Молодые игроки с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 12 май 2007, 12:07
При продаже чего-либо стоимость возвращается не в полном объеме :) Так что.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Сага 13 май 2007, 04:53
Kuryan - ыч
Это я знаю, главное вовремя достроить базу чтоб встретить молодежь Изображение ты лучше проблемные позиции сборной давай, мне нужен центр форвард, 2-ое молодняков кину на любые позиции те которые недостаток в сборной несмогу прокачать обменяю в хорошую команду там прокачают, одним словом "Барин заказуй музыку или без тя поедем" :) а то ты знаешь какой щас молодняк пошелИзображение им только дай волю :)
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 май 2007, 08:52
:) :) Да это понятно, только лично я всегда был преверженцем выборов менеджеров. В Националке проблемные позиции будут решаться исходя из положения в более молодых сборных. Так что пока глядя на ростер главной сборной никаких вывоодов не сделаешь, поживем-посмотрим :)
А вот глянуть вообще всех игроков Узбекистана можно по этой ссылочке:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=153
Тут и посмотри какие позиции на твой взгляд проблемные (можно сортировать список по возрасту, силе и фамилиям), но повторяю еще раз - главное это Ваш клуб, при выборе молодежи.
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 май 2007, 09:40
От Бухары: имена ввиду сам, по позициям - GK с/талант, RD- талант, LD-хороший
Последний раз редактировалось *GoD* 13 май 2007, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Сага 13 май 2007, 12:41
Kuryan - ыч спасибо за ссылоку :beer: , проглядел все, но вижу Бухара уже раньше туда приезжала на просмотр игроков ;) тоже попробую цф, рд ну и лм пусть лучше будет переизбыток молодых октябрят Изображениечем недостаток :)
Сага
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 май 2007, 14:08
Олег, а как Ты заходишь в этот список из ВСОЛА. Я всё никак найти не могу как зайти. Хотелось бы посмотреть и другие интересующие страны.
Arminiy
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 май 2007, 14:17
вместо 153 в этой ссылке подставляешь Id страны

Например для С. Ирландии http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=131
*GoD*
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 май 2007, 14:32
Спасибо ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 май 2007, 19:54
Уже ответили, пока меня не было :) :) (я об игроках других стран)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 15 май 2007, 14:13
Олег, просвяти, плз, что-то у меня сомнения закрадываются: если спортшкола посторится к 1721 дню (13 тур КН), т.е. это после 15-го тура чемпа, но еще до прихода молодежи, имена успеем ввести?
Если да, то я здесь тогда напишу завтра, кого мне надо...
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 14:37
Блин ! А зачем вы так строите ? :) Такие вещи как спорт-школа можно спокойно строить в межсезонье, после 15-го тура или после начала чемпионата, если по-другому не получается то лучше не затевать это дело !
Имена я тебе введу, по-любому, а вот сколько придет их к тебе - это уже вопрос интересный :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 15 май 2007, 17:03
Аналогичная ситуация :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Bergkamp 16 май 2007, 13:57
Так я после начала чемпионата и строю :) Просто впритык получилось, один день потерял... А после 15-го тура она уже мешает, поэтому продаю...
В общем, я так и не понял, отменить мне лучше строительство, или не надо...
А игроки мне нужны RD и CF - талант, CМ - хороший.
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 14:15
Я вот думаю как бы я поступил :) Это же скрипты, так что гарантировать нормальный исход я тебе не могу, бывали разные случаи....
Я бы все-таки отменил что бы не рисковать........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 17 май 2007, 06:40
Ладно, уговорил, отменяю. :) Одним талантом меньше - поди, не обеднею :)
Имена можешь вводить...
Bergkamp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан