Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 15 апр 2007, 21:14
Давыд ! Пожелаю тебе удачи с командой и рад видеть на форуме еще одного нашего менеджера, хоть и начал ты сразу "в штыки писать" :) Ну ничего, а то что отбиваешься как можешь, так ты давно мог меня спросить что тебе нужно, я уже в другом топике тебе подробно ответил на несколько твоих вопросов :)

И Отабек тебе ссылку дал правильно, топик существует уже давно, а то ты пишешь что у нас тут от 4-го марта последнее сообщение было :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 17 апр 2007, 11:57
Kuryan,
я уже когда отправил,то уже после этого увидел,что "лоханулся".Приношу свои извинения.Я не хотел лезть "на штыки":).Я хотел бы узнать есть ли у кого-нить аски?Я сижу с телефона,поэтому сложновато с форумами-долго:).Если,что моя ася в моей инфе.Еще раз извиняюсь...
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 17 апр 2007, 17:29
В личке тебе ответил, сообще об этом и тут :) Ася конечно есть, в профиле тоже о ней написаноЮ, правда я почти всегда занят но никто соврать не даст, что я всегда и всем готов помочь и ответить на любые вопросы ! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 20 апр 2007, 18:04
otash9 привет!Спасибо.Я уже и туда добрался:).Ты где так много команд набрал;-)
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 апр 2007, 22:33
Настала пора работы уже со сборными, начинаются игры.....
В профили тренеров добавлены сборные команды.
Посмотрев группу куда попала Националка, а нашими соперниками в этот раз будут команды в группе "O" Сауд.Аравии, Шри Ланки, Ирана и Сингапура, видно что сильнее Узбекистана только Иран. Однако не стоит надеяться на легкие победы, это показал горький опыт прошлого сезона. Но будем стараться :)

P.S. Первый тур мы пропускаем, посмотрим соперников в деле сначала :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 06 май 2007, 11:15
Писал Sim'у в общение он сказал посмотрит..... результата нет... пишу сюда...

В юниорке играет Уктам Рахматуллаев 18 50.... на той же позиции в Бухаре играет Феруз Имомов 17 50 Л2(через 2 тура будет Л3) ....

Почему Феруз не играет в сборной?
*GoD*
 
 
 

Сообщение Сага 06 май 2007, 12:14
А я потихоньку спортшколу уже 4-го уровня делаю :) надеюсь до прихода молодежи и 5-ый построить вот так вот Kuryan-ыч обещал же ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 май 2007, 13:11
Сейчас уже нет возможности сменить состав, уверен что тренер если сочет нужным включи его в состав сборной когда будет возможность.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 май 2007, 20:03
Я тоже думаю, что тренер лучше знает, что ему нужно.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 май 2007, 23:04
М-да...................в новостях напишу об игре Националки, пока ждем остальных матчей.
Но игра с сингапурцами - это что-то особенное :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 07 май 2007, 00:40
Эта страна заколдованная, он создана специально против нашей сборной )) В прошлом сезоне они на супере у нашей молодежки 1 очко взяли, и из-за этой игры мы не смогли пройти дальше ))
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 07 май 2007, 05:40
Ну это пока только начало, но невеселое начало :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 май 2007, 12:48
Если не нужен Сидиров из "НБУ-Осиё", я заберу его в Националку, возражений нет ? :)
То же самое хотелось бы уточнить по Еркину Назарову из "Акжайык" (Уральск) ....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 07 май 2007, 23:37
Забирай :) У меня костяк нарисовался впринципе, наверно эти ребята и потащат нас в течении всего отборочного :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 08 май 2007, 05:38
ОК, договорились :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан