Разбор матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тессерарий 07 сен 2007, 09:32
Нет я не про обмен команды я хочу еще одну взять, чтоб начать заново потому что моя в таком виде мне досталась ... Я её конечно поправлю и бросать не собираюсь но для сравнения и опыта начального развития мне хочется новую и именно новую. Но не дают

Чтобы выпросить команду, надо каждый раз сообщать, сколько раз тебе уже отказали. Причем не просто откзали такому-то количеству твоих просьб, а сколько команд ты уже просил 20-30. Мне на 36 дали Орион.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Letmefly 07 сен 2007, 09:36
Тессерарий писал(а):
Нет я не про обмен команды я хочу еще одну взять, чтоб начать заново потому что моя в таком виде мне досталась ... Я её конечно поправлю и бросать не собираюсь но для сравнения и опыта начального развития мне хочется новую и именно новую. Но не дают
Чтобы выпросить команду, надо каждый раз сообщать, сколько раз тебе уже отказали. Причем не просто откзали такому-то количеству твоих просьб, а сколько команд ты уже просил 20-30. Мне на 36 дали Орион.

3 заявки на новые и на б/у наверное уже штук 15. Но в твоем случаи думаю что это мало :rot:
Letmefly
 
 
 

Сообщение Тессерарий 07 сен 2007, 13:46
Конечно мало. Нелельку-другую подолбись еще - дадут обязательно.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Letmefly 11 сен 2007, 08:17
Народ опять совет нужен - какого уровня в моем случаи нужна Спорт школа? или всеже проще покупать игроков? Но мне если чесно хочется лучше своих вырастить.
И еще вопрос Лимит на Лигионеров есть? если есть то сколько?
Letmefly
 
 
 

Сообщение Cherkes 11 сен 2007, 14:30
ну чем больше уровень спортшколы,тем сильнее будет молодежь,а лимита нет...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Letmefly 12 сен 2007, 09:08
Ок понял. но тогда вопрос опишите саму систему получения молодежи? Или давайте я напишу а вы поправите если что не так:
1 Строим спорт школу.
2 ищем новых игроков, точнее их имена.
3 отписываемся президенту, тот проверяет имена, если все ок то он открывает спорт школу.
4 и к 15 туру мы имеем молодешь в команде.
Попровьте если я что-то не так понял.

Spartak0602 - Что значет Лимита нет? Тоесть я могу на втором уровне спорт школы пригласить к себе к примеру 4-5 молодых игроков?
Letmefly
 
 
 

Сообщение DIMARIK 12 сен 2007, 10:03
Вот у меня интересный матч в Гуаме был,смотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 197&b=8191
Я думал что будет ничья,но не такая сила у соперника,но у меня получилось сыграть в ничью и ещё я играл на отдыхе,очень интересно!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Тессерарий 12 сен 2007, 12:21
Найди фамилии реальных игроков, вбей их после постройки школы по позициям на свой выбор, укажи ссылку на сайт, ilt нашел фамилии игроков из твоего реального клуба и жди 15 тура.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А по поводу лимита читай правила, сколько, чего и каких игроков. На 2 уровне вроде одного хорошего игрока можно взять.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение SMAV 12 сен 2007, 14:00
Вообще ничего не могу найти по моей команде, хотя очень хочется. Подскажите, что-нибудь по Коста-Рике вообще. Интересно хоть на реальные команды глянуть.
SMAV
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 сен 2007, 14:19
Letmefly писал(а):Ок понял. но тогда вопрос опишите саму систему получения молодежи? Или давайте я напишу а вы поправите если что не так:
1 Строим спорт школу.
2 ищем новых игроков, точнее их имена.
3 отписываемся президенту, тот проверяет имена, если все ок то он открывает спорт школу.
4 и к 15 туру мы имеем молодешь в команде.
Попровьте если я что-то не так понял.

Spartak0602 - Что значет Лимита нет? Тоесть я могу на втором уровне спорт школы пригласить к себе к примеру 4-5 молодых игроков?


имею ввиду лимит на легионеров,ты же спросил про них)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Letmefly 12 сен 2007, 14:21
Spartak0602 писал(а):
Letmefly писал(а):Ок понял. но тогда вопрос опишите саму систему получения молодежи? Или давайте я напишу а вы поправите если что не так:
1 Строим спорт школу.
2 ищем новых игроков, точнее их имена.
3 отписываемся президенту, тот проверяет имена, если все ок то он открывает спорт школу.
4 и к 15 туру мы имеем молодешь в команде.
Попровьте если я что-то не так понял.

Spartak0602 - Что значет Лимита нет? Тоесть я могу на втором уровне спорт школы пригласить к себе к примеру 4-5 молодых игроков?

имею ввиду лимит на легионеров,ты же спросил про них)))


Я попутал все. Спасибо!
Letmefly
 
 
 

Сообщение Letmefly 14 сен 2007, 09:16
Не ругайте меня но не чего не понял в заявках на молодешь? чего куда писать. Расскажите по подробнее!
Letmefly
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 сен 2007, 14:23
заполни какие тебе позиции нужны и все,остальное през сделает тебе...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Letmefly 27 сен 2007, 08:48
Господа подскажите плиз мне вот что - если я правильно понял то игрок который уходит на пенсию в конце сезона, оставляет за собой ту совместимость спецуху и натренированные баллы?
Letmefly
 
 
 

Сообщение finist 27 сен 2007, 11:26
Не совсем понял, что ты сказал, но по-моему, сказал неверно.
Итак, во-первых, во всём нижеизложенном возраст и сила игрока имеются в виду те, которые были перед старением, а не после.
Во-вторых, если сила уходящего на пенсию игрока меньше его возраста, он ничего не даёт.
В-третьих, если сила больше или равна возрасту, то ты получаешь возможность натренировать другим игрокам 1/10 силы этого ветерана, округлённую вниз (например, 32/32 даст 3 балла, 31/76 - 7, 34/33 - ничего).
В-четвёртых, каждый ветеран, у которого сила 50 и больше, неважно уходит он на пенсию или нет, даст тебе возможность натренировать одну спецуху любому игроку.
В-пятых, каждый уходящий на пенсию ветеран, у которого сила 50 и больше, или есть спецуха К, перечислит команде часть своей стоимости (это так называемые доходы от прощального матча, хотя на самом деле никакого матча не играется, просто денег прибавляется).

А то, есть ли у самого ветерана спецухи и сколько ты ему баллов гатренировал, значения никакого не имеет, это всё пропадёт.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика