Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 11 мар 2010, 23:50
ShamanEdy писал(а):Атакующую тактику я ставил довольно часто, и напирался на те же 0:0. А грубую игру я не использую, после матча в 15 сезоне, когда я поставив её в первый раз, в итоге получил 2 удаления.
Ты не понял вопроса. Речь именно о тактических переходах во время игры, а не изначальной установке. Ну а без грубости разыгрывать малое преимущество в общей силе против обороняющегося соперника вообще очень сложно.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Emlat 12 мар 2010, 00:04
и еще касательно переходняка Ред сокса...
ИМХО:
Нельзя играть суперзащиту имея приимущество в силе, нужно обязательно атаковать стараясь реализовать как можно больше моментов... а закрываясь в защите вы рискуете получить случайный гол... что впринципе и наблюдается в рассматриваемом матче
Emlat
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение d26 12 мар 2010, 11:28
Нельзя играть суперзащиту имея приимущество в силе, нужно обязательно атаковать стараясь реализовать как можно больше моментов... а закрываясь в защите вы рискуете получить случайный гол... что впринципе и наблюдается в рассматриваемом матче
"Случайный гол" не зависит от тактики (возможно при "все в атаку" с первых минут можна получить гол в свои ворота)
Если ставить цель не проиграть матч в этом сезоне, то нужно ставить суперзащиту. Скорее всего матч закончиться 0:0 или 1:1.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 12 мар 2010, 15:05
Emlat писал(а):и еще касательно переходняка Ред сокса...
ИМХО:
Нельзя играть суперзащиту имея приимущество в силе, нужно обязательно атаковать стараясь реализовать как можно больше моментов... а закрываясь в защите вы рискуете получить случайный гол... что впринципе и наблюдается в рассматриваемом матче
Если хочешь знать, я не играл суперзащитой,я играл атакующим стилём, просто за 15 минут до конца матча уёшл в суперзащ, так как счт устраивал, и судя по силе пропустить не должны были, а получилось...
Могу дать кучу матчей, где соперник выгрывал меня по силе состава, но играл суперзащем (наверное ожжидал более сильный состав). Нев одном из этих матчей мы не забили, хотя стиль также был норм, как и в переходнике, а соперики забивали всегда, причём суперзащ им совсем не мешал. Могу даже ссылку на матчи дать.
ПОэтому выбирая тактику в переходнике я руководствовался своим опытом, никаких случанйх голов в похожих матчах никогда не было, а тут в переходнике на те.

k4despair, в переходнике я как раз вовремя матча и соевршал тактический переход. Выигрывая, я решил от грех подольше уйтив глухую оборону и удержать комфортный счёт.

Обсуждать матч, в общем-то нету смысла, так как, какждый останется при своём мнение. Возможно я сделал что-то не так, но баги в генерации всё же были, в чём я полностью уверен, и моё мнение мне потвердила тех.поддержка, которая написала, что баг был и иногда такое случается, просто нужно смириться и играть дальше.
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 12 мар 2010, 15:39
ShamanEdy писал(а):k4despair, в переходнике я как раз вовремя матча и соевршал тактический переход. Выигрывая, я решил от грех подольше уйтив глухую оборону и удержать комфортный счёт.
Ты отвечаешь на вопрос, который я тебе не задавал.
viewtopic.php?f=85&t=112549&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p2190338
А сколько раз ты за сезон успел сделать тактических переходов, направленных на взлом оборону соперника (-> все в атаку, грубая)?

И относится он не к отдельному матчу, а к твоим рассуждениям о куче твоих ничьих за весь сезон. Рассматривать в этой игре один отдельный матч - это вообще смешно.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 12 мар 2010, 16:05
k4despair, конкретно ко всему сезону, то у меня стояло во время матча две вариации, походу матча если проигрывали то меня на атаку, выгрвали меягл на норм, ничья не менял вообще. по повду грубости я уже писал
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 12 мар 2010, 16:12
ShamanEdy писал(а):ничья не менял вообще
Ничьи и получал...
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 12 мар 2010, 18:50
k4despair, так если изначально атакующая стоит что менять то?
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 12 мар 2010, 19:19
Все в атаку + грубая (но не на весь матч). Чтобы это работало, нужно чётко определиться до игры, кто будет иметь преимущество в силе, потому что при отставании в силе такая агрессия запросто выливается в кучу карточек и лишние пропущенные мячи. То есть посчитал, что будешь сильнее - используй все ресурсы, чтобы реализовать разницу в силе в забитые мячи. Если преимущество большое, то нужно обязательно стремиться довести его до максимально возможного, чтобы случайно под занавес встречи не упустить победу, пропустив нелепый гол.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 12 мар 2010, 20:02
ShamanEdy писал(а):DarknessInSouL , скажи мне тогда как так в переходном матче получилось, что соперник уступая в 2.1 раз по силе, по расстановке, играя нормальным стилём, взломал мой супезащ с 5 гораздо более сильными защитниками?
я сказал сложно а не невозможно! это всего один гол... и потом нелепые матчи случаются, но они происходят не так уж часто
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 12 мар 2010, 20:20
DarknessInSouL писал(а):
ShamanEdy писал(а):DarknessInSouL , скажи мне тогда как так в переходном матче получилось, что соперник уступая в 2.1 раз по силе, по расстановке, играя нормальным стилём, взломал мой супезащ с 5 гораздо более сильными защитниками?
я сказал сложно а не невозможно! это всего один гол... и потом нелепые матчи случаются, но они происходят не так уж часто
Ну по край не мере во Всоле они происходят уж ОЧЕНЬ ЧАСТо. henry4, выкладывал список последних, я за свою карьеру (2 месяца нормлаьно играю, до этотого так почти не заходил) штук 20 видел,и это по твоему редко?
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 12 мар 2010, 20:30
ShamanEdy писал(а):штук 20 видел,и это по твоему редко?
С такими критериями оценки игры, как в комменте к этому матчу можно и намного больше было насчитать =)
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение antong7 12 мар 2010, 20:57
Привет всем! я новый менеджер Ред Сокс.
antong7
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 12 мар 2010, 21:01
antong7 писал(а):Привет всем! я новый менеджер Ред Сокс.
здорова,коль не шутишь :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 12 мар 2010, 22:04
k4despair писал(а):
ShamanEdy писал(а):штук 20 видел,и это по твоему редко?
С такими критериями оценки игры, как в комменте к этому матчу можно и намного больше было насчитать =)
:D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
antong7 писал(а):Привет всем! я новый менеджер Ред Сокс.
Здравстуй! желаю удачи! надеюсь с новым тренером Ред Сокс наконец то займет не 3ье место =)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия