А поговорить?..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 ноя 2009, 19:53
Тоже не очень,физа на упаде на коллизию надеюсь!
А ваши как?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение KHyT 09 ноя 2009, 20:16
тоже дождь...
из 5 команд участие в КТ принимало 3... но только Сент Питерс вышел в 1/4.
Прикольно получилось в 1-ом туре: по правилам автососы запрещены, один я только свой состав отправил, и хотя в том матче получил минуса - в группе у меня было 3 очка, у всех остальных 0 :) Сегодня беру двух с Лиги - сила турнира маленькая, тоже надеюсь на коллизию и поставил один из двух доступных супера... думаю и в полуфинале буду использовать последний супер - рассчитываю играть в финале 8)

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 10 секунд:
может уже видили?! :)
Re: [16-ый сезон] Победитель Кубка Вызова получает путёвку в D2
Akar Сегодня, 21:18 писал(а):Предлагаю начать обсуждать возможные нововведения, над которыми думает Совет Лиги и которые вполне реально воплотить в жизнь уже в будущем сезоне. Одним из таких возможных нововведений является:
Путёвка для победителя Кубка Вызова в D2 - напрямую / переходные

Описание: в странах, имеющих хотя бы 64 команды (т.е. D3-A и D3-B), проводится второй национальный кубок - Кубок Вызова, интерес к которому - трофей и денежный приз, создан турнир для большего разнообразия жизни команд низших дивизионов (D3-D4). Из низших дивизионов (D3-A,B и D4-A,B,C,D) в высший напрямую выходит только одна команда, второе и третье место играют переходные игры.

Идея: добавить в низшие дивизионы еще и возможность попасть в высший, став обладателем Кубка Вызова. Варианты - напрямую или в переходные игры (здесь тоже вариант - с 10-ым местом или с 14-ым). Это однозначно увеличит интерес менеджеров к розыгрышу кубка и может внести чуть большую динамику в движение команд между дивизионами. Особую интригу должна добавить возможность через кубок вызова попасть в D2 команды из D4, минуя D3.

Проблемы: 1) Непонятно, как будет себя чувствовать победитель КВ во втором дивизионе, не станет ли это для команд-обладателей кубка непосильной и ненужной ношей. 2) Понять, кто с кем будет играть в переходных, в некоторых случаях может оказаться слишком сложным.
Нужно ли это или лучше оставить Кубок вызова в том виде, в котором он есть сейчас?
у нас эта проблема конечно не очень актуальна, но тема интересная ;)
KHyT
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 ноя 2009, 02:13
Думаю что интересное предложение.Но если оно будет введено,надо что бы в кубке был максимус один супер,или вовсе небыло!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 ноя 2009, 14:39
Если честно даже не надеялся,но мои красавцы вышли в полуфинал,а физа всё ниже и ниже!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение KHyT 11 ноя 2009, 00:42
Gеnеrаl, тебе удачи! :beer:
Я вот тоже ту коллизию выиграл, супер на супер был... теперь в полуфинале играю, с командой без супера - у самого один ещё есть и форам зеленая растет, но не знаю как быть: использовать супер или нет?! если нет, то думать над составом - брать 4-ех сильных игроков (Л7 и прочие спецухи) +2 с дубля +5 с Лиги, либо 10 самых слабых (своих отстоев) на позициях +1 с Лиги - какой вариант лучше? :???: при условии что Сила выбранных составов одинакова, и является максимально разрешенной...
KHyT
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 11 ноя 2009, 00:46
Думаю лучше будет хотя бы двух сильных или чуть больше средних поставить,чтобы они свое дело делали,а остальных по силе набрать!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение moga 12 ноя 2009, 04:43
-=Gеnеrаl=- писал(а):
moga писал(а):kak vsegda :D :D :D
Давай тогда сами будем :)
Начнем с самой популярной темы,как у вас там погода?

u nas tepolo i muxi ne kusaut.

dozdei net.

:grin:
moga
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 ноя 2009, 11:26
А у нас можно сказать жарко,целый день солнце светит!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение Вован 12 ноя 2009, 13:20
Тоже погода исправилась, хоть и ветер..
По КТ. Играл всеми командами и все 5 вышли в 1/4. Правда в полуфинал попали только Греция и Замбия. И только греки в финал. Но в целом этим КТ очень доволен, удалось подтянуть процент старикам, ещё и деньги свои везде отбил (а кое где даже заработал :) ). Готовимся к следующему сезону, начала которого с нетерпением жду (10 ветеранских спецух нужно раздать :) ), тем более грядёт очередная реформа.
Вован
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 ноя 2009, 14:28
А я в КТ буду играть в за 3 место,в полуфинале проиграл 2-1,всё таки минус 100 погоду делают!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение KHyT 12 ноя 2009, 15:10
:shock: :D http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=406200 тут при +300 результат сделали лишь в дополнительное время... но всё таки благодаря суперу и 5 моим футболистам удалось выйти в финал :beer:

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Gеnеrаl, тебе следовало после забитого гола вновь уходить в защиту - глядишь и вышел бы в Финал :grin:
KHyT
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 ноя 2009, 19:04
Если честно,забыл указать :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение puzo 13 ноя 2009, 09:17
Привет Мальтийцы!!! Сегодня на вашей улице праздник. Бармалейка празднует свой день варенья!!! От себя лично хочу поздравить этого прекрасного человека со столь знаменательным событием. Пожелать здоровья, счастья, любви!!!
Побольше побед на полях ВСОЛА!!! Присоединяйся народ. :beer: :beer: :beer:
puzo
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение Бармалейка 13 ноя 2009, 09:23
Спасибо.
После счастья и здоровья, заменить: ЛЮ на Е, В на Л и ударение на последнюю гласную.
Последний раз редактировалось Бармалейка 13 ноя 2009, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 

Re: А поговорить?..
Сообщение puzo 13 ноя 2009, 09:26
Жена думаю будет не против. :D :D :D
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта