Молодые игроки с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abush 22 май 2007, 13:03
Спасибо !!!
abush
 
 
 

Сообщение abush 28 май 2007, 09:59
Мне нужны Голкипер хороший и СМ хороший

а мне пришли сд и см ...((( мне обещали подкоректировать, как своим....
abush
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 май 2007, 10:04
Искандер Джуманазаров CD 16 34 талант
Назаржон Саатов CD 18 30 хороший
Акмаль Менбалиев CM 17 27 хороший

Отличным вышел только талант.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 май 2007, 10:22
Угу, я бы сказал что даже очень отличным он получился :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 май 2007, 20:29
Олег, а Ты чего школу не развиваешь. Смотри какие дохленькие пришли, хоть 16-ти летние)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 май 2007, 23:12
Угу, между прочим в Пахту пришли почти такие же при совсем другом уровне школы :) В Чили вообще........ а школа там максимальная :) ТАк что господин рэндом часто дарит нам сюрпризы, да и школа у Брэя 5-го уровня, не такая уж и слабая. И от уровня школы часто мало что зависит, конечно разница между 2-ым и 8-ым есть, а все что между ними - это уже воля случая :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Сага 28 май 2007, 23:17
Руководитель называется :) вот так и бери пример :)
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 28 май 2007, 23:22
RD 17 33
LM 18 33
CF 18 38

Родные Изображение
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 май 2007, 23:58
А что делать ? Такова жизнь :) В разные клубы и все разные игрочки :)
Тут "сопротивляться" бесполезно :):):):)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Сага 29 май 2007, 00:11
Kuryan - ЫЧ супер!!! :beer: млин дурней унас на 8 %
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2007, 00:30
А я и не говорил шо я ВумнАй :D :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение rebel 29 май 2007, 02:08
Sorri!
Последний раз редактировалось rebel 29 май 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
rebel
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2007, 05:49
Х-м, rebel, а ты - то тут при чем ? :) Топик в Узбекистане вроде :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Umaris 29 май 2007, 08:39
Олег, почему в Локо пришел игрок которого я не задавал? я указал GK и LM а пришли LM и RM... что за.... Я написал в поддержку но они не отвечают... что мне делать? До того как они впустили молодежь в команды у меня пришло в Локо 6 игроков... после этого их урезали до тех кто мне не нужен...((((
Umaris
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2007, 09:03
1. Прийти в Локо 6 игроков просто не могло !!! Там просто были указаны имена 6-ти игроков а пришло столько сколько положено по твоему уровню спорт-школы.

2. Позиции я не менял, более того, в новостях я писал не один и не два и даже не три раза о приходе в скором времени молодежи, ВСЕМ ьбыло объясвлено в новостях, что бы смотрели и выбирали позиции, ЧТО БЫ писали мне в личку если что-то нужно поменять. Ни одного сообщения от тебя, начиная с 11-го января я не получал, какие были проставлены позиции такие и пришли, я же кроме Президента являюсь еще и модератором при проверке молодежи, так что ошибок быть не может !

3. Постоянно возникают проблемы с кем-нибудь из-за невниматлеьности, это ответственный момент и нужно к нему подходить серьезно, после новостей в Федерации мне написало всего человека 3-4, которые просили поменять позиции молодых игроков, я это сделал. Все остальное было оставлено так как указали сами менеджеры.

4. У кого не было проставлено позиций я проставил их сам, но к тебе это не относится. На сайте ты появляешься регулярно, можно было посмотреть и проверить, это твой клуб и кому как не тебе о нем беспокоиться !
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан