Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chirik1976 25 июн 2010, 11:48
:beer: мы звезд с неба не хватаем)) у нас другая программа ))) будем довольствоваться )--- что главное не победа а участие ))))))))))))))))))!!!!!!!!! :grin: :D
chirik1976
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 25 июн 2010, 12:18
chirik1976 писал(а)::beer: мы звезд с неба не хватаем)) у нас другая программа ))) будем довольствоваться )--- что главное не победа а участие ))))))))))))))))))!!!!!!!!! :grin: :D
а что так?
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Gigan 26 июн 2010, 04:05
Ура! :beer:
Веллингтон Мэрист (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 0:1
Спасибо за матч! :-)
Еще 2 тура... 8)
Gigan
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 26 июн 2010, 09:11
Gigan писал(а):Ура! :beer:
Веллингтон Мэрист (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 0:1
Спасибо за матч! :-)
Еще 2 тура... 8)
поздравляю! А я на третье место вышел :)
Последний раз редактировалось Ярл 26 июн 2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Gigan 26 июн 2010, 12:31
Ярл писал(а):
Gigan писал(а):Ура! :beer:
Веллингтон Мэрист (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 0:1
Спасибо за матч! :-)
Еще 2 тура... 8)
поздравляю! А на на третье место вышел :)
Поздравляю! :) :beer:
Gigan
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 26 июн 2010, 13:28
Gigan писал(а):
Ярл писал(а):
Gigan писал(а):Ура! :beer:
Веллингтон Мэрист (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 0:1
Спасибо за матч! :-)
Еще 2 тура... 8)
поздравляю! А я на третье место вышел :)
Поздравляю! :) :beer:
рано пока. Вот в переходные попаду-задачу выполнил. А если ещё и в 3ий попаду-вообще отлично,но это очень слабая надежда.
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 26 июн 2010, 17:55
Прочитал обзор в D-4B. Не скажу, что сильно в восторге. Но хоть новенькое что-то. Чуствуется, автор - человек со знанием русского языка. Объем - маловато будет. :( А вообще - рад что Таву подобрали. Наконец то! И - судя по всему, хуже ей уже не будет. :grin: Спасибо за обзор!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 26 июн 2010, 18:19
Anatoliy1961 писал(а):Прочитал обзор в D-4B. Не скажу, что сильно в восторге. Но хоть новенькое что-то. Чуствуется, автор - человек со знанием русского языка. Объем - маловато будет. :( А вообще - рад что Таву подобрали. Наконец то! И - судя по всему, хуже ей уже не будет. :grin: Спасибо за обзор!
а мои читал?
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 26 июн 2010, 19:05
Ну, сейчас ознакомился. Скажу сразу. За другими дивами практически не слежу. :? А чего, тебе мое мнение интересно. Или как? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение out 26 июн 2010, 19:39
Обзор писал по-быстрому.
Ошибки? Это был сарказм? Извиние, я с Украины, с самого запада, русский и близко нигде не учил. Изображение
Но понимаю отлично и разговаривать, конечно, тоже хорошо умею... Изображение
Постараюсь в дальнейшем исправиться, писать побольше.
out
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 26 июн 2010, 20:19
Anatoliy1961 писал(а):Ну, сейчас ознакомился. Скажу сразу. За другими дивами практически не слежу. :? А чего, тебе мое мнение интересно. Или как? :grin:
мне любое мнение интересно.

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=462195 Хамид Буджар.

Приветствуем новое приобретение!
Первое,кстати,в работе с клубом!
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 27 июн 2010, 04:49
Извени, Владимир, за то что не так выразился... Я не об ошибках, не о знании русского языка писал. Кстати, написано грамотно! Просто знаешь, замыливается глаз, когда читаешь обзоры одного Эполетова. А на его фоне ты смотришся очень даже ничего. И еще! Маленький объем. Понимаю - лето, экзамены, дача... Но все-таки...
Сейчас, когда читаешь обзоры, возникает ощущение - автору побыстрее накарябать хоть что-то, получить свои законные и забыть. Главное - не напрягаясь подзаработать. :-) Когда я писал, у меня уходило по 3-4 часа на это. Не говорю, что я такой хороший :molot: Просто не люблю халтуры...
Ярлу. Тоже самое и по тому же месту! :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 27 июн 2010, 10:07
Anatoliy1961 писал(а):Извени, Владимир, за то что не так выразился... Я не об ошибках, не о знании русского языка писал. Кстати, написано грамотно! Просто знаешь, замыливается глаз, когда читаешь обзоры одного Эполетова. А на его фоне ты смотришся очень даже ничего. И еще! Маленький объем. Понимаю - лето, экзамены, дача... Но все-таки...
Сейчас, когда читаешь обзоры, возникает ощущение - автору побыстрее накарябать хоть что-то, получить свои законные и забыть. Главное - не напрягаясь подзаработать. :-) Когда я писал, у меня уходило по 3-4 часа на это. Не говорю, что я такой хороший :molot: Просто не люблю халтуры...
Ярлу. Тоже самое и по тому же месту! :-)
критику учел,но искренее не понимаю,что длинного можно написать о матчах 0-0 и 0-1 с восемью командами в диве. :)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 27 июн 2010, 11:41
Ярл, зайди хотя бы в предыдущий сезон, в D-4C. Посмотри обзор восемнадцатого тура. Или там Помойного кота почитай! Если есть желание, конечно...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 561
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 27 июн 2010, 13:56
Anatoliy1961 писал(а):Ярл, зайди хотя бы в предыдущий сезон, в D-4C. Посмотри обзор восемнадцатого тура. Или там Помойного кота почитай! Если есть желание, конечно...
обязательно. И зовите меня Саней :)
Ярл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия