Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Aleshka 12 сен 2011, 18:01
После такого нововведение , придется искать другой способ строить команду, а если честно нет никого желания!!!!!!!Был потрачен огромный труд и все насмарку
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 12 сен 2011, 18:17
хочеться покинуть Всол...
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 12 сен 2011, 18:26
unreal84 писал(а):да и я рад!!!!
взаимка это для тех кто заморачивается!...этакий способ выделится.но не у всех есть время на это.
порой мне кажется..это как легкий способ читерить, пользоваться пробелами программы. то что убрали колхозный способ определения стилей...это типо реформы..которая опять всех менеджеров ставит в равные условия.
это мое ИМХО...так что сильно не осуждайте. ведь те кто определил стили игроков действительно заслуживает уважения.
Не понимаю про какие равные условия ты пишешь. У меня сейчас взаимка 152. И ещё несколько сезонов я ею буду пользоваться. Она просто тебе глаза мозолить не будет.

Мне кажется надо было вводить СЦ с дополнительными ф-циями кроме определения игроков. Кто хочет определяет по старинке, кто хочет - на базе. А дополнительных ф-ций можно уйму придумать. От смены стиля, до ограничения молодых игроков из СШ несколькими стилями.

А сейчас "кинули" тех, кто на этапе обмена игроков. Те, кто злорадствуют этому - демонстрируют свое невежество.

Я понаблюдаю за происходящим, прежде чем принимать какое-то решение. Но без ВЗ играть вряд ли буду. Я делал на это ставку в развитии своих команд, ставка проиграла...
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение DeWalker 12 сен 2011, 18:52
Алехандро писал(а):
unreal84 писал(а):да и я рад!!!!
взаимка это для тех кто заморачивается!...этакий способ выделится.но не у всех есть время на это.
порой мне кажется..это как легкий способ читерить, пользоваться пробелами программы. то что убрали колхозный способ определения стилей...это типо реформы..которая опять всех менеджеров ставит в равные условия.
это мое ИМХО...так что сильно не осуждайте. ведь те кто определил стили игроков действительно заслуживает уважения.
Не понимаю про какие равные условия ты пишешь. У меня сейчас взаимка 152. И ещё несколько сезонов я ею буду пользоваться. Она просто тебе глаза мозолить не будет.

Мне кажется надо было вводить СЦ с дополнительными ф-циями кроме определения игроков. Кто хочет определяет по старинке, кто хочет - на базе. А дополнительных ф-ций можно уйму придумать. От смены стиля, до ограничения молодых игроков из СШ несколькими стилями.

А сейчас "кинули" тех, кто на этапе обмена игроков. Те, кто злорадствуют этому - демонстрируют свое невежество.

Я понаблюдаю за происходящим, прежде чем принимать какое-то решение. Но без ВЗ играть вряд ли буду. Я делал на это ставку в развитии своих команд, ставка проиграла...

Полностью поддерживаю Алехандро. Как это по-ВСОЛовски сразу и необдуманно! Сейчас у меня тоже взаимка пока 152, если к концу сезона не будет ясной картины с СЦ, буду обдумывать уход из всола, думаю как и многие другие.
DeWalker
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Kit Palmer 12 сен 2011, 19:32
А я только начал стили определять. Это, конечно, очень некрасиво со стороны администрации проекта.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 12 сен 2011, 19:52
Да это вообще бред какой-то!!! Я пришел во Всол только потому, что здесь много всяких нюансов и дополнительных параметров и развивать и играть можно вариативно, а не как в обычных менеджерах, стал сам просчитывать стили, знаю почти всю команду, а теперь из-за дебильного решения прошлый сезон был на смарку, так как я в нем просчитывал игроков!!!!!!!


unreal84 писал(а):
да и я рад!!!!
взаимка это для тех кто заморачивается!...этакий способ выделится.но не у всех есть время на это.
порой мне кажется..это как легкий способ читерить, пользоваться пробелами программы. то что убрали колхозный способ определения стилей...это типо реформы..которая опять всех менеджеров ставит в равные условия.
это мое ИМХО...так что сильно не осуждайте. ведь те кто определил стили игроков действительно заслуживает уважения.

Тогда по твоему если ты играешь к примеру в контру меньше чем другие и они тебе вешают хет-шоты, то они тоже читеры????? Если у человека на изучение чего-то больше времени то он по любому будет лучше разбираться. И так во всей жизни!!! А ВСОЛ что теперь исключение получается???
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 12 сен 2011, 21:15
Очередной серп, отняли то что меня держало тут
Доиграю этот сезон и потом наверно начну отдавать команды
Видно само провидение не дало мне возможность дать заявку на пост преза
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 12 сен 2011, 22:37
unreal84, ты наверное, мягко сказать дурак, если ты обвиняешь в читертстве! :beeee:

Келвин писал(а):Очередной серп, отняли то что меня держало тут
Доиграю этот сезон и потом наверно начну отдавать команды
Видно само провидение не дало мне возможность дать заявку на пост преза
Да, Серега, ты точно правильно сделал.

То что я понял по скаут-центра, то скажу что они мне нах нужны... :beeee:
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 12 сен 2011, 22:50
Анатолий Прав писал(а):
То что я понял по скаут-центра, то скажу что они мне нах нужны... :beeee:
Толян согласен, на кой мне строить СЦ? Для того чтоб я узнал ИП/ОП игроков соперника, Зачем мне это??? если это можно узнать просто посмотрев 3-5 последних матчей, аналогично и с усталостью зная правила ее набора
Про рынки вообще жесть там то на фига надо это знать???
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 12 сен 2011, 23:12
Мде... посмотрел в правилах СЦ. Выходит, что стили совсем сделали невидимыми? И не планируют возможность их определения? То, что предлагает здание СЦ в правилах на сегодняшний день представляется малозначимым. Почему они не хотят, чтоб игроки собирали одностилевые команды? Выходит взаимопонимание оставили и у игроков стили есть, но узнать их будет нельзя. Или только в "Магазе" ? Вопросв стало ещё больше.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 12 сен 2011, 23:27
В общем все как обычно - через задницу!
По аналогии хотелось поставить заставку
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 13 сен 2011, 00:24
считаю, что руководство правильно сделало, пусть все ждут скаут-центров, и по нормальной схеме определяют стили, а то все эти подсчеты - чистейшей воды *вырезано*! старания должны быть направлены на тактику и изучения соперника, а не на автоматическую отправку состава ради определения стиля, поиски обменов, трансферов и тп... а еще барыжества на определении стилей...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
я просто в шоке с тех людей, кто делает трагедию из ничего... играйте нормально, а не пытайтесь схитрить, путем нахождения лазеек в не до конца инкапсулированом генераторе... у вас есть много времени, чтобы убивать его подсчетами взаимки, а у мен9 допустим нет, то почему такие как я должны проигрывать грубо говоря *вырезано*, если степень таланта тренера отнють не в взаимке измерится...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
уходите со всола... и кому вы хуже делаете??? только федерации, ведь бросите перспективные команды... вот так и определяется истинная любовь к стране, в которой играете...
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 00:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
кишник
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 13 сен 2011, 00:32
fcdkfan писал(а):считаю, что руководство правильно сделало, пусть все ждут скаут-центров, и по нормальной схеме определяют стили, а то все эти подсчеты - чистейшей воды задротство! старания должны быть направлены на тактику и изучения соперника, а не на автоматическую отправку состава ради определения стиля, поиски обменов, трансферов и тп... а еще барыжества на определении стилей...
еще один умник!
а ты не подумал, что для того чтобы даже те самые сраные скаут-центры строить, надо для этого на базе слоты подготовить, денег тех самых насобирать?
Дело не столько, возможно, в этой реформе, а в том как это делается в очередной раз!
Ты этим не занимался наверное, и тебе того не понять...
Если ты сам барыга, то не надо о других так всех судить!
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SergeNet 13 сен 2011, 01:42
Алехандро писал(а):
unreal84 писал(а):да и я рад!!!!
взаимка это для тех кто заморачивается!...этакий способ выделится.но не у всех есть время на это.
порой мне кажется..это как легкий способ читерить, пользоваться пробелами программы. то что убрали колхозный способ определения стилей...это типо реформы..которая опять всех менеджеров ставит в равные условия.
это мое ИМХО...так что сильно не осуждайте. ведь те кто определил стили игроков действительно заслуживает уважения.
Не понимаю про какие равные условия ты пишешь. У меня сейчас взаимка 152. И ещё несколько сезонов я ею буду пользоваться. Она просто тебе глаза мозолить не будет.
стили рандомизируют и хренас два пройдет... :wise:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 565
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение кишник 13 сен 2011, 01:46
Анатолий Прав писал(а):
fcdkfan писал(а):считаю, что руководство правильно сделало, пусть все ждут скаут-центров, и по нормальной схеме определяют стили, а то все эти подсчеты - чистейшей воды задротство! старания должны быть направлены на тактику и изучения соперника, а не на автоматическую отправку состава ради определения стиля, поиски обменов, трансферов и тп... а еще барыжества на определении стилей...
еще один умник!
а ты не подумал, что для того чтобы даже те самые сраные скаут-центры строить, надо для этого на базе слоты подготовить, денег тех самых насобирать?
Дело не столько, возможно, в этой реформе, а в том как это делается в очередной раз!
Ты этим не занимался наверное, и тебе того не понять...
Если ты сам барыга, то не надо о других так всех судить!

ну а в чем причина расстройства, а? устраивают тут всемирный скандал, ""убрали взаимку, жизнь окончена"", по сути дела это случайность, что стало возможным её определить, и она по праву закрыта=)
кишник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия