Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jack19 04 дек 2013, 14:04
Раньше удивляло, теперь уже нет-легитимность таких трансферов:ладно голосующие, зашли на трансфер, посмотрели, не разобрались и плюсанули этот трансфер. Но как ТП такое пропускает, когда им написано, скажем так, о всех ньюансах этих трансферов, да и еще они и обьяснений не требуют...
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 04 дек 2013, 15:50
Тут главное грамотно расписать, не просто переплата, или новичёк он щас купить и убежит, нужно конкретно почему так и приводить факты вот там то купил и слинял тут купил и бросил, таких сделок куча и в день на голосование выкидываются десятки сделок на обсуждение и откровенный бред людей которые просто посчитали что дорого или ещё что, это их личное мнение, которое не совподает с мнение других часто. Из-за таких сделок, я лично и думаю таких не мало, смотрят на первые сообщения где и ставился первый минус и если там слово переплата или не выгодно, я уже сам смотрю вроде нормуль доводы не привели, значит плюс или если мне не понравилось минус, а кто-то тупо за большинство или для баланса, так же я думаю и тех поддержка большинство плюсов ну значит нормально, много минусов посмотрят ну да вроде подстава и отменяют, а надо конечно банить многих сразу.
По вот этим сделкам я заморочился на выходных просидел час и там была маленькая зацепка есть 3-4 игрока которые тупа сливали игроков, ветеранов и других вот в такие клубы как Свобода, но мне надо было уезжать и до компа я добрался через несколько дней.
Есть вот этот http://vfleague.biz/v3_deals.php?num=137352 и вот этот http://vfleague.biz/v3_deals.php?num=28597 и ещё люди сливают игроков Vinsinaty и вот fakel777(бывший свободы) и Face2Face22 тоже видимо подставной. Ну короче там полюбому что-то не чистое, как доказать не знаю, не всё сходится.
http://vfleague.biz/find_deals. ... er&style=2

Вот вчера была сделка мне не понравилась, всё отменили))) , http://vfleague.biz/transflist_ ... canceled=1 так что я не просто так умничаю))
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 04 дек 2013, 16:39
Ну да, с трасфером из Минесоты там все понятно и расписанно тоже)))
Так же нужно и эти трансферы расписать, беда в том, что я тоже не очень часто до компа дохожу-а с планшета все это описывать проблемно. Но здесь все очевидно. И где концы спрятаны, тот же вышенаписанный тобой Hard. Главное, чтобы уже поздно не было.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 04 дек 2013, 17:08
Вот клуб который они хорошо раздербанили, Словану ещё повезло. http://vfleague.biz/roster_h.php?num=13119
Последний раз редактировалось United_Meat 04 дек 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 04 дек 2013, 17:17
Да уж.. география деятельности этого синдиката широкая
может собрать все махинации и подать заявление в интерпол?)
п.с. зато как усилили-ветераны практически на пике. Команда вторая по Вс в стране)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 04 дек 2013, 17:36
Видимо на это они и рассчитывали, продали местных молодых всех что есть в клубе и купили сильных стариков, ВС повысился с 1200 до 1880, стоимость команды повысилась до 35 у.е кого надо слили и слинял.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 04 дек 2013, 18:05
:( ... надо тренера подискать Словану... :? :? :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 524
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 04 дек 2013, 19:02
Нет таких, боюсь что...Я не могу возглавить клуб , не хочу бросать Крань.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 04 дек 2013, 19:55
:D
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 04 дек 2013, 20:57
Reorgan писал(а):Нет таких, боюсь что...Я не могу возглавить клуб , не хочу бросать Крань.

Да ладно тебе. Переходи в Слован-там хоть есть ресурсы для постройки сильной команды. Ибо чтобы вывести Крань в люди, то есть в Д1 и бороться там за еврокубки понадобится не менее 10 сезонов. И это еще нужно грамотно сделать
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 04 дек 2013, 21:40
Слован почти сделан под норму + солнце... :-) ... Там было много ресурсов ...но теперь уже меньше ... :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 524
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 04 дек 2013, 22:42
Меньше, но всеравно, ресурсы Слована несравнимы с Кранью. Так что, подбивай, Тарас Реоргана на переход в Слован пока еще в свободных)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 04 дек 2013, 23:20
:-) Я знаю, как можно найти того, кто Слована "прокачал..." :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 524
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 05 дек 2013, 16:49
Я тоже. Я мог бы отказаться от этого проекта , если найду себе достойную замену.
П.С забыл сказать , что у меня нет средств на покупку этой команды.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 05 дек 2013, 21:30
Надо 15 едениц тебе ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 524
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения