Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 25 апр 2010, 09:59
Ярл писал(а):В четверку попаду,и ладно:)а в 3ий мне рановато.
в третий рано не бывает :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 25 апр 2010, 10:27
Ну, Сергей, я частично с тобой согласен. :-) В третий никому из нас не помешает... Только я один из НЕжелающих ПОКА попасть. Понимаю - прокачка, денюжки, титул... Вот я , например, огородник. Все что взращиваю - то и должно кормить. Правда, даже не через три сезона. И даже (скажу по секрету) - не через пять... Но это - мое!!! :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 25 апр 2010, 11:08
DarknessInSouL писал(а):в третий рано не бывает :grin:
Anatoliy1961 писал(а)::-) В третий никому из нас не помешает...
Ну и куда вы намылились? И что я тут тогда делать буду? И с кем просто поговорить?? И о ком просто написать???
Без вас Д4 в НЗ можно будет закрывать...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Excavator 25 апр 2010, 12:04
4 див - великая вещь)) там я реально могу и спецухи на халяву получить, и рейтинг поднять, и денег больше заработать.. ))
3 див - сакс )) ахах) вот только выпадать из него почему-то не хочется :mrgreen:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 25 апр 2010, 15:09
DarknessInSouL писал(а):
Ярл писал(а):В четверку попаду,и ладно:)а в 3ий мне рановато.
в третий рано не бывает :grin:
бывает :-) какой толк выйти туда и вылететь,отыграв 1 сезон,потом снова болтаясь в 4ом? Я так не стремлюсь. Пусть пройдет два-три сезона-тогда и поглядим! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Excavator писал(а):4 див - великая вещь)) там я реально могу и спецухи на халяву получить, и рейтинг поднять, и денег больше заработать.. ))
3 див - сакс )) ахах) вот только выпадать из него почему-то не хочется :mrgreen:
хе-хе :-)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 25 апр 2010, 15:20
К сведению! Чо чо то я не наблюдаю темы D-3 в эфире. А у нас жизнь бьет ключом почему то :( Как я понимаю, выходишь в полувысший свет, забываешь обо всем? Из-за гордости? Семен Аникин со мной обсчался, а сейчас - как кот напукал? Ну, они и лидеры на данный момент... :grin: А наше дело - в тряпочку, в тряпочку. Вот если придет талантливая молодеж... А так - в тряпочку... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Excavator 25 апр 2010, 15:41
Anatoliy1961, да со всеми все общаются))
где ты бродишь?? у нас тут в соседнем топике судьба юниорки решается =)
а в другом соседнем конкурс прогнозов завтра начнется
а в третьем охота вовсю идет))
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 25 апр 2010, 15:54
По прогнозам с нынешним генашкой не играю - ну не рисковый я человек, соображаю во ВСОЛе туго, куда волна в следующий раз выкинет не угадаю. По мальцам свое мнение высказал... А третьего дива в упор не вижу :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 25 апр 2010, 16:05
Вы бы ещё вспомнили, когда на форуме обсуждались Д2 или Д1.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 25 апр 2010, 16:23
О, мастер откликнулся! :-) Нисколько не сомневался, что это произойдет! А в отношении остальных - большое сомнение... :mrgreen:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Помойный_кот 25 апр 2010, 16:58
Д4 - это дивизион, в котором люди получают удовольствие не от результата, а от процесса. А остальные смотрят на нас немного свысока.
Но в нынешних условиях мы становимся "суррогатными матерями", которые должны выносить сборную НЗ. Поэтому старшие товарищи должны на нас обращать внимание.

Anatoliy1961 писал(а):а сейчас - как кот напукал?

А почему кот и почему "напукал"? :shock:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 25 апр 2010, 17:12
Помойный_кот писал(а):Д4 - это дивизион, в котором люди получают удовольствие не от результата, а от процесса. А остальные смотрят на нас немного свысока.
Но в нынешних условиях мы становимся "суррогатными матерями", которые должны выносить сборную НЗ. Поэтому старшие товарищи должны на нас обращать внимание.

Anatoliy1961 писал(а):а сейчас - как кот напукал?

А почему кот и почему "напукал"? :shock:
да какая разница :) я например,что пукающего кота,что плачущего-пока не видел :-)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 25 апр 2010, 17:32
В отношении кота - так это образно. Чего то не подумал. Извени... А остальное - со всем сказанным согласен. В смысле дояры мы, доят и доят нас... Накачаем - предложат обмен, а не деньги. Сборной, якобы, лучше будет... На счет сборной, так я не против. И очень рад, что генри начал заниматься этим. Но если качать - так качать для себя (если денежная корзина позволит). ИМХО! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 563
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 25 апр 2010, 18:00
Анатолий, а как определяется, кто кого доит? Вот качается в клубе игрок. Есть два варианта.
1. клуб сам интенсивно качает игрока и доводит его до уровня сборной. в этом случае и никакие телодвижения с обменом или трансфером не нужны, так как польза сборной достигнута.
2. клуб сам не хочет по полной вкладываться в игрока, который заиграет только через пару сезонов. это означает, что на выходе будет несколько недокачанный игрок. в таком случае на обмен можно предложить сразу же такого недокачанного игрока или промежуточную заготовку. если цель клуба из 17-45-Л3 сделать для себя 19-55-Л4, то почему не взять готового такого игрока или 18-51-Л3. для этого клуба результат тот же, только быстрее.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 25 апр 2010, 18:17
k4despair писал(а):Анатолий, а как определяется, кто кого доит? Вот качается в клубе игрок. Есть два варианта.
1. клуб сам интенсивно качает игрока и доводит его до уровня сборной. в этом случае и никакие телодвижения с обменом или трансфером не нужны, так как польза сборной достигнута.
2. клуб сам не хочет по полной вкладываться в игрока, который заиграет только через пару сезонов. это означает, что на выходе будет несколько недокачанный игрок. в таком случае на обмен можно предложить сразу же такого недокачанного игрока или промежуточную заготовку. если цель клуба из 17-45-Л3 сделать для себя 19-55-Л4, то почему не взять готового такого игрока или 18-51-Л3. для этого клуба результат тот же, только быстрее.
вот у меня игрок есть. 18-50. Буду качать для себя и сборной :) спецух ему добавлю,силы,и будет нормально... Менять его точно не буду.
Ярл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия