Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 06 фев 2007, 08:50
Коллеги, подскажите пожалуйста, о каких ДВУХ играх тут идет речь:
"наших двух побед и двух поражений Сирии, что к сожалению под большим-больши вопросом".
Ведь и у Сирии и Узбекистана по 7 игр, а всего матчей должно быть 8, или я что-то не понимаю (вполне возможно, ибо опыта большого не имею)?

П.С. Прошу прощения если мое вторжение на ваш форум покажется кому-то беспардонным и не уместным.
Lazy
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 фев 2007, 09:15
Да-да, ты полностью прав, я вчера так расстроился что ступил полностью :)
Никаких там возможностей выхода у нас уже нет.
Я не стал исправлять уже..... Интересно что заметил только ты :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Lazy 06 фев 2007, 09:21
Спасибо. Пошел праздновать. Удачи. :) :) :)
Lazy
 
 
 

Сообщение *GoD* 06 фев 2007, 13:01
otash9 писал(а):Думаю Сим оплощность не допустил.....Alexvin просто взяли и поменяли расписания....матч который сыграла юниорка должна была пройти сегодня а не вчера...а на суботу Сим состав отправлял...я смотрел расписания....и еще Alexvin не в обиду но состав ты всерано не смог бы отправить заместител это просто формальность во ВСОЛе....


да я понял уж, ладно всё проехали..... :beer:
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 фев 2007, 14:08
Сегодня юношщеская дружина Узбекистана выиграла у Сингапура 3-0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=10718
И имеет шансы выйти на ЧМ с первого места, мои поздравления !
В этом сезоне только Националка не смола попасть в финальную часть Чемпионата Мира.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 11 фев 2007, 23:05
Сегодняшний тур был очень важен для нашей молодежки. Интрига в следующем - кто выйдет на ЧМ ? Мы или Китай. Китай дома встречался с супером Гонконга и не встрети особого сопротивляния сумел выиграть 4-1. Итог - китайская молодежка лучшая среди 2 мест. Мы же, не смотря на победу над Сингапуром на выезде, недосчитались 2 очков, которые были потеряны в первом круге в игре с теми же сингапурцами, которые на супере сумели удержать нулевую ничью... Мой опыт с молодежкой оказался неудачным... ИМХО...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 12 фев 2007, 00:35
В принципе тур для нас довольно удачный, но увы.................

Националка:
Йемен (национальная) - Узбекистан (национальная) 0:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 877&b=8756
Не хватило 2-х очков до второго места..........

Молодежка:
Сингапур (молодежная)* - Узбекистан (молодежная) 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 033&b=9811
Все уже сказано выше ......

Юниорка:
Иордания (юношеская) - Узбекистан (юношеская) 0:3 (наш супер против их отдыха)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=10180
ИТОГ- 1-ое место в группе ! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!

Что ж, ждем финальной части, зализываем раны, анализируем ошибки и начинаем готовиться к следующему отборочному циклу (это я естественно не о юниорке).....

Есть так же мысли в сл.сезоне не выдвигаться на пост тренера Национальной сборной.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 01:05
Kuryan писал(а):Юниорка:
Иордания (юношеская) - Узбекистан (юношеская) 0:3 (наш супер против их * отдыха)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=10180
ИТОГ- 1-ое место в группе ! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!
...

Т.е этот слив президент Узбекистана считает честным?
ЗЫ: их* это не Ваш?
Львович.
 
 
 

Сообщение professor 12 фев 2007, 01:14
Всем менеджерам прочитать внимательно http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 068#363068
professor
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 02:00
(01:53:29) >> chirchik: Lvovich> Подавай в отставку, а я пошел спать, чтобы тебя не провоцировать.
Браво!
Оташ, мог ссылку не давать, она уже давно в шапке висит, подними глаза.
Уважаемые менеджеры Узбекистана если Вы считаете этот матч честным, вернее поступок тренера, то хотелось бы обязательно услышать ваше мнение, но желательно после мнения вашего президента, т.к. его решение для меня намного важнее, чем решение совета лиги по данному матчу.
Львович.
 
 
 

Сообщение Tima 12 фев 2007, 02:05
Львович писал(а):
(01:53:29) >> chirchik: Lvovich> Подавай в отставку, а я пошел спать, чтобы тебя не провоцировать.
Браво!
Оташ, мог ссылку не давать, она уже давно в шапке висит, подними глаза.
Уважаемые менеджеры Узбекистана если Вы считаете этот матч честным, вернее поступок тренера, то хотелось бы обязательно услышать ваше мнение, но желательно после мнения вашего президента, т.к. его решение для меня намного важнее, чем решение совета лиги по данному матчу.


Львович, вот ты шуму на всю федерацию поднял... ты сначала выясни - был ли Узбекистан в этом замешан или нет - а потом уже о договорняке труби! А так налицо только слив, и Узбекистан в этом никак не виноват - и то что ты говоришь о договорняке можно назвать оскорблением, моральным ущербом и т.д. и можно встречные объявления предъявить!
Tima
 
 
 

Сообщение Сага 12 фев 2007, 02:11
Дядя Лева ну низя же так , "наложим штраф на всю федерацию" ;)
А Оташа много везде и всегда . это хорошо. А вам не позволительно не выяснив до конца все в своей фед. выкладывать нам
Просто хочу напомнить что личные счеты тут не уместны (предлагаю дружить домами) (с)
Последний раз редактировалось Сага 12 фев 2007, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Сага
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 02:35
Господа, хорошо что его много, но суть в одном: в поступке тренера узбекской команды и тренера сборной Иордании в желании помочь родной федерации. Жаль, что вышло не красиво и Сингапур там рядом каким то боком оказался. А так всё нормально, атата ему сделайте и всё.
А всё остальное второстепенно.
Всё видно даже обычному болельщику реальной футбольной команды. Давайте не будем здесь мерится красноречием и доказательствами абсурдности или правильности в действиях Отабека!
Или будем? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Сага 12 фев 2007, 02:51
Я думаю САм Оташ должен отписатся сейчас
Но руководство не нужно привлекать сами разберемся,уних и так дел не в проворот ;) а если виноват пинать бум даже не сомневайся 8)
Сага
 
 
 

Сообщение Tima 12 фев 2007, 02:54
Сага писал(а):а если виноват пинать бум даже не сомневайся 8)

Я думаю и так пинать придется... На лицо факт его вины...
Tima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан