Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 21 авг 2012, 15:22
Артур может тоже напишешь пожелания к менеджерам сборников к следующему матчу?
И тогда я закину в новости просьбы от тренеров всех сборных.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 21 авг 2012, 17:59
Garry писал(а):Артур может тоже напишешь пожелания к менеджерам сборников к следующему матчу?
И тогда я закину в новости просьбы от тренеров всех сборных.

Кому надо поменять физу в личку отписал ещё вчера, после следующего тура, матча с Индусами, сделаю краткий обзор трёх последних игр, будет сыграно ровно половина отборочного цикла.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 26 авг 2012, 12:34
Пройдена ровно половина пути отборочного цикла для нашей команды, шесть игр сыграно, таблица ещё не обновилась, но позволю себе посчитать вручную:

1. Туркмения 11
2. Саудовская Аравия 10
3. Афганистан 9
4. Южная Корея 8
5. Гуам 6
6. Палестина 6
7. Индия 5

Сегодня игры мы пропускаем, и это немного поможет при выборе тактики на ближайшие игры в следующий уик-энд, в субботу и воскресенье нас ждут две очень важные встречи, включая игру с Туркменами в гостях, в которой многое решится. Не стоит также сбрасывать со счетов Корейцев, у которых в запасе больше игр дома чем в гостях, но и Афганистан так же коварен, в общем борьба нас ждёт не шуточная, группа довольно ровная, оттого и интереснее складываются каждые туры, мы обязательно поборемся за выход в финальную часть и шансы у нас неплохие, я рассчитываю на Вас, тренеров сборников, подведите на оставшиеся игры свои юные таланты на пике формы, это очень важно, вместе мы победим :-)

По традиции, представляю Вам краткий обзор трёх последних игр, как я их вижу изнутри

1. Сауд. Аравия - Южная Корея 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383954
Отправляя состав на игру, я был готов к тому что нарвусь на коллизию, но даже при таком раскладе по моим прикидкам мы были сильнее, не ожидал я если честно увидеть против нас супер, но всё равно превосходство в силе было за нами, но гена решил подарить победу сопернику, думаю всё же есть логика в этом, погода была не наша, и в общем то всё сложилось против нас, мы терпим первое поражение, ещё и дома, досадно, но в параллельных матчах Туркмены так же теряют очки в игре с Индией, это нам на руку, и их отрыва не состоялось.

2. Афганистан - Сауд. Аравия 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384238
Гостеприимные Афганцы для нас так же у себя дома заготовили супернастрой, к тому же их команда была в общем в отличной форме. Задача была не из лёгких, в первую очередь нужно было не нарваться на бей-беги, при этом показать максимум своей возможной силы без супера, и это для нас только спартак, по этому пришлось идти на хитрость в коменте перед матчем, не знаю повлияло это как то на выбор тренера Афганцев, но он выбирает британь, мы играем сильным для себя спартаком, и складывается вроде всё неплохо, мы немного слабее, но повели в счёте, забив первыми, ушли в суперзащиту и всё же пропустили. Ну а потом я спорол косяка, за что перед Вами всеми извиняюсь, не оставил замены, погнавшись за ОПТ1, у нас под занавес встречи травмируется один из ключевых игроков Аль-Субави, и после этого оставшись в меньшинстве мы пропускаем на 89 минуте. Очень досадное поражение, полностью моя вина, признаю, но уже как есть так есть. В параллельном матче Туркмены дома опять теряют очки, уж не знаю везение это или закономерность, но это даёт нам шансы.

3. Сауд. Аравия - Индия 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=62913
Ну и наш последний матч, который как и ожидалось получился лёгкой прогулкой. Индусы серьёзно ослаблены травмой ведущего игрока атаки, я не стал ничего особо выдумывать, сыграл максимально обезопасив себя, были намного сильнее, к тому же играли в родных стенах. Закономерная, уверенная победа и мы так же как и Туркмены, Корейцы и Афганцы, на дистанции в погоне за путёвкой в финал.

Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, прошу Вас в оставшиеся игры выделить изменения физы для ваших сборников, и подвести их ко всем играм на пике, впереди нас ждёт серьёзная борьба, силы примерно равны, кто окажется более подготовлен, тот и добьётся победы.

Напоминаю так же, что сегодня приходит молодёжь из спортшколы, и все те кто намерен качать игроков для сборной, я ранее публиковал памятку по прокачки, следуйте ей и я уверен, Вы будете довольны результатом!

Ваш, тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 11 сен 2012, 00:16
Было сыграно ещё четыре матча и отборочный цикл подходит с своему завершению, нам осталось сыграть в ближайшие выходные заключительные два матча. На данный момент турнирная таблица выглядит так:
КомандаИгрыОчки
Туркмения1023
Сауд. Аравия1019
Афганистан1119
Южная Корея1010
Палестина119
Гуам108
Индия107

Краткий обзор последних четырёх игр:

Сауд. Аравия (юношеская) - Гуам (юношеская) 2:0
Ничем особо не примечательная игра, вполне ожидаемая победа, отмечу только, что дважды смогли пробить суперзащиту в снежную погоду.

Туркмения (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 1:0
Перед началом гостевого поединка с Туркменами наше отставание составляло всего одно очко, я понмиал что будет игра супер на супер и для меня стоял не простой выбор, рискнуть и попробовать решить всё именно в этой очной встрече или отсидеться в суперзащите играя на ничью и потом надеяться что Туркмены в дальнейших играх оступятся, я выбрал первое. Несмотря на домашний бонус хозяев игра в целом была равной и шансы одержать победу были у обеих команд, но на 89 минуте гена отдаёт три очка Туркменам. Дальнейшие игры мы обязаны выигрывать, но уже не только от нас зависит поедем мы на Чемпионат Мира или нет. На тот момент смотрю оставшиеся игры Туркменов и понимаю что шансы ещё есть, три гостевых поединка и одна игра в дома.

Сауд. Аравия (юношеская) - Палестина (юношеская) 1:0
Скажу честно был удивлён увидев супер гостей, до сих пор так и не понял смысла ( после заключительной игры дам полный расклад по прилетевшим суперам к нам и к тем же Туркменам, пока картинка жесть ), в общем комментарий после матча тренера Палестины меня не убедил). Но победу заслуженно одержали, только вот ценой тяжёлой травмы Абу Реба, одного из ключевых 18-ти летних игроков, тренер которого к каждому матчу превосходно его подводит, за что отдельное спасибо, этот игрок, зная планы его прокачки, я уверен на 100% в следующем сезоне себя проявит с самой лучшей стороны. Туркмены же на выезде одерживают победу над скучной Южной Кореей, у которой кстати был в запасе супер, приберегли для какой то другой игры), обыгрывать лидера таблицы уже не в моде.

Южная Корея (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
Игра на выезде, в которой мы в принципе могли потерять очки, а нам оставшиеся игры нужно обязательно побеждать, я решил расчехлить последний супер, победу хоть и с минимальным счётом одержали. Сразу же смотрю игру Туркменов, а там вообще весело, индусы преклонив колени пишут оды похвалы сопернику и откровенно сливают на отдыхе). Всё те же 4 очка разрыва сохраняются, у Туркменов оставшиеся две игры в гостях, в которых они очень маловероятно что оступятся, командам соперников уже нафиг ничего не надо и суперов против Туркменов не ожидается.

В ближайшие выходные нас ждут заключительные игры в отборочной группе, несмотря на то что шансы призрачны, но в теории они есть, так что руки опускать рано. Надеюсь тренеры своих сборников подведут их в хорошей форме.

С уважением, тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 22 сен 2012, 10:58
Итоги отборочного цикла: 24 сезон

Последние две игры я комментировать не буду, скажу только что мы были сильнее, но победы были отданы соперникам

Сауд. Аравия (юношеская) - Афганистан (юношеская) 1:2

Индия (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 1:0

Даже в случае нашей победы в обоих матчах, на чемпионат всё равно поехали бы Туркмены, которые похоронили наши мизерные шансы после победы в предпоследнем туре в матче с Гуамом.
С самого начала турнира гена дал нам понять, что благосклонности не будет. Наша команда не являлась фаворитом группы по Vs, однако именно против нас было выставлено большинство суперов 5 штук, почти половина имеющихся у соперников, против Туркменов же ни одного, если не учитывать нашу с ними очную встречу, дома мы их довольно уверенно победили, но в гостях при равной игре судья ставит пенальти в наши ворота, этот пенальти в итоге и решил исход всей борьбы.

Благодарю всех тренеров сборников за подготовку, в большинстве своём все шли навстречу и подводили игроков в хорошей форме, к сожалению лучшей своей силы мы так и не показали, в идеале она могла достигать 1400+, жаль что не сложилось по ряду причин. Хочу отметить что основа нашей команды состоит из игроков 18-ти лет и в следующем сезоне зная планы их прокачки некоторые из них будут настоящими монстрами с близко максимальному кол-ву спецвозможностей и силой под 80, именно такого, хотя бы одного лидера нам очень не хватало, но в 25 сезоне их будет несколько, это очень радует. Пожелаю будущему тренеру юниорки самое главное удачи!

Особенно хочу выделить:

Саша Неледва -- тренер нашей национальной сборной, великолепная подготовка (124%) на все(!!!) без исключения матчи двух супер одарённых молодых защитников 17-ти летнего Хусаен Гави и 18-ти летнего Саад Аль-Бнти, эти игроки оплот обороны и будущее нашей сборной.

Виталий Барцев -- тренер нашего основного вратаря Оман Абду которому всего то 18-ть лет, в следующем сезоне возмужает и будет супер голкипером, на все матчи максимальная форма 124%, спасибо огромное.

Карен Паразян -- тренер нашего атакующего полузащитника 18-ти летнего Хаи Аль-Субави на все матчи максимальная подготовка 124%, спасибо, в следующем сезоне я уверен он будет лидером нашей атаки.

Благодарю нашего президента за поддержку, тренеров: Александр Калинин, жаль что твой игрок под конец сломался, в 19-ть лет он своё возьмёт, Роберт Тагиров - твой игрок был единственным кого я мог поставить на правый фланг, gfer - своего сборника ты продал, но думаю воспитаешь ещё не один десяток, Aleksei Kuleshov -- на твоих двух игроков очень надеялся, жаль что не на все игры ты мог поставить зелёную физу, Олим Олимов, Алексей Бриль, Леха Путин, Дмитрий Панов, Евгений Петров -- всем Вам и остальным тренерам игроков ближайшего резерва, огромное спасибо за подготовку. Работа в сборной принесла большое удовольствие и колоссальный опыт, спасибо всем тем кто переживал за игру нашей команды.

С уважением, тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 22 сен 2012, 11:05
Ну перевес слишком мал в последних играх,что бы утверждать что мы были сильнее,хотя ничью заслуживали...спасибо за обзоры,было приятно вот так на досуге почитать :beer: ...в следующем сезоне будешь пробоваться балатироваться!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 22 сен 2012, 11:17
fan13 писал(а):Ну перевес слишком мал в последних играх,что бы утверждать что мы были сильнее,хотя ничью заслуживали...спасибо за обзоры,было приятно вот так на досуге почитать :beer: ...в следующем сезоне будешь пробоваться балатироваться!

С Афганцами силы уровнял судья удалив Аль-Субави и назначив очередной пенальти, а с индусами согласен, были не очень убедительны по силе всего примерно +150, ну хотя бы ничейку то можно было дать :-)

Приятно что кто то читает, а то начало складываться впечатление, что я их пишу только для себя :beer:

Я заявлял ранее, что в случае не выхода на Чемпионат Мира подавать заявку на пост тренера не буду, задача не выполнена.Единственное, в следующем сезоне я планирую вести программу подготовки юношей As-Sogour-Соколы, хотелось бы чтобы будущий тренер поддержал её финансами.
Последний раз редактировалось budulay 22 сен 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 22 сен 2012, 11:20
Спасибо Артур за обзор игр сборной.
Не буду писать о минусах в работе, ты и так их знаешь.
Надеюсь ты будешь претендовать на сборную в следующем сезоне и я с удовольствием отдам свой голос за тебя. :beer:

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:
Акбаш писал(а):
fan13 писал(а):Я заявлял ранее, что в случае не выхода на Чемпионат Мира подавать заявку на пост тренера не буду, задача не выполнена.Единственное, в следующем сезоне я планирую вести программу подготовки юношей As-Sogour-Соколы, хотелось бы чтобы будущий тренер поддержал её финансами.

Артур я считаю неправильным из за не выхода на мир не подавать заявку в следующем году, объясню почему.

1. Если бы изначально наша сборная, была сильнее всех остальных сборных в разы, и не вышла из группы я бы посчитал это провалом, а так извини нет.
2. В следующем сезоне ты планировал провести конкурс для вновь пришедших 16 летних игроков "As-Sogour-Соколы", и я считаю что если ты будешь паралельно тренером юниорки, то сам конкурс пройдет в разы эффективней.
3. Я видел в этом сезоне твою работу со сборной, желание чего добиться со сборной, постоянные обзоры матчей сборной, организация того же конкурса для юношей.

Лично меня, а также я думаю и многих других менеджеров, устроила твоя работа и пока лучше кандидата на это пост я не вижу. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 22 сен 2012, 12:07
Поддерживаю преза :beer: ,хотя надо будет посмотреть кто ещё будет баллотироваться,может будут ещё достойные кандидаты...а если нет ? :(
..."в случае не выхода на Чемпионат Мира подавать заявку на пост тренера не буду, задача не выполнена" , а так красава,виноват всегда тренер :)... :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 23 окт 2012, 09:53
В этом сезоне наша юниорка будет как никогда сильна, и ещё смотрю 17 леток, очень перспективно и радужно :beer:
Ребят, обращаюсь ко всем кто качает юнцов, не останавливайтесь, качайте по максимуму, команда будет бомба, почти все позиции закрыты.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 30 секунд:
25 сезон: Юниорка

Смотря приблизительный состав юниорки, бросается в глаза что нет сильного игрока зоны DM, и в центральной защите одного хорошего игрока не хватает, но в то же время в атаке и центральной полузащите огромный выбор, возможен вариант играть в три защитника и насытить центр поля или атаку. Не буду здесь расписывать всех кандидатов, а отмечу только основу, поехали...

Голкипер
Оман Абду GK 74 Р4 В4 Ат3 Л2 -- в прошлом сезоне тренер давал физу на максимуме на каждый матч сборной!!!
Мудхер (Бурайда, Сауд. Аравия)

Левый защитик
Абдулазиз Абдуассалам ) RD/LD 70 Л4 Пк4 Км2 Ат -- насчёт физы не уверен, игрок из клуба D1
Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)

Центр защиты
Саад Аль-Бнти CD/LD 79 Л4 Ат Оп3 Пк4 -- в прошлом сезоне максимальная физа на все матчи!!!
Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)
Заид Аль Саад Мовалад RD/CD 63 Л4 От4 Оп -- на случай игры в 2 центральных защитника
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)

Правый защитник
Хусаен Гави RD 76 Л4 От2 Пк4 Ат -- в прошлом сезоне максимальная физа на все матчи!!!
Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)

Левый фланг полузащиты
Ахмад Боабид LM/LF 75 Л4 Ат4 Г2 Ск -- прокачка не солнечная, но лучше его пока нет.
Аль-Фатх (Эр-рияд, Сауд. Аравия)

Правый фланг полузащиты
Здесь пока нет игрока, которого сейчас можно определённо назвать основным, кандидатов несколько и все мягко говоря не тянут на фоне остальных позиций, возможно придётся ставить на фланг центрального хава.
Ахмад Совид RF/RM 55 Л4 Пк2 -- если подкачает баллы и добавит Пк или Км, игрок основы.
Олимпик (Дахабан, Сауд. Аравия)

Центральная полузащита и атака
Хамза Аль Али CM/CF 76 Л4 Ат4 Пк4 Км
Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)
Хаи Аль-Субави CM/CF 80 Пк4 Л4 Км2 -- зная планы тренера могу уверенно сказать, это наш капитан.
Аль-Вашм (Аль-Вашм, Сауд. Аравия)
Райан Белал CF/CM 70 Л4 Ат4 Пк2 Д3 -- в прошлом сезоне физа была не всегда, не знаю как в этом.
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Хамат Абу Реба CM/CF 67 Л4 Пк4 Км3 У
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия)

В этой зоне есть ещё ряд очень хороших игроков, будем выбирать исходя из готовности конкретно к каждому матчу.

Так же планируется привлекать в состав несколько 17 леток получивших 7-8 нужных спецух.
Команда очень сильна и с ней можно и нужно как минимум выходить из отборочной группы и сыграть достойно на чемпионате континента. В общем вкратце как то так, высказываемся, обсуждаем, может кого забыл...
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 23 окт 2012, 21:24
Мой будет готов на все 100%, когда попросишь. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 24 окт 2012, 12:36
Garry писал(а):Мой будет готов на все 100%, когда попросишь. :-)

Всем вышеперечисленным игрокам, нашей потенциальной основе, в идеале конечно же на каждый матч в отборочном цикле иметь максимальную физу 124% и минимальную усталость, не у всех конечно имеется такой ресурс для молодых к сожалению, но к примеру если выставлять 117% на все матчи, то кол-во затраченных изменений сводится к минимуму :-)

А то что твой будет готов, я не сомневаюсь :beer:

да и большинство тренеров в прошлом сезоне шли навстречу и охотно выставляли нужную физу, в этом я думаю будет тоже самое, именно эти игроки составляли костяк сборной, только сейчас они возмужали и им 19 лет!!!
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 07 ноя 2012, 09:26
Состоялась жеребьёвка отборочного цикла, не знаю хорошо это или плохо, но мы попали в группу из 5 команд:
Команда
1Таджикистан
2Камбоджа
3Тонга
4Китай
5Сауд. Аравия
Чтобы пройти в финальную часть, нужно занимать первое место(выход на прямую), так же можно пройти со второго места, но там выходят только 6 команд из 10 групп.
Группа у нас довольно ровная, аутсайдером можно назвать разве что сборную Тонга, Таджикистан не так силён как обычно, но очень амбициозен являясь серебряным призёром в 23 сезоне, в составе много 18-ти летних игроков, прокачка по обыкновению дождевая, Китай и Камбоджа так же сильны, имея в составе очень приличных исполнителей, прокачка солнечная. В общем борьба за путёвку развернётся не шуточная, уверен будет очень сложно и интересно.

Обращаю внимание тренеров сборников, при выставление физы, что мы начинаем играть со второго тура 25 ноября в гостях с Китаем, игра очень важна, надеюсь на максимальную подготовку и минимальную усталость.
Физическую форму можно выставить заранее на весь отборочный цикл, прошу Вас этим заняться как можно раньше, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу, повторюсь, если выставлять 117% на все матчи, то кол-во изменений минимально, если имеете возможность ставить максимум на все матчи, буду только рад, хочу заметить что более подготовленные игроки имеют больше шансов попасть в состав, отличится в игре и соответственно набрать балл.
Если у Вас есть ко мне какие то вопросы, с удовольствием отвечу в личке или тут.
Удачи Нам!!!

С уважением, тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 16 дек 2012, 21:27
Молодцы!!! :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 16 дек 2012, 21:44
На днях сделаю небольшой обзор прошедших туров, а пока напомню очень важный момент следующий тур мы пропускаем, наша очередная игра состоится уже в новом 2013 году 2 января, прошу это учесть при выставление физической формы своим сборникам.
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия