Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 07 мар 2010, 08:40
Anatoliy1961 писал(а):Повоюем... Если в один поддив загремим. :(
да и я если не перейду в д3 ( а в переходняках суперовая жесть намечается ) с вами бы в одном поддиве повоевал! :beer:
ПыСы у меня в переходняках нужно указывать цену билета в гостевом матче.... так ведь вроде как в переходняках дом бонус есть!? :shock:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 07 мар 2010, 09:14
Ещё совсем недавно во всех без исключения гостевых матчах нужно было цену на билет выставлять. Дом. бонус в стыках есть, просто форму отправки не поправили.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 07 мар 2010, 09:35
k4despair писал(а):Ещё совсем недавно во всех без исключения гостевых матчах нужно было цену на билет выставлять. Дом. бонус в стыках есть, просто форму отправки не поправили.
ну я собственно так и думал... спасибо :beer:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Emlat 08 мар 2010, 11:14
Anatoliy1961 писал(а):Да не вялостью здесь пахнет. Новыми реформами здесь воняет... Что-то принять можно, что-то... Организм критически отказывается. Сын у меня с восьмого сезона здесь сражался. Так бросил сейчас - говорит, задолбался с такими правилами! Был менеджером в пяти клубах в январе.Чуть запоздал с переводом по випу - двух команд как не бывало!( Я понимаю, команда была на сокращение клубов). Комы были - за 700... Были в них и сборники-юнцы. Поднимал он их с нуля - то есть, без перереги. Был лучшим менеджером по поднятию баллов с игры. Вопрос - кому эти команды достались? Ответ: не отвечай, знаю, что знаешь! Кстати - сын ушел из ВСОЛа совсем. И что - мне теперь не реагировать на этот беспредел?

Что-то ты разозлилсо не на шутку... :shock: Как вобще дела? я тебе в игре писал не отвечаеш. смотрю ты на форуме активность проявляеш :) как отпуск проходит?
Emlat
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 09 мар 2010, 00:40
Привет Антон. Разозлился то в первую очередь на себя :x Ну а отпуск... Как отпуск - идет к завершению :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2513
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 569
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 10 мар 2010, 21:29
майн гат... черт! по немецки с роду не говорил... ждемс... :rot:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 11 мар 2010, 00:46
Что ж творится второй год подряд выйти в D3 не можем, и ладно были бы слабее, так нет, не везёт и всё тут! 15 сезон в играх плей-офф первый матч выиграли 2:1, а второй вдули 0:1, пропустив при этом на восемдеяст какой-то минуте.
А сейчас, вот матч: http://vfleague.biz/viewmatch.p ... _id=391668
По силе, по оптимальности преимущество явное, но как-то пропустили в концовке,и снова D4. 3 год терпеть этого не намерен, ухожу из ВСола насовсем :hello:
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Venom1987 11 мар 2010, 06:12
Нет, второй вы вдули 0:2! Я тот матч хорошо помню :-) А уходить не спеши, развивай дальше команду и д3 от тебя никуда не денется. :cool:
Venom1987
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 11 мар 2010, 07:56
ShamanEdy писал(а):Что ж творится второй год подряд выйти в D3 не можем, и ладно были бы слабее, так нет, не везёт и всё тут! 15 сезон в играх плей-офф первый матч выиграли 2:1, а второй вдули 0:1, пропустив при этом на восемдеяст какой-то минуте.
А сейчас, вот матч: http://vfleague.biz/viewmatch.p ... _id=391668
По силе, по оптимальности преимущество явное, но как-то пропустили в концовке,и снова D4. 3 год терпеть этого не намерен, ухожу из ВСола насовсем :hello:
не расстраивайся! не ты один такой! я вот с 2мя суперами и 9 физ формами под переходняки вдул :D
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 11 мар 2010, 07:59
Это мы с тобой ирали? Ну тогда ладно, но вроде пропустили всё равно в конвоцке, просто вчера на нервах былд, вот и спутал. Но в этом году пролетели мы всё равно нещадно.
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 11 мар 2010, 08:02
Venom1987 писал(а):Нет, второй вы вдули 0:2! Я тот матч хорошо помню :-) А уходить не спеши, развивай дальше команду и д3 от тебя никуда не денется. :cool:
кстати забыл там в коментариях к игре сказать - спасибо за интересные игры! и славо богу что они прошли без видимого вмешательсва гены... я тут глянул - не во всех переходняках он остался в стороне :grin:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение ShamanEdy 11 мар 2010, 08:13
Меня вообще удивляет как мы могли пропутсить на 8 минуте? У нас 5 защитников, каждый из них сильнее игрков атаки соперника + суперзащитная стояла. А этьи гады из трёх ударов по воротам, как-то вщяли и забили. Ну просто рандом какой-то. Кто у нх движок матча так криво писал?
ShamanEdy
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Venom1987 11 мар 2010, 09:25
Меня удивило больше всего то, что Кентербери Юнайтед отправился в д4 :shock: Вот не завидую тем, кто с ними играть в следующем сезоне будет
Venom1987
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение k4despair 11 мар 2010, 11:35
ShamanEdy, не повезло, бывает. Особенно обидно глупо уступать в стыках или плэй-офф. Стратегический совет на следующий сезон: выходи с первого места. 28 игр - достаточная дистанция, чтобы сгладились все закидоны генерации.
k4despair
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 11 мар 2010, 12:24
k4despair писал(а):ShamanEdy, не повезло, бывает. Особенно обидно глупо уступать в стыках или плэй-офф. Стратегический совет на следующий сезон: выходи с первого места. 28 игр - достаточная дистанция, чтобы сгладились все закидоны генерации.
не повезло это когда после первой половины чемпионата понимаешь что займешь спокойно 2 место не дергая физу и оберегая суперы играешь, а потом глядишь за 3 тура до финиша - там соперник тоже с двумя суперами тебя ждет... а на третье место уже не сползти так как запас прочности бешеный :(
ну да ладно как я уже в комменте писал - опыт зато ценный приобрел, да и вообще для первого полноценного сезона во ВСОЛе - результат отличный, да и задачу минимум практически выполнили уже после 14 тура :)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
ShamanEdy писал(а):Что ж творится второй год подряд выйти в D3 не можем, и ладно были бы слабее, так нет, не везёт и всё тут! 15 сезон в играх плей-офф первый матч выиграли 2:1, а второй вдули 0:1, пропустив при этом на восемдеяст какой-то минуте.
А сейчас, вот матч: http://vfleague.biz/viewmatch.p ... _id=391668
По силе, по оптимальности преимущество явное, но как-то пропустили в концовке,и снова D4. 3 год терпеть этого не намерен, ухожу из ВСола насовсем :hello:
в 15 сезоне были с тобой в одном поддиве... там сам виноват что не вышел в д3 - самая сильная команда была, но постоянные автососы опустили ее на третье место, че уж там говорить если уж моя команда ( на тот момент с11 - 500) отстала помоему всего на 4 очка :-)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия