Журналистский отдел.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батыр 15 окт 2006, 19:03
Kuryan писал(а):М-да, что тут сказать :) Пахтакор имеет силу 11-ти чуток по-выше чем железнодорожники, игра думаю будет равная, есть у меня такое предположение..., результат предсказать очень трудно ибо это начало чемпионата и кто на что надеется и расчитывает сказать сейчас очень сложно, Пахта подойдет к матчу с усталостью 25 а Локо 30, думаю очень многое будет зависеть о формы команд, так что подождем самой игры...

Чемпионат вообще обещает быть очень интересным, в свою очередь на место даже в шестерке лучших клубов по итогам 8-го сезона я не надеюсь, мы всего лишь 13-ые в дивизионе по силе и 18-ые в стране, будет очень тяжко, придется разруливать арендой, которая надеюсь нам хоть как-то даст возможность проявить себя....


Как всегда Олег скромний. Железнодорожникам в первом туре точно не повезло.
Батыр
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 15 окт 2006, 19:24
Я вижу первый тур и прогнозы вызвали массу эмоций, это меня радует! Тема не зря была создана!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 окт 2006, 19:31
Батыр
Скромность не порок :D Но выиграть лично я не надеюсь, как получится так пусть и будет....
Станислав
Согласен :) Топик вызывает интерес ...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 16 окт 2006, 07:51
Прогнозы прогнозами, а чемпионат-то когда начнётся, неужели так долго это всё считать, прошлый я помню быстро начался и хорошо прошёл, без передряг.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Umaris 16 окт 2006, 13:00
Станислав молодец... есть талант)))
===
Kuryan - боюсь сопротивления Локо оказать не сможет.... Не до столичного дерби сейчас Локомотиву... :mg: а жаль... надрать бы пижонам еще раз ***** :D
да и нет у меня цели оставать в Д1)))) максимум сохранить команду в боеспособном состоянии и прийти в нормальном виде в Д2 где нормально можно будет развиться без потерь.... :beer:
Umaris
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 окт 2006, 18:50
Ну мы не такие уж и пижонцы :) Это ты переборщил :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 окт 2006, 11:11
В понедельник начинается чемпионат, всех поздравляю со стартом! Впереди много борьбы, взлётов и разочарований. Тем и прекрасен VSOL.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Bergkamp 23 окт 2006, 10:20
Да, всех с началом чемпа!!!
Наконец-то вновь ощущается такое приятное чувство предстартового волнения. :) Как всегда, не знаю, на что окажется способна моя команда, ясно только, что вновь завоевать медали будет очень и очень непросто. Но, раз задали такую высоту, будем пытаться соответствовать.
Bergkamp
 
 
 

Сообщение *GoD* 23 окт 2006, 10:38
Присоединяюсь к поздравлением, в этом сезоне Бухара будет боротся за медали!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Sn1per 23 окт 2006, 14:18
Всем удачи ;) в этом сезоне борьба будет не на жизнь а на смерть, ведь многие клубы хотят быть первыми... Постараемся достойно выступить на международной арене :) Чемпионат - святое, но будет сложно, особенно в первых 5-6 турах...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение chirchik 23 окт 2006, 17:54
Всех поздравляю с началом чемпионата и желаю всем выполнить поставленные задачи. Цель нашей команды выйти в 1 див., хотя думаю это будет очень сложно.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 окт 2006, 18:54
Aleksandr, желаю удачи! В конце чемпа дивизионами поменяемся наверное!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 окт 2006, 19:19
Обращаюсь к Kuryan.
Сейчас пойдёт выбор тренеров сборных. Может нам стоит выбрать какой-то путь, выбрать какой сборной будем отдавать предпочтение? Или всё на усмотрение выбранных менеджеров? Кто кого успеет отхватить.
Я думаю надо с этим определиться. Рассуждать некогда.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sn1per 23 окт 2006, 20:37
Предпочтение националке, потом молодежке и юниорке :) а что касается отдельных игроков - думаю тренеры сборных и сами договорятся, как и в прошлом сезоне ;) Подам свою кандидатуру тоже, пока не решил на молодежку или юниорку, надеюсь на поддержку наших менеджеров, ведь в прошлом сезоне моя юниорка достойно сражалась и вышла на чм, где набрала 4 очка в группе с бельгийцами и испанцами...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 окт 2006, 20:38
Это по идее предпочтение националке и т.д, я думаю всё таки сливки нужно собирать в молодёжку.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан