
Я не против.
Но для молодежи вроде же есть еще один конкурс? нет?
И так игрокам сборных прибавка в виде баллов и денег от участия в отборах.
Поэтому, по мне лучше все же, скидываться на конкурс игрокам у которых есть эти сборники.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 578
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины