Плюс/минус

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 17 июл 2008, 22:24
Конкурс простейший, победить может абсолютно каждый! Он реально оценивает и мастерство, и удачу тренера. Суть - набрать как можно больше плюс баллов и получить как можно меньше минус баллов в играх. В случае равенства разницы выше ставится тот, у кого больше плюсов.

Результаты тут
Последний раз редактировалось Anonymous 07 ноя 2009, 15:44, всего редактировалось 77 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
 


Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение PRAS 19 авг 2008, 19:59
нат писал(а):я пожалуй тоже сделаю свой маленький вклад в развитие костариканского футбола.. к концу чемпа 100К обязательно будет
Ну смотри сам. Я могу учитывать автососные минусы команды (те, что до тебя были), а могу и нет - пусть решат участники. В любом случае спасибо за участие!

Обновил, как и обещал...
PRAS
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение champ 19 авг 2008, 22:10
В принципе,можно не засчитывать минусы в тех матчах где менеджер ещё не управлял командой!Ведь надо дать хоть мизерный шанс за то что менеджер будет платить денюжку!Я не против!Неплохо иду пока...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 757
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение n3er 20 авг 2008, 17:46
да мне вобщемто всё равно, я на победу не расчитываю. я ведь написал "вклад в развитие костариканского футбола", так что я просто увеличил немного призовой фонд, ну и поучаствовать интересно
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение Trakas 23 авг 2008, 16:22
PRAS писал(а):
нат писал(а):я пожалуй тоже сделаю свой маленький вклад в развитие костариканского футбола.. к концу чемпа 100К обязательно будет
Ну смотри сам. Я могу учитывать автососные минусы команды (те, что до тебя были), а могу и нет - пусть решат участники. В любом случае спасибо за участие!

Обновил, как и обещал...

Не надо подсчитывать автососные минусы команды.
Trakas
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение Trakas 13 сен 2008, 23:56
А где результаты? :vibra:
Trakas
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение PRAS 14 сен 2008, 01:28
Trakas писал(а):А где результаты? :vibra:
Не переживай. Просто обновлял. ;) Как обычно ночью :sharik:
PRAS
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение PRAS 27 сен 2008, 01:28
Вот, собственно, и финальные результаты. Напряжённая борьба оказалась за первое призовое место. Думаю, что призовые выплатим как есть, без разделения по дивам. Ваше мнение?
PRAS
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение Шмыга 27 сен 2008, 07:32
PRAS писал(а):Вот, собственно, и финальные результаты. Напряжённая борьба оказалась за первое призовое место. Думаю, что призовые выплатим как есть, без разделения по дивам. Ваше мнение?
Да догнали меня :grin: Иван я думаю так, раз мы с Барриаленьей поделили 1 и 2 места, то справедливее будет выплатить нам по 40% призовых (т.е. 50% + 30% = 80% / 2 = 40%) так я думаю будет честно. :beer: А вообще, если не секрет, каков призовой фонд этого конкурса?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение champ 27 сен 2008, 08:23
О,как!Приятно,что в таком показательном конкурсе мы смогли побороться и показать достойный результат! :cool: Ну а фонд мы ещё не создали-думаю,самое время пересылать денюжку на Санта-Барбару? :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 757
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение PRAS 27 сен 2008, 16:07
Шмыга писал(а):Да догнали меня :grin: Иван я думаю так, раз мы с Барриаленьей поделили 1 и 2 места, то справедливее будет выплатить нам по 40% призовых (т.е. 50% + 30% = 80% / 2 = 40%) так я думаю будет честно. :beer: А вообще, если не секрет, каков призовой фонд этого конкурса?
Ну вообще изначально я в шапке указал почему именно его команда выше твоей, так что без обид - правила есть правила ;)
Какой же секрет-то? Всё просто - 100к * 12 = 1200к. Скромненько, но и победить приятненько :)
champ писал(а):О,как!Приятно,что в таком показательном конкурсе мы смогли побороться и показать достойный результат! :cool: Ну а фонд мы ещё не создали-думаю,самое время пересылать денюжку на Санта-Барбару? :beer:
Я очень польщён, конечно, но перечитай примечание за номером 3. Так что фактически выиграл ты :beer:

1место Барриаленья (Хередиа) - 600к - по 100к от zevs, спок, Mikhruta, MacKaroff, Шмыга, fghsparta (MegaDimon)
2место Орион (Эсказу) - 360к - по 100к от Trakas, champ, Haos, 60к от меня
3место АСОДЕПУ (Пунтаренас) - 240к - по 100к от cheh и нат, 40к от меня

Обязательно указываем в комментарии по переводу от какой команды! Будьте аккуратны и внимательны! и сообщение мне в личку для подстраховки ;)

Деньги перечислили: PRAS, нат, champ, Шмыга, fghsparta, спок, zevs, cheh, Mikhruta, Haos, MacKaroff, Trakas - все
Последний раз редактировалось PRAS 22 окт 2008, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение Шмыга 28 сен 2008, 22:06
PRAS писал(а):Деньги перечислили: PRAS, нат, champ, Шмыга, fghsparta, спок, zevs, cheh, Mikhruta, Haos, MacKaroff, остался только Trakas

Ага, и как раз мне достался этот жадина :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение PRAS 28 сен 2008, 22:08
Шмыга писал(а):Ага, и как раз мне достался этот жадина :grin:
Он не жадина, его ещё не было во ВСОЛе с момента подсчёта результатов :)
PRAS
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение MacKaroff 29 сен 2008, 00:59
Pras а ты почему вне конкурса пошел?
MacKaroff
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение PRAS 29 сен 2008, 01:44
MacKaroff писал(а):Pras а ты почему вне конкурса пошел?
Ну просто как-то нелепо в своём же конкурсе выигрывать что-то. Я не для того его устраивал :) Не интересно как-то.
Более того, я изначально, как бы это нескромно ни звучало, был уверен в своём хорошем результате. Я иногда даже забиваю на результат ради баллов :) Так вот даже несколько моих же серьёзных ошибок в конце чемпа не помешали мне оказаться на первой строчке :? Вообщем я доволен самим этим фактом ;)
PRAS
 
 
 

Re: Гребёшь баллы? Тебе сюда!
Сообщение Шмыга 29 сен 2008, 18:20
PRAS писал(а):
Шмыга писал(а):Ага, и как раз мне достался этот жадина :grin:
Он не жадина, его ещё не было во ВСОЛе с момента подсчёта результатов :)
Сегодня он кстати заходил, но увы.... В общение ему уже отписал.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика