Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 10 июн 2009, 11:07
Таракан писал(а):Уотерсайд Мэгпис (Веллингтон) - ошибка модерации - тот же самый клуб, что Уотерсайд Кэрори (Веллингтон)
Получается, что моя команда - ошибка :D
Вот это новость! Чёт зря я сюда не заглядывал, тут интересно.
На самом деле у нас подавляющее большинство новозеландских клубов во ВСОЛе - это футбольные ассоциации, куда входит значительное число команд (в некоторых больше 10, даже если считать только взрослые мужские). Все эти команды выступают в разных лигах, имеют совершенно разные составы и часто выступают на разных домашних полях. Так что нет никакого криминала в том, что у нас было бы две команды из одной ассоциации. Вот только Уотерсайд Кэррори у нас зарегистрирован фактически как вся ассоциация целиком и только в этом есть нестыковка.

Emlat, baresi, не для всех новых клубов удалось найти эмблемы. Давайте сделаем скидку на то, что в реальности в НЗ существует лишь одна профессиональная футбольная команда, да и та играет в австралийской лиге. Всё остальное - любительский футбол на некоммерческих началах, и далеко не все команды пока нашли в себе силы полноценно выйти в интернет. Вообще, можно, наверное, пока поставить себе эмблемы своих городов.
k4despair
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение Excavator 10 июн 2009, 12:04
Эмблемы городов - это хорошая мысль, ибо я свою эмблему клуба за эмблему не считаю))) но только вот в Напьере еще куча других клубов
Кстати, мой Эсквью включает в себя еще три-четыре комы эсквью типо ред, мастерс и т.п. + на этом же стаде играет команда Эсквью по регби :molot: бойтесь :mrgreen:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение NaiL 10 июн 2009, 12:35
ааааа костоломы.....а мне через тур с ними играть.
NaiL
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение Excavator 10 июн 2009, 18:19
Nail
Изображение
До скорой встречи :thanks: :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
гм.. а если я аккуратно rugby замажу и напишу football (ну или AFC на худой конец) - за эмблему клуба прокатит? :roll:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение k4despair 10 июн 2009, 20:40
Будет всяко лучше этой странной надписи на голубом фоне, которая стоит сейчас =)
k4despair
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение BruTT 10 июн 2009, 22:21
k4despair писал(а):Будет всяко лучше этой странной надписи на голубом фоне, которая стоит сейчас =)
Эт точно)
BruTT
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение Excavator 10 июн 2009, 22:25
Эта странная надпись на их оф сайте (который в сто раз хуже обычно ЖЖ-странички) обзывается logo )))
кстати, там есть фотки столовой и там на стене висит занятная картинка.. попытаюсь повторить ее в фотошопе - выложу на суд федерации)
а то на представленной уж слишком регби, даже мячик зашитый и овальный)
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение mxc 11 июн 2009, 04:01
Коль уж я изначально эту тему начал... ;)

Таракан писал(а):Уотерсайд Мэгпис (Веллингтон) - ошибка модерации - тот же самый клуб, что Уотерсайд Кэрори (Веллингтон)
Получается, что моя команда - ошибка :D
Вот это новость! Чёт зря я сюда не заглядывал, тут интересно.

Ну это не новость... Мы с предыдущим президентом ФФ Новой Зеландии в этом разобрались уже.

baresi писал(а):Люди добрые, помогите найти эмблему для команды Такаро (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Та, что у меня есть, уж очень не скромная Герб Новой Зеландии. Кто-то постарался до меня.
:thanks:

Для "Такаро", как и для "Тарадейл", эмблему пока не встречал. А вот герб Новой Зеландии явно не эмблема "Такаро". :grin:

Emlat писал(а):Кстати испытываю те же проблемы... везде лазил никак неудается отыскать эмблему :( может поможет кто?
А вот для "Вангануи Сити" кое-чего найти удалось -
Вот значок команды - Изображение

А вот и эмблема - Изображение

Excavator писал(а):Эта странная надпись на их оф сайте (который в сто раз хуже обычно ЖЖ-странички) обзывается logo )))
кстати, там есть фотки столовой и там на стене висит занятная картинка.. попытаюсь повторить ее в фотошопе - выложу на суд федерации)
а то на представленной уж слишком регби, даже мячик зашитый и овальный)

Встречал эмблему регбийного клуба, но не предлагал. :) А вот то, что у них на стене нарисовано, похоже на эмблему клуба.

k4despair писал(а):...Всё остальное - любительский футбол на некоммерческих началах, и далеко не все команды пока нашли в себе силы полноценно выйти в интернет. Вообще, можно, наверное, пока поставить себе эмблемы своих городов.

Сайты у многих команд есть, только вот совершенно неинформативные. :grin:
А по поводу эмблем городов - в Эквадоре, где я зам в данный момент, принципиально хотят только футбольные эмблему своего клуба.

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:
Для "Инглвуд" значок нашёлся -
Изображение
mxc
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение baresi 11 июн 2009, 15:26
не.. ну как же без лого. Мне этого может реально не хватить для выхода из группы :)
baresi
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение ColiN PerSiWell 11 июн 2009, 16:02
Блин я у себя не нашел больше вариантов эмблемы, эта че то под за е... ;)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение mxc 12 июн 2009, 11:00
baresi писал(а):не.. ну как же без лого. Мне этого может реально не хватить для выхода из группы :)
У тебя же на аваторке что-то с надписью "Такаро". :grin:
mxc
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение Excavator 12 июн 2009, 12:46
На сайте Эсквью ( http://eskviewutd.tripod.com/facilities.htm ) обнаружилась фотка столовой клуба (или что-то типо того):
Изображение
Если присмотреться, на стене там висит нечто, похожее на эмблему. Это нечто я попытался воспроизвести в фотошопе в более-менее приемлимом разрешении.
Вот, что вышло:
Изображение

ежели одобрите - подгоню под нужный формат и изменю нынешнюю эмблему ни_о_чем :
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2009, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение BruTT 12 июн 2009, 13:06
Лучше уж точно)
BruTT
 
 
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение Excavator 16 окт 2009, 23:27
что-то у Олимпик Бея какая-то греческая эмблема образовалась.. :shock:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Эмблемы и сайты новозеландских футбольных клубов
Сообщение k4despair 17 окт 2009, 11:18
Да уж... крайне оригинально.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия