Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 07 сен 2007, 20:26
Блин... а какого чёрта моего Новкарова не взяли в сборную??? Моя команда на ходу... Форма отличная... И это при том что Новкаров всегда был лучшим бомбардиром в сборных... короче жду объяснений
Tima
 
 
 

Сообщение professor 07 сен 2007, 20:35
Олег видимо их оставил для молодежки....если они не нужны для молодежки можно после этого тура забрать их в Национальку...
жеребьевка очень удачная можно расчитывать на все 3 сборные
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 сен 2007, 20:41
Новкарова я приметил сразу :)
Отабек прав, я не стал его брать из-за возраста, но если он никому не нужен то заберу сразу как только появится возможность........

Да, расчитывать можно, попробуем сыграть, у нас только Китай действительно опасен, при учете того что другие не будут играть против нас суперами (это я о Националке).....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Все остальные тоже будут призваны, я не взял их только лишь из-за возраста, ну раз такое дело..........
Пусть тренеры юниорки и молодежки отпишутся либо мне в Общение либо в асю, если что я заберу этих ребят при смене состава сборной........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 08 сен 2007, 01:54
Вот я проиграла. Простите меня. Я очень старалась. Китай все таки сильней был.
=(

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Господа. Вы так ругаетесь, почему я не взяла того или другого, прям жуть.
Не хочу никого учить, но скажу. А вы бы кочали когонибудь не из нападающих...может толку больше бы было...фланги, все такое=) Но сама такая.
Так вот, о чем это я. Да, о том, что у нас столько классныйх СМ/Сф и СФ/СД что сборные можно только из них составлять. Ради бога.
Но раз уж за меня голосовали и не мало человек, позвольте уважаемые мужчины мне управлять и выбирать. А ваши мнения я уважаю и решаю.
Спасибо. Я вас всех очень люблю от читсого сердца.
Надежда...
Надежда
 
 
 

Сообщение SergL 08 сен 2007, 05:31
Олег я не могу их взять в юниорку из за возраста, так что решайте с Надеждой кого куда забирать.
SergL
 
 
 

Сообщение Kuryan 08 сен 2007, 10:52
Надежда, все ОК :) Не расстраивайся, Китай действительно сильнее.......

Двоих ребят я забрал себе, у меня еще есть одна замена......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tima 08 сен 2007, 11:48
Просто понимаешь, Надежда... Я не вижу объективных причин непопадания моего игрока, который по силе в главную сборную проходит...
По-моему очевидно, что Олим Новкаров RF/CF 21 80 У Д2 Л4 сильнее Владимера Шишелова CF/RF 23 71 Д2 К2 Л4 П, Александра Сидирова CF/CM 21 79 Шт4 См4, Элера Рахматуллаева CF/CM 21 71 Л4 Уг П Д... Да и в спецухах не намного уступает вышеназванным... И вообще вся эта ситуация сильно напоминает ситуацию с тем же Рахматуллаевым, когда го в молодежку не брали по непонятным причинам, хотя он был на голову выше сборников... Так вот когда AlexVin шум на форуме поднал - тогда его и взяли...
Tima
 
 
 

Сообщение jona 08 сен 2007, 12:25
Надежда писал(а):Вот я проиграла. Простите меня. Я очень старалась. Китай все таки сильней был.
=(



Забавно. Я уже который сезон руковожу молодежной сборной Китая. В этот раз пришлось столкнуться со сборной Узбекистана под руководством Нади. В этой команде задействовано два моих игрока из Шурчи. Приходится конкурировать со своими же, но все равно очень рада победе :) Что ж поделать, если из группы выходит лишь одна команда.
jona
 
 
 

Сообщение Надежда 08 сен 2007, 13:19
Спасаибо, Олег. Ты как всегда поддержишь.
Ну ничего, ещё вторая игра.
А в нашей конфедерации есть такое, что выходит одна лучшая вторая команда?
Надежда
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 сен 2007, 16:33
Tima Могу лишь сказать, что у Рахматуллаева форма на пике....
А так ты прав....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2007, 09:41
Просмотрел наши сборные. Мда! Сложный сезончик! Юниорка думаю должна выходить, причем без особых приключений. Суперы конечно будут, но это не страшно! Националка после ничьей с Йеменом чуток потеряла уверенность! Казалось бы! Но следующая победа расставила всё по своим местам и решающие матчи всё-таки пройдут с Китаем, где рвутся нас порвать. Боюсь как бы два супера не поставили! Опыт Олега, думаю сыграет свою роль. Хотел бы у тебя спросить: "У нас остались ещё манагеры, которые отдают предпочтение клубам, а не сборным? Это же бред! Вызов игрока в сборную не подлежит отказу со стороны клуба! Это мое мнение, жаль его не все придерживаются!
По молодежке. Наши мужчины выбрали Надежду! А надежды так и останутся надеждами до конца цикла! Надь, это не в обиду сказано! А с симпатией отношусь к тебе и рад, что девушки играют во ВСОЛ! Но проголосовал бы за более опытного менеджера. Сейчас идет конструктивная критика- я считаю, что пока ещё мало опыта у тебя, чтобы руководить сборными. Также я в недоумении, почему на вопросы о невызове сильнейших игроков в молодежку, ты ответила: "Это мое дело, кого ставить и кого выбирать!" Я так понял отчитываться ты не перед кем не будешь? Тебя однако выбирали эти менеджеры, которым ты так ответила и следующего раза может больше уже не быть. Они предоставляют тебе игроков для сборной. Видно ты еще не столкнулась с тем, когда попросишь кого-либо из менеджеров, чтобы он дал игроку отдохнуть и т.д. к сборной, он ответит отказом. И чтобы надежда ещё появилась, попробуй находить компромисс и каждому объяснить почему был именно такой выбор! Проигрыш Бангладешу- большой удар! Но не трагедия. Поражения можно было избежать! Меня удивляет выбор капитана, переход при проигрыше на грубую игру. Я уже давно заметил, если уступаешь в счете, а тем более в силе, то переход на грубость ещё более усложнит дело на поле. Тому итог- вторая красная. Ну еще несколько неточностей.Также можно было вполне даже очень близко рассчитать состав соперника и попросить менеджеров о подготовке игроков и лидеров сборной именно к этому матчу. Глядя на силу соперника и положение в группе он был решающим. Теперь только чудо.После таких матчей уходят, но многие менеджеры и я относимся к тебе с симпатией(повторюсь), поэтому этот сезон станет для тебя переходным, а в следующем (надеюсь тебе дадут шанс! Я всех об этом прошу!) спросим по полной. Опыт уже будет! Удачи, Надюш! Порви этот Китай!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение SergL 24 сен 2007, 12:03
Здравствуй Станислав. Думаю преждевременно говорить о выходе юниорки и считать, что у молодёжки нет "надежды", а ведь прошло свеголишь 3 тура ОЧМ из 10-и. Это футбол где всякое бывает. Тем более что за последние несколько месяцев многое поменялось во ВСОЛе. Подождём хотя-бы 8,9-го тура, там уже можно будет делать какие-то прогнозы и выводы, хотя не уверен на 100%. Но конструктивная критика ещё никому не навредила если правильно её понять, поэтому давайте не будем торопить события. :) Хотя делать прогнозы и высказывать их личное дело каждого. :)
SergL
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2007, 12:37
Здравствуй, SergL!
Твое мнение я тоже уважаю. Может и рано говорить о выходе-невыходе, но просто смотреть, ничего не делая я не могу. Если что-то не ладится я своё мнение высказываю. И уж никто не скажет что у молодёжки всё в порядке. А мы все молчим. Спрашивается почему? Почему я не вижу отчетов или хотя бы несколько слов руководителей сборных на форуме по сыгранным последним турам. Только по первому туру несколько слов и извенения Нади за проигрыш Китаю. Здесь у меня претензий практически нет. Всё что могла она сделала. Дальше молчание... причем у всех. Что у нас всё в порядке, что мы так спокойно относимся к играм сборных? Что мы уже на ЧМ? Если так и дальше помолчим, через два тура мои прогнозы подтвердятся. Давайте лучше приложим все усилия чтобы исправить ситуацию, а не играть в "каждый за себя" и "я здесь решаю что делать, а на мнение остальных мне наплевать!"
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение SergL 24 сен 2007, 13:16
Станислав ты предлагаешь делать отчёт после каждого тура ОЧМ, я прав? И делать выводы, пожелания и предложения. Так с этого и надо было начинать. Я только ЗА. :)
SergL
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2007, 14:02
Я хотел, чтобы это предложил кто-либо из федерации, но... Вот ты сразу видно беспокоишься за будущее сборных. По статусу тренера юниорки положено. В идеале да, я бы хотел бы увидеть отчеты тренеров по матчам. Потом желающие выскажут свое мнение. Тренер их просмотрит, всё продумает и потом уже на их основании будет решать, что делать в следующей игре. Я не говорю, что нужно выполнять указания каждого- состав на игру, конечно же пререготива тренера, но к конструктивной и правильной критике нужно прислушаться, чтобы в дальнейшем не говорить- "Ах, вот как нам не повезло!" По идее и молодежка и юниорка должны играть на ЧМ. Националка же была всегда по остаточному принципу, хотя я всегда был против этого. По-моему нужно сделать большие разрывы в призовых, получаемые нац. и молод., а также юниоркой, чтобы все лучшие собирались в главной команде. Как в реале.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан