Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 09 дек 2010, 14:00
FightingAlpha поддерживаю полностью! Призыв для всех голосовать за данного менеджера!
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 09 дек 2010, 18:23
А я и забыл, что хотел в этом сезоне играть за молодежку шведскую :(
Это же те самые мои игроки из юниорки, которой я управлял :(

А вот вспомнил на днях, а уже поздно - выбрался на националку своей федерации.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 09 дек 2010, 20:17
ss-sensei писал(а):пфф, в этой клоунаде \\подбери состав больше соперника, пофиг на спецухи\\ я участвовать не собираюсь, голосуйте за собра, остальные не достойны... и президента за одно смените...
Чем ты не доволен? Да, сила выбиралась по сильнее что бы быть первым в списки , но это не факт что состав не поменяется, перед одборочными играми (в полне очевидно что будет предпочтение отдано спецушным игрокам)! Собр хорошый тренер но как тренер сборной он себя нечем не проявил (это еще мягко сказано), если ты канечно следишь за выступлениями наших сборных!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 10 дек 2010, 10:28
1.Спорить не буду, каждый волен сам делать, что захочет...если проявишь себя на молодежке буду только рад, но я категоричкски против метода набора отстоев, чтобы быть \\ превым в списке\\, важно видеть каким составом изначально собирается играть менеджер, кого подтянуть для игры в сборной, и вообще, разбирается ли менеджер в составе, а это так- состав на "дурачка". Дождевые спецухи собра-это необходимость, эти игроки , которых он взял реально гораздо сильнее тех солнечников, что остались за бортом.
2. Юниорка точно должна уйти FightingAlpha, хотя в этом сезоне, она помоему, намного слабее будет.
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение BETTEROK 10 дек 2010, 19:31
Предварительный состав ничего особо не меняет, умный тренер ни раз будет коректировать состав, а этот первый это так что посильней можно взять вот и всё...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 552
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 12 дек 2010, 18:07
Пол голоса не хватает :( , такой интриги на выборах нет не в одной федерации!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 27 дек 2010, 14:29
просто в шоке, Енг на физе 125 не проходит в сборную. Тренер сборной прочитал мое сообщение и промолчал, странно все это...
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 27 дек 2010, 14:43
хулиган писал(а):просто в шоке, Енг на физе 125 не проходит в сборную. Тренер сборной прочитал мое сообщение и промолчал, странно все это...
Что, правда 125? Блин, тогда лучше солью сегодня.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
С чего ты взял что не проходит? Вон в основе единственный пока матч сыграл...
triiks
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zver-r-r 28 дек 2010, 03:09
Уважаемые менеджеры Швеции!
Требую разобраться в компетентности (приношу свои извинения, завоевав столько трофеев человек во всем разбирается, значит... читайте ниже по тексту) тренера юниоров. Почему лучший напад Швеции CF 19-69 Л4У4Км не вызывается в сборную, когда там играют и выходят в основе 19-66 Л4У3, 19-66 Л4, 19-58 Л4, 19-69 Л3У2Г? Я так понимаю, что там играю только подопечные тех кто за него голосовал
Вот моя переписка с тренером, точнее мои сообщения, т.к. ответа я не получил - игнорирует. Уважаемый президент, разберитесь в сложившейся ситуации

Zver-r-r 26.12.2010, 16:48
На сегодня у него форма 117. Каким принципом Вы руководствуетесь при выборе состава?...
Zver-r-r 26.12.2010, 16:43
Добрый день!
Хотел бы узнать, почему мой CF 19-69 Л4У4Км не попал в состав сборной? Стиль комбинационный
Zver-r-r
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 28 дек 2010, 20:57
пздц смотрю Швейцария, а вижу "ШВеция"
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 29 дек 2010, 15:03
прошу тренета сборной юниорки отписаться по этому поводу!
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 421
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zver-r-r 30 дек 2010, 00:31
Уже включил в состав. И тишина... Предыдущий тренер дублеру расписывал тренировки и изменения формы по дням. Расписывал когда выпустит на замену, а здесь... Задумайтесь менеджеры Швеции кого вы выбрали на должность тренера сборной. Человек пришел еще за одной галочкой в ростере.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Хиромант писал(а):прошу тренета сборной юниорки отписаться по этому поводу!

Поздно, ждите сезон. Придет другой человек - напишет. Здесь уже иллюзий не питаю. Пишу в личку, что буду выводить игроку форму по максимуму и ни ответа, ни привета. Тренер, судя по всему, тупо отправляет состав. Удачит вам, шведы. Этот год, может быть, вас чему-то и научит
Zver-r-r
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 31 дек 2010, 07:34
Spade руководит сборной не первый раз и лично у меня нет никаких претензий, считаю что более, чем достойный кандидат на место тренера.
Всегда в контакте о смене физы и т.д.
По-поводу игрока которого сватают, он прокачался до такого уровня совсем недавно, посмотрите по событиям.

З.Ы. А всяким залетным хочется сказать, разбирайтесь в своей федерации сами, а в нашей мы сами подумаем, кого выбрать и кем.

Ну и конечно же с новым годом всех менеджеров, желаю быть дружней!
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zver-r-r 31 дек 2010, 07:53
Nikitos писал(а):По-поводу игрока которого сватают, он прокачался до такого уровня совсем недавно, посмотрите по событиям.
З.Ы. А всяким залетным хочется сказать, разбирайтесь в своей федерации сами, а в нашей мы сами подумаем, кого выбрать и кем.
Совсем недавно ему вкачали две спецухи, но и без них он на десяток пунктов сильней был своих конкурентов и по количеству спецух превосходил.
А Вы (именно с большой буквы, т.к. адресую лично Вам, а не всем менеджерам) свой выбор сделали и в результате в первом матче на позиции CF играл СМ/CD19-59 Л4. Так мой СF19-69 У4Л3 с известным стилем (комба) слабее?!Сейчас мои интересы совпадают с интересами вашей юниорки. И новогоднее пожелание: подбирайте выражения и не опускайтесь до личных оскорблений.

С Новым годом

P.S. Понятно, почему Вы встали на защиту тренера, достаточно взглянуть на Вашего СМ18-59 Л4Пк3 и задуматься, что он делает в сборной. Может стоит проверить все позиции, что-то мне кажется, что там порядком поднасобиралось игрочков "нужных" менеджеров.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 31 дек 2010, 08:30
И новогоднее пожелание: подбирайте выражения и не опускайтесь до личных оскорблений.
Вот действительно.
По-поводу моего игрока то ему вкачивается Сд, и на этой позиции при хорошей физе он спокойно проходит в состав.
О чем было обсуждено с тренером юниорки.
И если Вы думаете о некой привилигированности, то ее нет в отношении моего игрока. По ряду объективных причин.
А догадки давайте оставим при себе.
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция