Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 05 фев 2007, 11:29
Sim кто-то обещал что автососов не будет....нехорошо!!!!

И ещё вопрос почему мой 19 51 Л4 не разу ещё не играл? насколько я знаю не так уж много узбеков с Л4.......
*GoD*
 
 
 

Сообщение Sim 05 фев 2007, 13:39
Во-первых я про автосоставы ничего не говорил... Никогда не зарекаюсь ни от чего... Вот и сейчас вышел конфуз на бытовой почве... А на счет твоего лидера, так я редко когда меняю состав, удачно сыгравший в прошлом туре... Но по просьбе трудящихся иду на встречу и ставлю Рахматуллаева основу. За одно проверим его в деле... Ничего личного.
Sim
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 фев 2007, 19:22
Sim писал(а):Всем спасибо, кто отдал свой голос за меня! AlexVin, не переживай так. Я понимаю, что ты не веришь в меня... Могу тебе только пообещать, что автосоставов не будет (с моей стороны)
!


твой пост 11 января....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Sim 05 фев 2007, 20:15
Точно....... надо же.... виноват, каюсь... с кем не бывает.... это я уже про автосостав... постараюсь больше не допускать таких просчетов... я смотрю ты на меня озлобился сильно.... так прям и ждешь, когда я допущу оплошность... зря ты так.
Sim
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 фев 2007, 20:24
Ну что ты ерунду говоришь:) никто не озлобился :) просто можно было в общение как нибудь сообщить чтоб я состав смог отправить...... не обижайся :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение professor 05 фев 2007, 20:34
Думаю Сим оплощность не допустил.....Alexvin просто взяли и поменяли расписания....матч который сыграла юниорка должна была пройти сегодня а не вчера...а на суботу Сим состав отправлял...я смотрел расписания....и еще Alexvin не в обиду но состав ты всерано не смог бы отправить заместител это просто формальность во ВСОЛе....
professor
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 фев 2007, 21:18
Девушка это хорошо :love:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Tima 05 фев 2007, 21:22
Edmin писал(а):Девушка это хорошо :love:

Ты это про что?
Tima
 
 
 

Сообщение professor 05 фев 2007, 21:28
Tima писал(а):
Edmin писал(а):Девушка это хорошо :love:
Ты это про что?


он топиком ошибся....наверное хотел написать на топике для 3-дива :)
professor
 
 
 

Сообщение Sim 05 фев 2007, 21:37
Alexvin писал(а):Ну что ты ерунду говоришь:) никто не озлобился :) просто можно было в общение как нибудь сообщить чтоб я состав смог отправить...... не обижайся :)

Я просто по выходным к детю езжу... думал отправить состав вечером, когда домой приеду..... а дома оказалось, что деньги кончились (стрим)... звонил жене, чтобы она с Олегом связалась по аське, но у нее не получилось... вот и вся сантабарбара... хорошо, что так все кончилось. а твой лидер в основе, будем наблюдать!
Sim
 
 
 

Сообщение Sim 05 фев 2007, 21:39
otash9 писал(а):Думаю Сим оплощность не допустил.....Alexvin просто взяли и поменяли расписания....матч который сыграла юниорка должна была пройти сегодня а не вчера...а на суботу Сим состав отправлял...я смотрел расписания....и еще Alexvin не в обиду но состав ты всерано не смог бы отправить заместител это просто формальность во ВСОЛе....

а что, правда помошник не может состав отправить?
Sim
 
 
 

Сообщение professor 05 фев 2007, 22:04
Sim писал(а):
otash9 писал(а):Думаю Сим оплощность не допустил.....Alexvin просто взяли и поменяли расписания....матч который сыграла юниорка должна была пройти сегодня а не вчера...а на суботу Сим состав отправлял...я смотрел расписания....и еще Alexvin не в обиду но состав ты всерано не смог бы отправить заместител это просто формальность во ВСОЛе....
а что, правда помошник не может состав отправить?


да к сожелению не может....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 фев 2007, 23:28
Да, помощники пока формальное дело.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 фев 2007, 23:49
Сирия (юношеская) - Узбекистан (юношеская) 0:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 01&b=10180
Поздравляю ! Мне думаеться что юноши обеспечили себе выход в финал !

Узбекистан (молодежная) - Сирия (молодежная) 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 11&b=10106
Тут тоже молодцы ! И такая же ситуация в группе как у юношей, врят-ли кто помешает выйти в финальную часть !

Узбекистан (национальная) - Сирия (национальная) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 756&b=8879
Тут нам влепили второй подряд супер и забили единственный мяч с пенальти, отставание от второго места на 5 очков гарантирует нам выход в финальную часть ЧМ только в случае наших двух побед и двух поражений Сирии, что к сожалению под большим-больши вопросом :( Так что Национальная сборная видимо будет отдыхать после ОЧМ, жаль...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 05 фев 2007, 23:53
Будем ждать оплошности от молодежки Китая, ведь по потерянным очкам именно она пока выходит на ЧМ...
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан