Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Infrared 19 фев 2009, 21:22
Спасибо большое за инструктаж )))
Со спецухами конечно на моем уровне пока все сложно, а вот баллы, по крайне мере в след сезоне, могу вкачивать активно. Надо бы разобраться с системой обмена, с удовольствием бы поучаствовал )))
Infrared
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 19 фев 2009, 23:56
Еще важно грамотно выпускать юниоров на поле, если вообще выпускать...
Я до 18 лет ни одной минуты не даю своим будущим лидерам, если есть возможность.
Ну все знают о "любви" Гены к юниорам при раздаче и отбирании баллов по итогам матча :?

И кстати надо учитывать специфику Оп От и У: они работают только когда команда в защите или в атаке, соответственно.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 556
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dead_Moroz 20 фев 2009, 09:04
Virus_RMAD писал(а):Еще важно грамотно выпускать юниоров на поле, если вообще выпускать...
Я до 18 лет ни одной минуты не даю своим будущим лидерам, если есть возможность.
Ну все знают о "любви" Гены к юниорам при раздаче и отбирании баллов по итогам матча :?
Отчасти согласен. Если жалко и (или) есть возможность, то лучше не выпускать, но при этом:
Плюсы: идет спокойная прокачка игрока, его рост и развитие.
Минусы: нет возможности проверить перспективность игрока. От этого мы теряем в настоящем - возможность набора баллов с игры этим игроком; в будущем - возможность потери баллов игроком даже с наличием полного набора спецух.
Я сам стараюсь выпускать молодежь, ессно страхуясь, в тех матчах где я рассчитываю победить. При этом 1 плюс или минус ни о чем не говорят, 2 - стоит задуматься, 3 - делать выводы. Если плюсы и минусы чередуются, то это скорее хорошо, чем плохо - при наличие стилевых спецух терять будет меньше, а набирать по прежнему.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 фев 2009, 11:52
Для 18-летних можно страховаться, выставляя на поле игрока слабее, притом намного или моложе, которого не жалко
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 556
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dadyavitya 20 фев 2009, 12:59
Virus_RMAD писал(а):Для 18-летних можно страховаться, выставляя на поле игрока слабее, притом намного или моложе, которого не жалко

И обычно в этой игре именно это "чудо" которое слабее, выдает феерический матч!!! Я всегда так пытаюсь делать, но не всегда это проходит.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Infrared 20 фев 2009, 13:29
Virus_RMAD писал(а):Для 18-летних можно страховаться, выставляя на поле игрока слабее, притом намного или моложе, которого не жалко
Ну есть у меня передовой молодой, который, если команды выигрывает, плюсует, а если проигрывает, то он крайний ))).
Как бы найти три клуба, согласных на эксперимент с обменами. ))) Все же такой круговорот полезен только для прокачки баллов, но вроде как бессмыслен
при прокачки спецух. Фактически за один сезон вкачивая даже всего по 6ть баллов от клуба можно 18 за сезон молодому вкачать, + рост свой, итого +60 за три сезона минимум. 19летний с силой 90 - это не хухры мухры. Я даже такого не нашел в поисковике. Правда это влетает в копеечку ), ну и со спицухами все сложнее. Я естественно учитываю все исходя только из своих возможностей, нашип топам то куда легче в этом смысле.
Infrared
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение FireballO 20 фев 2009, 13:31
Если что, счетчик баллов вкачанных за сезон игроку, не сбрасывается при трансфере/обмене. Единственное, что можно, это качать по очереди стариками.
FireballO
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Infrared 20 фев 2009, 13:34
Ну вот... ))) обломали всю задумку.))) кому верить?
Infrared
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dadyavitya 20 фев 2009, 14:52
FireballO писал(а):Если что, счетчик баллов вкачанных за сезон игроку, не сбрасывается при трансфере/обмене. Единственное, что можно, это качать по очереди стариками.

только стариками.. причем я так понимаю, стартует все с 4-х слотов на базе команды 1, представим ЛГПдСк, затем 4 ветеранских Л2Г2Пд2Ск2 далее обмен в команду2, плюс там еще 4 ветеранских, Л3Г3Пд3Ск3 далее обмен в команду 3 догонка 4-х уровней. Только я вот не пойму кого в замен будут отдавать 2-я и 3-я команды. Ведь команде 1 тупо прокачать игрока, и отдать его другой выгоды никакой.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 фев 2009, 16:44
Кто популярно объяснит че делают таджики?))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 556
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение WhaleXi 20 фев 2009, 19:09
ДядяВитя писал(а):
FireballO писал(а):Если что, счетчик баллов вкачанных за сезон игроку, не сбрасывается при трансфере/обмене. Единственное, что можно, это качать по очереди стариками.

только стариками.. причем я так понимаю, стартует все с 4-х слотов на базе команды 1, представим ЛГПдСк, затем 4 ветеранских Л2Г2Пд2Ск2 далее обмен в команду2, плюс там еще 4 ветеранских, Л3Г3Пд3Ск3 далее обмен в команду 3 догонка 4-х уровней. Только я вот не пойму кого в замен будут отдавать 2-я и 3-я команды. Ведь команде 1 тупо прокачать игрока, и отдать его другой выгоды никакой.

А они так делают??? Действительно, а какой смысл другим командам?
WhaleXi
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение MXSolo 20 фев 2009, 21:16
патриотизм, на первом месте у таджиков
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение nyx87 20 фев 2009, 23:00
Именно :) Ведь все сборники находятся в командах тех менеджеров, у которых есть клуб в Таджикистане. Но это просто совпадение :grin:
nyx87
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 21 фев 2009, 00:23
Ну возможен вариант с 4 командами, когда у каждой 16 спецух. Они меняются четырьмя игроками и вкачивают каждому по 4 спецухи.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 556
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dadyavitya 21 фев 2009, 01:13
Virus_RMAD писал(а):Ну возможен вариант с 4 командами, когда у каждой 16 спецух. Они меняются четырьмя игроками и вкачивают каждому по 4 спецухи.
Фигасе закрутил!!!:)) Ну посмотрите у меня в Австралии. И я не с кем не менялся..
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия