Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавруха 22 авг 2025, 16:53
Всем спасибо!

да, мой вопрос как раз и был, если у меня одностилевая команда (почти, только два завершающих карьеру ветерана не в стиль), можно ли ожидать что третий игрок придет в стиль, если "стилевой" уже приходил.

Что ж, буду пробовать и надеяться)
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2246
Благодарностей: 1584
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 694

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Solmyr 22 авг 2025, 17:30
Deschko87 писал(а):А вот тут интересно получается...
Прежде чем строить одностилевую команду с учётом своей СШ, возможно есть смысл взять 11 игроков одного стиля (не обязательно нужных).
Ну и постепенно СШ под этот стиль адаптируется...
Да вот не похоже.
По статистике Амаварары, в которой последний не ББ игрок был продан в 67м сезоне, а после этого иностилевые появлялись либо по аренде, либо со своей СШ (и продавались сразу по изучению стиля и ПРС) -
23 изученных игрока:
9 ББ
9 кать
5 британцев.

3 игрока неизвестны: 2 недоученных по стилю, один в архиве нормой висит.

Т.е. выглядит всё как 33% вероятности любого стиля в среднем.
Solmyr

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение RinatHH 22 авг 2025, 17:51
Команда спартак, 1-3 походу сезонов иного солнечного стиля. За 8 сезонов пришли спартак 9; тика 6; бразиль 2 и 2 не изучал
RinatHH
Начинающий менеджер
Сообщений: 72
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 577
Тесфа (Эритрея)
Понте Меллини (Сан-Марино)
зам. в Профессионалс (Эсватини)
зам. в Наполес (Белиз)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение oleguh 22 авг 2025, 18:00
призываете 2 игрока, очень большой шанс, что один игрок придёт вашего стиля( для команды одного стиля), но совпадение или нет, у меня не осталось игроков с спецухой Д, и они перестали приходить, пока только домыслы
oleguh
Профи
Сообщений: 857
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 607
Дайнава (Алитус, Литва)
Амидаус Профешеналс (Гана)
Сан Бенто (Бразилия)
Вестчестер (США)
Арувэрио (Япония)
зам. в Биледжикспор (Турция)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Ole 22 авг 2025, 19:22
Может не совсем понял очём речь .
Но статистика у меня по Альтабаре за три сезона ,
70 % мои {bb} притом один 94 ПРС второй 90 ,третий ( 16 летки)а он был всегда первый заказан ,19 лет не мой стиль больше {brit} ,потому что им играл и ПРС 30-45 не более, и сейчас в 74 кронология события также ,я смело качаю кипера зная что он будет за продукт и притормозил третьему 17 детку спецы.
Ничего нового сдесь ,исследовать надо всё ,а если статистику полную по всем моим командам сделать ,то что я сделал для себя то ясность по личное есть ,где что стыковать и получить ,что нужно.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2349
Благодарностей: 1670
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Mitrasha 25 авг 2025, 13:32
Насколько реально заглушить бракованного по ППС спецухой См?
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1496
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 495
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Uranium235 25 авг 2025, 13:49
Mitrasha писал(а):Насколько реально заглушить бракованного по ППС спецухой См?
Так делают все, по сути основное назначение спецы См (в данный момент) именно такое - получается очень реально.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3250
Благодарностей: 2347
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 617
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Karwar 25 авг 2025, 13:50
Mitrasha писал(а):Насколько реально заглушить бракованного по ППС спецухой См?
Поясните, чего именно Вы хотите добиться?
Сам по себе высокий % ППС у игрока Вас устраивает?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6584
Благодарностей: 3067
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 574
Хэйеблех (Джибути)
Сан-Антонио (Боливия)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение QuanTro 25 авг 2025, 14:12
Mitrasha писал(а):Насколько реально заглушить бракованного по ППС спецухой См?
Ввиду того, что зачастили случаи, когда ЖК получает не фоливший игрок, а стоящий рядом, стоит призадуматься. Этого игрока заглушит, не нахватают ли карт другие :?
Последний раз редактировалось QuanTro 25 авг 2025, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
QuanTro
Профи
Сообщений: 589
Благодарностей: 483
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:38
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 628
Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
Куинз Парк (Шотландия)
Омниспортc де Мекнес (Марокко)
Доха Юнайтед (Катар)
зам. в Хуниор (Никарагуа)
Сборная Шотландии (юн.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Solmyr 25 авг 2025, 15:19
Mitrasha писал(а):Насколько реально заглушить бракованного по ППС спецухой См?
Защитник с ППС=60 без См4
Защитник с ППС=59 с См4
в основном составе одной команды.

LW с ППС=88
до того, как ему вкачали См4
после того, как ему вкачали См4
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Solmyr

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение RoM@N 25 авг 2025, 16:52
Фол в атаке - это отмена гарантированного удара по воротам или, если фола нет, то еще с какой-то вероятностью удар по воротам может произойти, а может и НЕ произойти?
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
Сообщений: 338
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 548
Ривер (Бразилия)
Сира (Люксембург)
Канчанабури (Таиланд)
зам. в Элефант (Лаос)
зам. в Эглон (Чад)
зам. в Арал (Узбекистан)
Сборная Бразилии (юн.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Mitrasha 25 авг 2025, 16:52
Karwar писал(а):
Mitrasha писал(а):Насколько реально заглушить бракованного по ППС спецухой См?
Поясните, чего именно Вы хотите добиться?
Сам по себе высокий % ППС у игрока Вас устраивает?
Это шутка модератора? Как высокий ППС может меня устраивать, если я задаю вопрос по этому поводу?
Снижения потери баллов, ясно, не добьёшься, но хоть получение карточек снизить.
Юран отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1496
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 495
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Uranium235 25 авг 2025, 16:55
RoM@N писал(а):Фол в атаке - это отмена гарантированного удара по воротам или, если фола нет, то еще с какой-то вероятностью удар по воротам может произойти, а может и НЕ произойти?
Я в целом не думаю что во всоле есть фолы в атаке (даже если фол у форварда, он в этот момент ушел защищаться)
То есть фол=срыв атаки
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3250
Благодарностей: 2347
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 617
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение dvc 27 авг 2025, 22:19
напомните, пжалста, какие возраста при тренировке спецух будут давать балл силы 1ого сентября, что-то подзабыл
dvc
Тренер-менеджер
Сообщений: 246
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
Дрим Тим (О-ва Кука)

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение revolt001 01 сен 2025, 11:04
знает кто, где смотреть последний день ТО сезона ?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
Сообщений: 5471
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 627
Майами (США)
Будучность (Черногория)
Маракана (Бразилия)
Кейп Таун (ЮАР)
Коти Юнайтед (Япония)
зам. в Хенераль (Аргентина)
зам. в Кейв Хилл (Барбадос)

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров