10 сезон - тренеры сборных Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 12:04
ИМХО надо менять все единичные спецухи на Км и Пк
Львович.
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 02 авг 2007, 12:14
Львович писал(а):ИМХО надо менять все единичные спецухи на Км и Пк


а Л4 - оставлять??? даже у игроков-монстров, которым замененная даже НЕстилевая Д4 даст прирост больше, чем Л4 - всей команде?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Аспрос 02 авг 2007, 15:26
Не ну господа, Я сто пудова Л4 оставлю, а вот Л или Л2 буду переделывать на что-то подобно, КМ или СК или Д... Хотя вы знаете, нам же ещё НИЧЕГО не извесно, может ВООБЩЕ не дадут переделывать...
Аспрос
 
 
 

Сообщение sdlinx 02 авг 2007, 15:35
Д4 и Л4 самое оптимальное - а все остальное по желанию -хоть Пк хоть Км + У - но только не Ск ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 07 авг 2007, 11:04
Начался прием заявок на национальную сборную. Думаю, с кандидатом от федерации мы уже определились, но если кто-то считает что он в состоянии управлять сборной не хуже, а то и лучше a_lex'а - можно подавать заявки. Конкуренция - это здорово, пусть наш сэр не расслабляется и в очередной раз докажет, что он не собирается почивать на лаврах минувших достижений и готов вести за собой команду к новым вершинам.

Потихоньку начинаем думать про тренеров молодежки и юниорки. В первую очередь хотелось бы услышать прошлогодних менеджеров - собираетесь ли вы продолжать работу со своими сборными?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

А, ну и еще, чуть не забыл. В этом сезоне, судя по всему, акцент будем делать на молодежке - так что во-первых, кандидаты в тренера национальной сборной не должны об этом забывать и по возможности не привлекать в националку молодых игроков. А во-вторых, претенденты на молодежку должны понимать что мы будем ждать от них высоких достижений и какая ответственность в связи с этим на них ложится.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 463
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 07 авг 2007, 12:11
лично я - не представляю себе другого кандидата на молодежку, кроме Илюватара. я конечно понимаю, с юниорами Женя многого добивался и они ему близки по духу)) , но пост тренера молодежки на мой взгляд, нужно доверить проверенному человеку. тем более, что у нее отличные шансы.

так что, ждем волеизъявления тренера Руха :beer:

а вот с юниорами - появится возможность проявить себя, возможно, у нового менеджера, который не пробовал себя еще на этом посту.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Iluvatar 07 авг 2007, 16:15
На данный момент Польша имеет сильнейшее за свою историю поколение игроков U23. А также тренера Амики a_lex'а, который за два сезона работы сначала с молодёжкой, а затем и с националкой добился результатов больших, чем легендарные Demetrios и Romanser. Принимая во внимание оба этих факта, я прихожу к выводу, что наибольший результат принесёт их взаимосочетание.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 08 авг 2007, 10:07
Женя, я не понял твое решение - объясни, обоснуй! какие у тебя планы?
мне, безусловно, очень льстит такое мнение о моей работе от ведущего менеджера Д1, однако - мы же отлично работали в связке на ДВУХ чемпионатах и мы ДОЛЖНЫ продолжить работу! я уже подал заявку на националку. завтра - закроют заявки. в националке из молодых - только Ковальски и мой Войтовяк (просто защита не в дугу...). ну и еще второй кипер - у молодежки их много. однако - сможем и поменяться по ходу пьесы.
вся элита осталась там: Мушалик, Мильчарски, Кокошка - у всех свыше 120 и куча спецух. я просматривал ведущие сборные - мы смотримся на уровне сильной шотландии, штатов, турции и т.д. - даже мы чуток сильнее. уступаем только грандам - англии, украине, россии, австрии и пр. не так много конкурентов.

молодежку должен взять серьезный тренер и им должен быть ты! или ты хочешь националку? или твою кандидатуру лоббируют в другой стране?
ответь и давай срочно определимся - как будем работать.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Iluvatar 08 авг 2007, 14:56
a_lex, в общем, на том и порешим, что ты остаёшься в националке, а я перехожу в молодёжку.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 08 авг 2007, 15:01
вот и отлично! :beer: я рад, что ты возьмешь молодежку.
думаю - поработаем нормально. если мне понадобится усиление на какой-то конкретный матч, где молодежке будет легче, буду просить пару-тройку лидеров. есть сборные в Азии, где игроки тянут все три команды страны))
но будем надеяться, что сможем и так отстреляться и выйти на ЧМ.

Добавлено спустя 20 часов 1 минуту 27 секунд:

итак - начнем работу по сборным, т.к. сегодня должны закрыться заявки. казалось бы - еще рано о чем-то говорить и оценивать шансы, но, по привычке рвусь в бой)) и не могу устоять чтобы не проанализировать и не оценить шансы националки. итак:

в этом году из основы молодежки было привлечено в националку только 2 игрока - и то из линии защиты, т.к. националка очень страдает в этой линии.
наша заявка по сравнению с остальными странами евро-зоны выглядит, мягко говоря, скромно: после беглого анализа можно разглядеть, что
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ сборные по силе превосходят Польшу (и это - только евро-зона).
в принципе, мы уже не раз доказывали, что сила - не главное, однако же это тоже показатель.

очень смущает силовой перевес сборных, которых мы ранее оставляли позади. это такие как:
Австрия, Беларусь, Бельгия (очень существенный перевес), Голландия, обе Ирландии, Израиль, Литва, Норвегия (тоже очень сильный перевес), Словакия, Чехия, Швеция.
- нам казалось, что мы их обошли по силе, но! в прошлом сезоне у нас был Мушалик, Мильчарски и Ко. а в этом - будем усердно качать то, что есть и помогать молодежке.

Силовой и качественный перевес таких сборных как нижеследующие - не смущает, т.к. мы всегда были позади по силе. хоть и в турнирах нам удавалось их превосходить. а именно - это:
Англия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Латвия, Италия, Россия, Турция, Украина, Франция.
это - футбольный бомонд Европы. и пусть они гордятся, что их называет бомондом наша Польша - сборная, которая многих из них обошла на вираже в ЧЕ :)

анализ конечно поверхностный, однако же уже можно делать определенные выводы. лично у меня они однозначно сформулированы еще в самом начале реформ: НУЖНО КАЧАТЬ (особенно) игроков за 25. это принесет огромную пользу в первую очередь клубу, а уж потом - сборной. ведь таких игроков качать дешево. все сейчас их качают. и мы должны не отставать. давайте войдем хотя бы в двадцатку!

так что скоро я объявлю акцию "И БАЛЛЫ - это главное!" 8) где предложу всем хвастаться - кто сколько баллов отдал сборникам националки, кто больше и т.д. победителю конкурса учреждаю денежный приз. семикратная сумма! :pika:

спасибо за внимание.

п.с. давайте продолжим работу, которую начали вместе еще в 8-м сезоне.
для новичков Польши - сообщу, что у нас здесь дружный, боеспособный (хоть и не разговорчивый), слаженный коллектив, благодаря которому Польша 2 сезона 2-мя сборными играет в финальных стадиях и даже выходит в полуфиналы крупнейших международных форумов. поэтому - не удивляйтесь пожалуйста моим глупым просьбам по сохранению минимальной усталости и изменению физы на важные матчи =)
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 11 авг 2007, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 09 авг 2007, 16:32
Ну и я замолвлю словечко или даже стукну кулаком по столу (мол, президент я или не президент): просьбы тренеров сборных об изменениях физформы или сохранении усталости являются священными и чаще всего в конечном итоге идут на благо вашим клубам. Так что настоятельно рекомендую эти просьбы выполнять, сборников холить и лелеять и набирать ими баллы.
Впрочем, как отметил наш сэр a_lex, в Польше проблем с тренерами обычно не возникает: менеджеры подобрались отзывчивые и контакнтые, хоть и молчаливые в своем большинстве.

В процессе выбора кандидата на националку, заодно определились и с кандидатом на молодежку - основную надежду этого сезона. Если ни у кого нет возражений, то будем продвигать кандидатуру Illuvatar'a.

А на юниорку пока ярко выраженных претендентов не имеется. Тут могут попробовать свои силы менее опытные менеджеры. Может быть и я, попробую размять привыкшие к президенсткому креслу кости и потренировать наших младшеньких. В общем вопрос пока открыт.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 463
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение GOAL_STORM 10 авг 2007, 10:36
очень приятно, что призывы к прокачке возымели свое действие: теперь 9 человек сборной находится на тренировке! УРА! так держать и продолжать в том же духе!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 14 авг 2007, 11:20
еще одна просьба к тренерам команд, у которых есть сборники:
при покупке/обмене футболистов - не отдавайте новым футболистам изменения физы! они очень пригодятся на чемпионате мира и, возможно, определят успешное выступление и участие наших ребят в финальной части!!!

заранее спасибо
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 авг 2007, 12:20
кто бы не стал тренером сборных,всем желаю от души больших успехов...
Cherkes
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 16 авг 2007, 18:06
всем спасибо за голоса! их было аж 46! не 64 конечно...)) но - тоже результат.
если у кого-то из непроголосовавших за меня есть какие-то предложения, идеи по увеличению результативности сборной, несогласия с моим методом руководства - прошу не стесняться, выкладывать их здесь, они будут обсуждены публично и обязательно учтены.

начались заявки на молодежку.
только посмотрел и офигел: молодежка Голландии бьет нашу НАЦИОНАЛКУ по силе! это капец... а я-то думал, что мы голландцев обошли в развитии))
еще раз прошу прокачивать наших сборников, т.к. осталльные сборные не дремлют - качают без напоминаний самых сильных игроков (в возрасте) по самой низкой цене. это выгодно и эффективно.
мы уже по силе не попадаем в тридцатку (в мире), нас обошли Фареры и еще парочка сборных...

главная надежда - на молодежку. и на то, что она выступит отлично и на то, что решит свои задачи выхода раньше и сможет делегировать нам своих орлов! ;) т.е. - многое будет зависеть от сотрудничества с тренером.
так что - Женя, где твоя заявка?! ))
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша