Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JAkar 17 дек 2020, 18:04
Slip31rus писал(а):Ну что же, 14 сезонов понадобилось на то, чтоб вывести Эйди из подвалов в мирокубки. Аж страшно) Но на самом деле, миссия выполнена, и вполне возможно после следующего сезона буду заканчивать с игрой. Хотя чем черт не шутит, посмотрим по реальной жизни.
Дим, все хотел спросить. А почему ты в Эйди не задержался?
Уже и не помню. ВСОЛ был в новинку, не понимал ничего, только во втором сезоне узнал, что существует возможность менять физ.форму
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 17 дек 2020, 22:20
Виталия с победой в серьезнейшей борьбе за главный трофей Фарер!
Ну а у нас теперь месяц без игр чемпионата, который будет частично компенсирован играми чемпионата Европы, старт которого состоится в это воскресение, а за день до этого мы узнаем итоги переходных игр.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рома Псих 17 дек 2020, 22:22
Да. Долго будем без большого футбола. Но... Новый год все же.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудилка
Сообщение JAkar 19 дек 2020, 10:49
Первый тунель Фарерских островов под Атлантическим океаном.
Eysturoyartunnilin (или Eysturoy Tunnel, ранее известный как Sk álafjar ðartunnilin) - крупный инфраструктурный проект, соединяющий остров Стреймой с островом Эйстурой через субморской автодорожный тоннель под акваторией Тангафьорюра на Фарерских островах. Он также пересекает южную часть Склафьорюра и соединяет города Рунавик с восточной стороны и Стрендур на западной стороне фьорда. В целом трехполосный морской тоннель имеет длину 11.24 километров (6.8 миль), включая подводный обход. Расходы на строительство оцениваются в миллиард ДКК.
 Скрытый текст
131926853_35961958.jpg
131926853_35961958.jpg (463.96 Кб) Просмотров: 5701
131945168_34.jpg
131945168_34.jpg (527.03 Кб) Просмотров: 5693
131929682_343167.jpg
131929682_343167.jpg (646.99 Кб) Просмотров: 5697
131252.jpg
131252.jpg (506.25 Кб) Просмотров: 5703

Виртуальное путешествие в тоннель
https://fb.watch/2tqSzOM-e6/
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рома Псих 19 дек 2020, 11:47
красотище!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 19 дек 2020, 13:31
Хотел посмотреть полезные ископаемые страны, что позволяет реализовывать такие проекты,
Зашёл в Википедию, прочитал, что они не производят топливо,
Ещё удивило, что на острове Кольтур площадью 2,3км² проживает 1человек
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:07
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 24 дек 2020, 09:55
Не знаю, будет ли интересен такой формат, но вдруг пришла в голову мысль, что было бы неплохо пойти таким путем)
Как развивал боливийскую команду уже частично рассказывал, но сейчас видим уже результат, а как всё начиналось для всех секрет (хоть можно и отследить по трансферам и тренировкам, но это долго и не даст всей картины)
Ройн мой вылетел в Д2, что не есть хорошо, но в виду перестройки состава, вполне себе ожидаемо, а вылет в Д2 лишь ускорит этот процесс (везде свои плюсы).
Отсюда возникла мысль, что если сделать отдельный топик, посвященный такому пути развития, что делаю, что удается, что не удается, как цели от сезона к сезону, как они меняются, и что в итоге выйдет. (если честно, считаю мной разработанный путь развития самым эффективным и быстрым на текущий момент). Если интересно, дайте знать) :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 24 дек 2020, 11:05
Стасон писал(а):Не знаю, будет ли интересен такой формат, но вдруг пришла в голову мысль, что было бы неплохо пойти таким путем)
Как развивал боливийскую команду уже частично рассказывал, но сейчас видим уже результат, а как всё начиналось для всех секрет (хоть можно и отследить по трансферам и тренировкам, но это долго и не даст всей картины)
Ройн мой вылетел в Д2, что не есть хорошо, но в виду перестройки состава, вполне себе ожидаемо, а вылет в Д2 лишь ускорит этот процесс (везде свои плюсы).
Отсюда возникла мысль, что если сделать отдельный топик, посвященный такому пути развития, что делаю, что удается, что не удается, как цели от сезона к сезону, как они меняются, и что в итоге выйдет. (если честно, считаю мной разработанный путь развития самым эффективным и быстрым на текущий момент). Если интересно, дайте знать) :hello:
Не только просто интересно, а безусловно интересно. Я бы и сам не прочь ввести его, хотя ничего нового не привнесу наверное...
Ганс отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JAkar 24 дек 2020, 17:46
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 26 дек 2020, 00:55
А я думаю, как-то быстро заканчивается сезон...
А оказывается, что уже 30числа стартует 1тур межсезонья
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рома Псих 26 дек 2020, 12:02
Желаю сказочного года
Без бед, болезней и помех!
Готовьтесь к новым поворотам
На неожиданный успех.

Пусть только радостные лица
Вас дома будут окружать,
И давняя мечта свершится,
Не заставляя долго ждать!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудилка
Сообщение Анатолий Максимов 29 дек 2020, 22:51
Привет) Подскажите по ТГБ, вот мы вышли из КЛК. Но в команде много лишних футболистов, практически все - с разными солнечными стилями. По росту силы еще не все изучены даже. Совсем слабые и с дождевой школой (кроме запасного кипера) точно уходят. Но вот целостной картины я пока не вижу, тут хотя бы с будущим основным составом и стилем определиться. В общем, кто что думает про этот набор игроков (пока это все равно далеко от команды)? Спасибо)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 31 дек 2020, 12:12
НОВОСТИ ЛИГИ ЗА СЕГОДНЯ:
Это не все нововведения, которые мы собираемся ввести в этом сезоне. Надеемся успеть:

Разобраться с восьмым уровнем скаут-центра в ненужных менеджерам командах. Планируем снова сделать так, чтобы нельзя было видеть спрятанные владельцем скрытые параметры игроков, выставленных на рынок, но мы сделаем всё, чтобы восьмой уровень скаут-центра приносил на рынках пользу той команде, в которой он построен. Впрочем, сама возможность сокрытия хороших параметров игроков может исчезнуть или начнёт приводить к неожиданным последствиям - это ещё не решили.
Разве с восьмым уровнем скаутцентра можно было посмотреть скрытые параметры игроков на трансфертном рынке?
Расширить влияние недовольства совета директоров на силу игроков в матчах, ведь нездоровая атмосфера в команде не может не сказываться на игре. Впрочем, не исключено, что в противовес недовольству совета директоров может появится и их хорошее настроение от успехов команды, чтобы был фактор и для позитивного влияния на обстановку в команде.
Это плохо, с моей стратегией всегда буду открывать сезон с кучей недовольных морд в Дирекции.
Разрешить отправлять предварительные заявок на покупку игроков, уже находящихся на трансферном рынке, но выставленных по слишком большой начальной цене. Если менеджер готов купить игрока, но не за такие деньги, то почему бы не дать ему возможность сделать такое предложение. Вообще, удобство работы с предварительными и неудачными заявками должно быть повышено. Возможно, будет продвижение в вопросе создания рынка свободных агентов.
Обновить страничку отправки составов на матчи сборных и собираемся улучшать форму отправки состава на матчи клубов. Кстати, просили добавить ещё парочку запасных игроков в состав на матч - этим тоже занимаемся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 31 дек 2020, 17:44
Не пойму, если я выставлю игрока за 10млн, а кто-то захочет купить за 5млн, и что игрок уйдёт за 5млн? Или потребуется моё подтверждение?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 482
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры

cron