Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 11 мар 2011, 21:49
HUADU писал(а):Ну, вот всех и пристроили :) Юниоры - Артем, молодежь - Бурн, а тренеров первой сборной аж двое - Макар и Дезертир. По мне так пусть вдвоем и воюют, а кто из них будет главным, так это большинством госов решим. Еще желающие будут?
Осталось эту информацию донести до тех, кто тыкает пальцем в небо на голосовании.
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение RoKStaR 11 мар 2011, 23:02
Я не надеюсь на большую но также хотелось попробовать себя в качестве тренера.
RoKStaR
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение HUADU 12 мар 2011, 04:07
А почему и нет? Ты определись со сборной, а дальше как народ решит.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 546
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение RoKStaR 12 мар 2011, 18:29
Ну мне бы хотелось попробовать тренеруваты молодежь.
RoKStaR
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 12 мар 2011, 23:36
Главное, хотелось бы обратить внимание всех кандидатов, не забываем, что тренерство сборной требует дополнительного времени и работы с каждым менеджером владельцем сборника(-ов), поэтому это не только обязанность но и ответственность.
А также не забываем, про Фонд Федерации, моё мнение как президента за отборочный цикл 100% прибыли тренера в Фонд, а вот если вывел в финальную часть, то с финальной части есть прибыль, и там уж по усматрению тренера, хошь себе хошь в фонд, хошь куда хошь)
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение RoKStaR 13 мар 2011, 00:01
Flyer писал(а):Главное, хотелось бы обратить внимание всех кандидатов, не забываем, что тренерство сборной требует дополнительного времени и работы с каждым менеджером владельцем сборника(-ов), поэтому это не только обязанность но и ответственность.
А также не забываем, про Фонд Федерации, моё мнение как президента за отборочный цикл 100% прибыли тренера в Фонд, а вот если вывел в финальную часть, то с финальной части есть прибыль, и там уж по усматрению тренера, хошь себе хошь в фонд, хошь куда хошь)
Я поддерживаю ... что надо отдать 100% ... и если бы я был трениром я бы отдал .... я хочу быть тренером не по прибыли который можно получить а ради сборной ... чтобы попытаться пройти как можно дальше и поднять нашу Федерацию. :cool:
RoKStaR
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение dimka 13 мар 2011, 02:37
Где-то я уже такое читал :grin:
dimka
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 13 мар 2011, 09:40
Flyer писал(а):моё мнение как президента за отборочный цикл 100% прибыли тренера в Фонд
Не вопрос. Я отдам свой миллион в фонд. Только покажи мне этот фонд и скажи, сколько сейчас в нём финансовых средств. Всё прозрачно должно быть. Сколько поступило, сколько ушло. На что ушло. Каков баланс.

Ты можешь предоставить всем эту информацию?
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 13 мар 2011, 22:55
Ну сейчас фонд пуст. Твои мои и Максовы(мол, юнио и нац сборных) деньги собираем. и на ТТФ и на конкурс молодёжи оставляем до середины след сезона. Больше статей расхода нет.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение artemei 14 мар 2011, 16:24
Тут, ребята, такое дело…
Желание возглавить юниорку у меня огромное, но… Хоть Китай и первая моя страна во ВСОЛе, тем не менее очень много революционных восстаний и волнений как под моим предводительством, так и из-за меня тут было…
Да, я в последние два сезона показываю весьма не плохие результаты, как со своими командами, так и со сборными. Однако, как лично мне кажется, шансов на ЛЮБУЮ сборную в Перу у меня больше. К тому же я приверженец нормального стиля игры, и быть обвиненным в проигранной коллизии или в нестилевой тактике мне не хочется. Но желание возглавить именно юношей Китая все равно огромное. Вот только поддержат ли меня сторожили Китая, со многими из которых я в свое время не очень, так сказать, дружил…???
Сами понимаете, что в юниорские сборные выбирают последними, а остаться без сборной я е хочу… Гарантий мне на юношей Китая НИКТО не даст – правильно? Да и гонорар я 100% не отдам (всегда ратовал за более 50% в фонд, но так же всегда был против 100%).
Короче как-то так: в сомнениях я сильных, хотя и верю в общий успех…
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 17 мар 2011, 00:04
А зачто тебе гонорар если не вывел сборную? В конце концов сборная это дополнительный интерес. который тебе предоставляют менеджеры федерации. это совсем не то как с клубом. и ты этот интерес один из 64, ну хорошо 3 человека из 64 этот интерес получают. деньги. что деньги, вода.
Между прочим. ты сборника готовишь. да. а он ведь приз.... <удалено автоцензором>..............
юляблябля..... я ж про конкурс юниоров совсем забыл.(((((((( с этими перекидываниями меня с президентского кресла.((((
Охохохох. косяк же я косяк.((
Так не сцать. Всё исправим на днях.
Наградим тех кого положено, заложим фонд на следующий сезон. точнее фонд уже есть. но надо о нём написать.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение artemei 17 мар 2011, 10:23
Это не верное обвинение...
Я выразал свою мысль в процентах, а не в цифрах... Тут есть готовые отдать "свой миллион" с тренерства сборной... ) Так вот, более 50% о которых я написал - это ВСЕГДА(!!!) больше чем миллион... Так что зря ты так в мою сторону камень кинул, еще и на всеобщее обозрение... (((

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
Кстати, вот тут я уже писал:
viewtopic.php?f=92&t=82596&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Так что, Флаер, зря ты так на меня наехал...
Очень обидно...(((
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Agent_lik 17 мар 2011, 20:00
Артем1 писал(а):Это не верное обвинение...
Я выразал свою мысль в процентах, а не в цифрах... Тут есть готовые отдать "свой миллион" с тренерства сборной... ) Так вот, более 50% о которых я написал - это ВСЕГДА(!!!) больше чем миллион... Так что зря ты так в мою сторону камень кинул, еще и на всеобщее обозрение... (((
7 мар 2011, 10:05 1 571 000$ +1 069 200 2 640 200$ Тренеру сборной %48795% за ОЧМ

Я конечно извиняюсь, но 50% в молодёжной сборной это ни разу не миллион. Поэтому под "своим миллионом" я и написал действительно миллион. Уж извините, но 69 200 хочу оставить себе, так как в итоге я за работу получу меньше, чем те, кто готовил сборника (одного) к игре.
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Flyer 17 мар 2011, 23:47
Чёто както молодёжка совсем мало заработала, даже странно. За юниоров мне пришло 1800 примерно. 200 я докидываю, итого 2000 даю я.

Ни в чей огород я камень не кидал. "А за что тебе..." это не лично тебе, не бери на свой счёт, это обращению к тренеру, неважно кто он, который не вывел.
Макс 1500 даёт, остальное себе оставляет, Марина тренером была 1000 давала.
Каждый даёт сколько он решает сам. Китай выбирает тех кто ему нравится.
Я просто всё же надеюсь, что тренеры сборных будут выбраны во первых ответственные, деятельные, и в 3-х ратующие за федерацию. Ну и конечно от 75% и выше дохода хотелось бы в фонд.
Flyer
 
 
 

Re: Юниорка. 19-21 сезон
Сообщение Dantes_Makar 14 май 2011, 22:56
Молодцы ребята, с отличной победой наших самых молодых ребят и тренера :beer:
Чэнь Юй уже рвется в команду,скучает)(сам мне сказал)
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай