Сайт Федерации Коста-Рики.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 24 ноя 2006, 13:32
А другим менеджерам что тяжело зайти на форум ответить? :(
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 24 ноя 2006, 16:53
На сайте не большие обновления... Присилайте мне ваши фотки буду очень благодарен 8)
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 24 ноя 2006, 20:11
На сайте уже появилась моя фотка, жду ваши фотки! :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение Letmefly 31 июл 2007, 15:03
А что на самом деле нет ни кого на форуме? странно даже. Кстати не арбайтен сайт.
Letmefly
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение Letmefly 18 мар 2008, 08:41
Извиняйте а что тема эта совсем заглохла? Мог бы помочь, благо время сейчас много
Letmefly
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение PRAS 07 июл 2008, 12:54
В преддверии появления новых менеджеров, предлагаю обсудить перспективы сайта. Поступило предложение от MacKaroff'а. Ему очень нравится работа Спектре - уже бывшего преза Англии, вот: http://englandvsol.narod.ru/ Нужно ли нам что-то подобное на данном этапе. Вообще что нам нужно? :)

Уточню: разработку беру на себя. Наполнение нужно.
PRAS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение MacKaroff 07 июл 2008, 18:21
PRAS писал(а):В преддверии появления новых менеджеров, предлагаю обсудить перспективы сайта. Поступило предложение от MacKaroff'а. Ему очень нравится работа Спектре - уже бывшего преза Англии, вот: http://englandvsol.narod.ru/ Нужно ли нам что-то подобное на данном этапе. Вообще что нам нужно? :)

Уточню: разработку беру на себя. Наполнение нужно.
Нужно попробывать.Было бы желание.
Просьба ко всем менеджерам Коста-Рики: отпишитесь (поставте хотя бы + или-) Думаю это не трудно
MacKaroff
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение PRAS 07 июл 2008, 18:51
MacKaroff писал(а):Нужно попробывать.Было бы желание.
Просьба ко всем менеджерам Коста-Рики: отпишитесь (поставте хотя бы + или-) Думаю это не трудно
Нет, не так. Сам сайт я, допустим, возьму на себя. А наполнение? Начинка? Материал? Интервью, превью и обзоры... Авторы нужны. А для "за или против" я могу голосование провести.
PRAS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение MacKaroff 07 июл 2008, 19:23
Думаю 3-4 человека уже будет достаточно для выпуска пробного номера."Забойщики"так сказать.А в последствии любой может влиться в процесс.На любой стадии и по мере возможности (заинтересованности).
MacKaroff
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 01:40
MacKaroff писал(а):Думаю 3-4 человека уже будет достаточно для выпуска пробного номера."Забойщики"так сказать.А в последствии любой может влиться в процесс.На любой стадии и по мере возможности (заинтересованности).
Да уж если не сайт, то газету, вестник... Что-нибудь... Вот на что пойдут деньги фонда. Ради этого будем работать. Если не конкурсами, то хоть писаниной :) можно увлечься.
PRAS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение Letmefly 08 июл 2008, 07:32
Еще раз хочу предложить помошь! Уже писал нашему президенту, но на всякий случай напоминаю. :hello:
Letmefly
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 16:57
Letmefly писал(а):Еще раз хочу предложить помошь! Уже писал нашему президенту, но на всякий случай напоминаю. :hello:
Да-да, Максим, я помню :) Как у тебя с публицистикой дела? Никогда не увлекался написанием чего-нибудь? Может интервью, статьи...
PRAS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение Letmefly 15 июл 2008, 12:11
PRAS писал(а):
Letmefly писал(а):Еще раз хочу предложить помошь! Уже писал нашему президенту, но на всякий случай напоминаю. :hello:
Да-да, Максим, я помню :) Как у тебя с публицистикой дела? Никогда не увлекался написанием чего-нибудь? Может интервью, статьи...

Ну по пробывать стоит, сочинения на ура в свое время проходили!
Letmefly
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение PRAS 15 июл 2008, 13:18
Letmefly писал(а): Ну по пробывать стоит, сочинения на ура в свое время проходили!
Ну а от меня что нужно? Тему что ли задать? :) Пока поддержать могу только морально. :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Сайт Федерации Коста-Рики.
Сообщение MegaDimon 15 июл 2008, 14:38
Нет, не нужно. Он будет пустовать.
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика