Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 12 июн 2013, 18:58
Canonir писал(а):Если я правильно посню, игроков заново заявлять, нужно будет после прихода молодёжи?
да
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 июн 2013, 12:50
Аслан, запиши плиз моих игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212093 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212094. Хотел бы ещё одного заявить, но ты его наверно не запишешь(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 26 июн 2013, 13:39
NicRed87 писал(а):Аслан, запиши плиз моих игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212093 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212094. Хотел бы ещё одного заявить, но ты его наверно не запишешь(
наша программа работает с середины до серидины, а не с начала до начала. Так что после прихода молодежи заявляй уже. можно хоть 10 заявить, просто если они не выполнят свой минимум по прокачке, то будут удалены
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 июн 2013, 16:10
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Аслан, запиши плиз моих игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212093 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212094. Хотел бы ещё одного заявить, но ты его наверно не запишешь(
наша программа работает с середины до серидины, а не с начала до начала. Так что после прихода молодежи заявляй уже. можно хоть 10 заявить, просто если они не выполнят свой минимум по прокачке, то будут удалены

А какая разница? Если я сейчас начну качать и запишу? Просто не факт что ко мне придут в середине сезона молодёжь, так как я планирую снести спортшколу и отстроить медцентр, трениров центр, тем более мне пока они не нужны, у меня уже есть молодёжь, буду их качать! Может сделаешь для меня бонус?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 26 июн 2013, 21:44
Извини, но правила для всех одни. Я уже так не заявил пару игроков :-) . Так что пока ты можешь прокачивать их спецухами без бонусов, с середины сезона качать баллы, а в первую половину следующего нужное число спецух и тогда наверняка выполнишь программу :cool:

P.S. распределение по этому конкурсу происходит каждые пол.сезона. Так что если ты хочешь в начале следующего больше получить, то оставь спецухи до прихода молодежи, а если хочешь их вкачивать сразу, то больше денег ты получишь в середине след.сезона. Вот я заявил 2-х юнцов и так грамотно их прокачал во второй половине 26 сезона, что получил 0к :D потому что я тоже снес школу и прокачиваю все в первой части сезона
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 июн 2013, 23:38
aslan001 писал(а):Извини, но правила для всех одни. Я уже так не заявил пару игроков :-) . Так что пока ты можешь прокачивать их спецухами без бонусов, с середины сезона качать баллы, а в первую половину следующего нужное число спецух и тогда наверняка выполнишь программу :cool:

P.S. распределение по этому конкурсу происходит каждые пол.сезона. Так что если ты хочешь в начале следующего больше получить, то оставь спецухи до прихода молодежи, а если хочешь их вкачивать сразу, то больше денег ты получишь в середине след.сезона. Вот я заявил 2-х юнцов и так грамотно их прокачал во второй половине 26 сезона, что получил 0к :D потому что я тоже снес школу и прокачиваю все в первой части сезона

Да я шучу.) Я понимаю что правила для всех одни. А если я этих игроков заявлю в середине сезона? Можно? И будет считаться все вкачивания балами и спецухами сначала сезона? или только когда заявил в программу? ну т.е с середины сезона, как например в нашем случае)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 26 июн 2013, 23:43
в середине сезона все обнуляется и всех надо заявлять заново. Считается именно конкретный отрезок с середины до середины. Если ты получаешь премию (например с середины сезона качнул 2-3 балла и 1 спецуху), а к середине следующего я смотрю и вижу, что программу ты не выполнил, то полученные в начале сезона деньги за 2-3 балла и 1 спецуху ты должен будешь возвратить федерации.
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 27 июн 2013, 00:21
aslan001 писал(а):в середине сезона все обнуляется и всех надо заявлять заново. Считается именно конкретный отрезок с середины до середины. Если ты получаешь премию (например с середины сезона качнул 2-3 балла и 1 спецуху), а к середине следующего я смотрю и вижу, что программу ты не выполнил, то полученные в начале сезона деньги за 2-3 балла и 1 спецуху ты должен будешь возвратить федерации.

Значит я понял, нет смысла заявлять этих игроков в середине сезона, так как я до середины сезона, им уже все балы вкачаю и спецухи. Значит буду качать этих игроков для сборной, за своё бабло))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 00:33
NicRed87 писал(а):
aslan001 писал(а):в середине сезона все обнуляется и всех надо заявлять заново. Считается именно конкретный отрезок с середины до середины. Если ты получаешь премию (например с середины сезона качнул 2-3 балла и 1 спецуху), а к середине следующего я смотрю и вижу, что программу ты не выполнил, то полученные в начале сезона деньги за 2-3 балла и 1 спецуху ты должен будешь возвратить федерации.

Значит я понял, нет смысла заявлять этих игроков в середине сезона, так как я до середины сезона, им уже все балы вкачаю и спецухи. Значит буду качать этих игроков для сборной, за своё бабло))
есть смысл. Смотри:
я прокачал все в начале сезона, а в середине заявил игроков. В этом сезоне мне им уже нечем качать и за первую часть прокачки мне идет 0. Теперь начался новый сезон, а значит есть возможность прокачать и я даю своему игроку 5 баллов и 3 спецухи до середины 28 сезона, благодаря чему в середине его получаю компенсацию за эту прокачку, потому что я выполнил условия его прокачки, прокачав за 1 сезон программы(с середины 27 до середины 28) его этими баллами и спецухами :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 27 июн 2013, 00:41
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):
aslan001 писал(а):в середине сезона все обнуляется и всех надо заявлять заново. Считается именно конкретный отрезок с середины до середины. Если ты получаешь премию (например с середины сезона качнул 2-3 балла и 1 спецуху), а к середине следующего я смотрю и вижу, что программу ты не выполнил, то полученные в начале сезона деньги за 2-3 балла и 1 спецуху ты должен будешь возвратить федерации.

Значит я понял, нет смысла заявлять этих игроков в середине сезона, так как я до середины сезона, им уже все балы вкачаю и спецухи. Значит буду качать этих игроков для сборной, за своё бабло))
есть смысл. Смотри:
я прокачал все в начале сезона, а в середине заявил игроков. В этом сезоне мне им уже нечем качать и за первую часть прокачки мне идет 0. Теперь начался новый сезон, а значит есть возможность прокачать и я даю своему игроку 5 баллов и 3 спецухи до середины 28 сезона, благодаря чему в середине его получаю компенсацию за эту прокачку, потому что я выполнил условия его прокачки, прокачав за 1 сезон программы(с середины 27 до середины 28) его этими баллами и спецухами :-)

А ну т.е записать в этом сезоне, а качать в следующем. Ну можно так! Только деньги мне не возвратят за прокачку игрока в этом сезоне(((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 00:47
я бы подождал до середины на твоем месте. Все равно с такой силой команде они пока небольшие помощники. А так ты уже в начале след.сезона получишь основные деньги за их прокачку
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 27 июн 2013, 01:01
aslan001 писал(а):я бы подождал до середины на твоем месте. Все равно с такой силой команде они пока небольшие помощники. А так ты уже в начале след.сезона получишь основные деньги за их прокачку

Да я качаю игроков не ради денег и не ради того чтобы они играли за мою команду, а для того чтобы, как можно больше игроков, из моей команды играли за сборную.)) Конечно хотелось бы за прокачку денежное вознаграждения, но это не самое главное для меня)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 01:07
приятно слышать, но в 17 лет они сборной не помощники, поэтому смысла качать их так рано нет. Поэтому начни с середины качать, чтоб тебе уже в начале сезона добавили финансы для новой их прокачки
A-Slane
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Th3 _ - _ twin 27 июн 2013, 11:43
aslan001 писал(а):приятно слышать, но в 17 лет они сборной не помощники, поэтому смысла качать их так рано нет. Поэтому начни с середины качать, чтоб тебе уже в начале сезона добавили финансы для новой их прокачки

Почему не помощники? А в юношескую? Там вроде должны игроки играть 16-17 лет, если мне память не изменяет)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (обновленный)
Сообщение Ric 27 июн 2013, 12:01
В юниорке могут играть 16-19 летние игроки ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия