| Всем спасибо! да, мой вопрос как раз и был, если у меня одностилевая команда (почти, только два завершающих карьеру ветерана не в стиль), можно ли ожидать что третий игрок придет в стиль, если "стилевой" уже приходил. Что ж, буду пробовать и надеяться) |
притом один 94 ПРС второй 90 ,третий ( 16 летки)а он был всегда первый заказан ,19 лет не мой стиль больше
,потому что им играл и ПРС 30-45 не более, и сейчас в 74 кронология события также ,я смело качаю кипера зная что он будет за продукт и притормозил третьему 17 детку спецы.

