Я в Шоке !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миха-вор 08 сен 2009, 21:32
вот еще нечто подобное:
http://news.sportbox.ru/Ostalinoy-mir/s ... dnichestve
Думаю, Узбеки так далеко пойдут! :wise:
Миха-вор
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Cosmic 28 сен 2009, 20:05
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/349418 Луиз Фелипе Сколари: «Это я для «Челси» присмотрел Жиркова…»
Отличное интервью Сколари Советскому спорту.Советую почитать болельщикам Росссийского футбола тоже. На мой взгляд лучшее из всех что я читал :cool:
Cosmic
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Dilik1982 29 сен 2009, 10:00
Отличный материал Спасибо Космик :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Миха-вор 30 сен 2009, 22:19
Закончились полуфиналы лиги чемпионов. Печально, но Узбекистан вне игры! ;( А ведь счастье было так близко! :(
Миха-вор
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Cosmic 17 дек 2009, 15:13
Криштиану Роналду приедет в Узбекистан

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду посетит Ташкент, Узбекистан, 22 декабря.
В Ташкенте размещено большое количество билбордов, которые сообщают о визите Криштиану Роналду.
Визит организован по инициативе Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана». Ожидается, что его в Международном аэропорту Ташкента торжественно встретят многочисленные узбекистанские любители футбола.
В 10:30 самый дорогой футболист планеты посетит офис Федерации футбола Узбекистана и встретится с руководством федерации.
В 12:00 в конференц-зале стадиона «Жар» 24-летний игрок примет участие в пресс-конференции для журналистов.
В 13:00 настанет очередь самому интересному мероприятию предстоящего вторника. У болельщиков наконец-то появится возможность воочию увидеть Криштиану Роналду на зеленом поле.
Выйдя на поле стадиона «Жар», лучший игрок Европы и мира 2008 года проведет мастер-класс для юных футболистов, а также покажет свое уникальное мастерство заполнившим стадион фанатам. :)
Cosmic
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Cosmic 22 дек 2009, 18:15
Во вторник в 7:30 утра в Ташкент прибыл полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает официальный сайт Бунёдкора.

Футболист прилетел в Ташкент чартерным рейсом из швейцарского города Цюрих. В Ташкенте его торжественно встретили организаторы визита, многочисленные болельщики и журналисты.

После церемонии встречи португальская звезда отправилась в отель "Интерконтиненталь". У гостиницы знаменитого 24-летнего полузащитника встречали тысячи болельщиков, Роналду раздавал бесконечные автографы.

В 11:00 Криштиану Роналду посетил офис Федерации футбола Узбекистана и встретился с президентом федерации Мираброром Усмановым и руководством федерации. Роналду, кроме того, ознакомился с экспозицией Музея узбекского футбола.

Тюбитейку забыли :D
Изображение
Cosmic
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Скам 22 дек 2009, 21:16
Прикольно! :)
Кстати, у меня тоже нет тибютейки. Может кто сможет прислать из местных? Я адресс в личку скину, пересылку оплачу! Ото с родины нет одного из главных атрибутов... :beer: :D
Скам
 
 
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Dilik1982 23 дек 2009, 16:20
Прикольно!
Кстати, у меня тоже нет тибютейки. Может кто сможет прислать из местных? Я адресс в личку скину, пересылку оплачу! Ото с родины нет одного из главных атрибутов...

Какие тебе надо Я вышлю Скам от меня подпрок только Адресс оставь
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 449
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Я в Шоке !!!
Сообщение Скам 23 дек 2009, 16:26
Далее в личку! :beer: :)
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан