поговорим о сборных Польши...11...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fed 10 июн 2008, 07:40
Ну что ж Алекс - вот мы и встретились :) Не скажу что уж совсем рад нашей встрече...Объясню почему: На протяжении 2 последних евросезонов Польша (национальная) приучила нас к своим победам! Несмотря на то что вроде бы Алекс говорит что тут нам не выиграть, здесь вряд ли :) А сам потихоньку полегоньку играет в Больших и Малых Финалах :)
Вон и из группы смерти счас вышел...И с Досом сумел проскочить...И правила вон изменил :)
В общем классный тренер у нас!....
Тем не менее - если дальше пройдет Алекс с Польшей ничуть не расстроюсь..Ибо Испания задачу свою выполнила-перевыполнила...Вернулась в 8 сильнейших команд Европы! :)

Так что, удачи сэр Алекс! ;)
Fed
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 10 июн 2008, 08:53
ну, блин, Серый, спасибо))) ! уже ради таких слов легенды ВСОЛа - стоило побеждать и пыжиться :beer:
тебе тоже - удачи, и - пусть победит сильнейший. мне неудобно всегда с тобой играть, поэтому традиционно сообщу что у нас шансы конечно меньше :mrgreen: , но я согласен, что тут уже проигравших нет и не будет - наши сборные вошли в восьмерку сильнейших, мы выступили отлично и можем этим гордиться, вместе со всеми поляками! это - наша победа!

...а у меня уже был опыт 1/4 финала с испанцами... тогда играл с Бигмаком, игрок его Барсы - Щаблински, тогда похоронил шансы молодежки и вывел нас дальше)) ну правда и Бигмак суперочек сэкономил на нас... с тех пор все и началось для нашей сборной :cool:

п.с. кстати, Мажетон - на укр. сайте и в новостях написано, что сборная не вышла в плей-офф) так что, думаю, у нас всеобщий праздник! мы даже, вроде бы, уникальны в таком достижении - выход в плей-офф всеми 3-мя сборными!
правда за родных украинцев мне конечно обидно... там тоже мой игрок играет, и я сам, "тамошний"... так что чувства весьма противоречивы
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 10 июн 2008, 10:30
здорово если так! подожду пока окончательно станет ясно... а жеребьевка уже понятна?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Vados 10 июн 2008, 12:15
Ни чего подобного-шансы у нас одинаковые!!!
Vados
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 10 июн 2008, 14:47
ну и что - правда, что ничего не понятно? как в случае равенства очков решается проходящий???
дело в том, что на моей памяти такая же ситуация была на реальном ЧМ-94 в США. в группе где играла Италия - у всех было по 4 очка. у 2-го и 3-го места (Италия и Ирландия) - одинаковая разница мячей. Мексика вышла с 1-го места, а у норвежцев было меньше всех мячей (1-1 по-моему).

и тогда, по-моему, тупой жребий вывел в след.стадию серебрянных призеров чемпионата)))
хотя я где-то читал, что в таких случаях учитывается рейтинг сборных, даже фейр-плей, и только ПОТОМ - жребий...
думаю - у нас будет жребий, т.к. никаких рейтингов нет :sharik:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 10 июн 2008, 16:04
в слепом жребии приятного мало... может по рейтингу тренеров))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Vados 10 июн 2008, 16:16
Там все ясно-а тут как знать слепой или не слепой??
Vados
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Ice_Harley 10 июн 2008, 19:40
Я боюсь писать свои восторги в новостях, пока своими глазами не увижу 3 сборные Польши в четвертьфинальных парах, но тут, неофициально, я уже подпрыгиваю от радости :) Алекс - как всегда сумел пролезть там, где никто бы не прошел. Александр также сотворил переворот в юниорском футболе. Ну и моя молодежка вроде бы оставила за бортом фаворитов ЧЕ - украинцев.
А мы - поляки, молодцы, правда? :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Жека 10 июн 2008, 21:03
а никто и не сомневался! молодцы, ребята! а я вот со своими бенгальцами ожидаемо взял 3-е место в группе...
Жека
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 10 июн 2008, 21:47
да мы, поляки - ваще демоны!!! вот он, тот обещанный расцвет :wise: :thanks:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 12 июн 2008, 12:16
не нравится мне положение в группе которое есть сейчас :wise:
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение GOAL_STORM 12 июн 2008, 14:52
на укр сайте уже отпразднован выход юниорки в плей-офф) после отпразднования НЕвыхода...
вобщем, я думаю, спешить с выводами пока рано. руководство сказало, что неясно - значит и нам пока не ясно.
мы не одни - у канадской юниорки такая же шняга с бразилией.
пусть проходит сильнейший (которому и улыбается удача)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 12 июн 2008, 23:54
ну на этом чемпионате европы такая ситуация может сложиться у турков с чехами - они будут бить пенальти, но они играют в последнем туре... праздновать им пока рано, то что в таблице нарисовано - ничего не значит, а по алфавиту вообще мы выше должны быть))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 16 июн 2008, 03:32
все читали новости: "В юношеском чемпионате Еввропы в четвертьфинале возможна замена, если рейтинг Украины оказжется ниже рейтинга Польши."

остается ждать...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: поговорим о сборных Польши...11...
Сообщение Majeton 17 июн 2008, 00:32
уважаемые паны! состав на матч юниорки был отправлен не мной... кем пока не могу сказать...
вся проблема в том что где-то до 5 часов вечера я писал в ТП, ответа не следовало никакого... в половине седьмого я ушел с работы по своим делам... где-то часов с 9 мои друзья всоловские, в частности логан за что огромное спасибо ему позвонил и сказал что до 23:30 надо отправить состав юниорки и что он не может. я попросил его перепоручить отправку состава менеджеру Bobby (Red_Baron) для подстраховки но тот тоже не мог. в итоге когда я пришел домой и в 23:00 зашел во всол гена уже началась... состав был кем-то отправлен... может быть кем-то из друзей, может и нет... и результат вы видели. хотя у нас был и супер, да и как я сыграл бы сказать не берусь. но самое удивительное и оскорбительное в этой ситуации это то что гена началась уже в 23:00 а не в заявленный 23:30... хотя раньше в случае таких изменений вообще матч переносили на следующий день или вечер. а если и состав был отправлен кем-то не из моих друзей - это вообще произвол. я сомневаюсь что письма в ТП что-то изменят... но попытаюсь все же добиться ответа... если я посчитаю в итоге общения с руководством что прав я, а они не будут этого признавать возможно начну передавать свои команды в надежные руки - всолу от этого не убудет.

я расстроен, рассержен и... надеюсь на понимание и возможно какие-то советы и помощь! спасибо! с вами работалось хорошо несмотря на некоторые периодические противоречия
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша