Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение out 27 июн 2010, 14:31
Anatoliy1961 писал(а):Извени, Владимир...
Ничего страшного. Близко не принимаю... Изображение
И постараюсь исправиться... Изображение
Про лето это Вы точно подметили... Изображение
Как раз госы сдаю Изображение
out
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 27 июн 2010, 15:33
Anatoliy1961 писал(а):Ярл, зайди хотя бы в предыдущий сезон, в D-4C. Посмотри обзор восемнадцатого тура. Или там Помойного кота почитай! Если есть желание, конечно...
Эх! Я вот почитал... Такая ностальгия накатила :-) ... В прошлом сезоне дивизиончик поживей нынешнего попался :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 27 июн 2010, 16:26
DarknessInSouL писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Ярл, зайди хотя бы в предыдущий сезон, в D-4C. Посмотри обзор восемнадцатого тура. Или там Помойного кота почитай! Если есть желание, конечно...
Эх! Я вот почитал... Такая ностальгия накатила :-) ... В прошлом сезоне дивизиончик поживей нынешнего попался :-)
a у нас наоборот. А может,это мне так кажется,потому,что в борьбе плотно увяз :)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 27 июн 2010, 19:42
Anatoliy1961 писал(а):Ярл, зайди хотя бы в предыдущий сезон, в D-4C. Посмотри обзор восемнадцатого тура. Или там Помойного кота почитай! Если есть желание, конечно...
Раз уж вспомнили мою персону, то придется выразить свое мнение об обзорах Ярла...
Статистика матча описана нормально, но не хватает "оживления" виртуального матча. Если ты познакомился с произведениями "местных классиков", к которым причислили Анатолия и вашего покорного слугу, то мог заметить два пути описания атмосферы - аналитика и психология. Ты, конечно, можешь придумать что-то еще, будет гораздо интереснее.
Написание обзоров дает автору не только деньги, но и познание игры. У меня как раз так и получилось, хотя рассчитывать все эти коэффициенты, проценты, рейтинги и т.д. я так до конца и не научился, но почувствовать игру удается.
Так что пиши, пусть Муза тебя посещает почаще.
PS Сам я писать не завязал, просто нет времени, писать три строки не позволяет наличие совести, а после генерации и ночного матча на ЧМ нет сил.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 27 июн 2010, 20:02
Помойный_кот писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Ярл, зайди хотя бы в предыдущий сезон, в D-4C. Посмотри обзор восемнадцатого тура. Или там Помойного кота почитай! Если есть желание, конечно...
Раз уж вспомнили мою персону, то придется выразить свое мнение об обзорах Ярла...
Статистика матча описана нормально, но не хватает "оживления" виртуального матча. Если ты познакомился с произведениями "местных классиков", к которым причислили Анатолия и вашего покорного слугу, то мог заметить два пути описания атмосферы - аналитика и психология. Ты, конечно, можешь придумать что-то еще, будет гораздо интереснее.
Написание обзоров дает автору не только деньги, но и познание игры. У меня как раз так и получилось, хотя рассчитывать все эти коэффициенты, проценты, рейтинги и т.д. я так до конца и не научился, но почувствовать игру удается.
Так что пиши, пусть Муза тебя посещает почаще.
PS Сам я писать не завязал, просто нет времени, писать три строки не позволяет наличие совести, а после генерации и ночного матча на ЧМ нет сил.
учту,спасибо. Подумаю,как улучшить обзоры. За деньгами я не гоняюсь,вообще на них не смотрю. :)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 27 июн 2010, 20:38
И еще, Саня. Деньги во ВСОЛе очень нужны! И - всегда пригодятся. Ты не смотри, что у тебя сейчас на счету комы 10 лямов. Они уйдут, как сквозь пальцы... :grin: Так что, если есть время и желание - дерзай! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 27 июн 2010, 21:55
Anatoliy1961 писал(а):И еще, Саня. Деньги во ВСОЛе очень нужны! И - всегда пригодятся. Ты не смотри, что у тебя сейчас на счету комы 10 лямов. Они уйдут, как сквозь пальцы... :grin: Так что, если есть время и желание - дерзай! :beer:
ну те 1,3,что есть,мне не сильно помогут сейчас...
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение out 29 июн 2010, 12:23
Написан очередной обзор D4-B
За ошибки извините, небыло времени редактировать.
Прошу ознакомиться и высказать свое мнение.
out
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 29 июн 2010, 17:23
Молодец Владимир! Хороший обзор. За ошибки не корю - сам бывал и бываю такой. :grin: Кстати, можно было и не торопиться - отправил бы обзор в восемь вечера, ничего бы не произошло. Кто читает - прочел бы все равно, кто не интересуется - так ну его и клади на него с кисточкой. Так что есть тебе смысл продолжать... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Gigan 30 июн 2010, 12:15
Сегодня последний тур будем биться до последнего :)
Gigan
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 30 июн 2010, 16:31
Gigan писал(а):Сегодня последний тур будем биться до последнего :)
да,сегодня решается,играю я в переходных,или пролетаю даже мимо призрака д3 :)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 30 июн 2010, 16:41
Ярл писал(а):
Gigan писал(а):Сегодня последний тур будем биться до последнего :)
да,сегодня решается,играю я в переходных,или пролетаю даже мимо призрака д3 :)
ключевое слово "призрака" :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 30 июн 2010, 17:38
DarknessInSouL писал(а):
Ярл писал(а):
Gigan писал(а):Сегодня последний тур будем биться до последнего :)
да,сегодня решается,играю я в переходных,или пролетаю даже мимо призрака д3 :)
ключевое слово "призрака" :-)
да,потому как команда всё ж слабенькая. В переходных вряд ли что светит. Но попасть хочется. :)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 30 июн 2010, 22:43
не дадут... хотя конешн твои суперы не смотрел ( ну лень мне) . я вот в 16 сезоне умутрился пролететь в переходняках с 2мя суперами и 9ю изменениями физы чисто под них :grin: соперник сделал тоже самое :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 30 июн 2010, 23:42
Хм... И где генерация матча...
Ярл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия