Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 16 авг 2021, 21:08
Большая просьба к владельцам сборников дать отдохнуть в пятницу,а при наличии свободной физы подправить на 117-125%. Латвия может просто поднасрать супером,а он мне нужен дальше...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 23 авг 2021, 19:54
Парни у меня истерия у 50% сборников форма падает. Выведите к воскресенью на максимум-итальяшки могут супернуть. ПОЖАЛУЙСТА)))
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 05 сен 2021, 22:25
2 Сборные в финальной стадии {yahoo}
Юниорка уверенно вышла, Дима выводы сделал :super:
И всеми любимая молодёжка :grin: Крафт хоть и косячил но прополз :grin:
Я два сезона посвятил критики предидущего тренера (Али) который за 6 отборов не смог хотя бы раз это сделать. Где защитнички (Репорт, Карвар, Баджио, тренер Дайнавы)? Есть что сказать? Такие плохие у Литвы игроки? или наконец то признаете очевидное?
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 06 сен 2021, 08:29
Sergio_st писал(а):И всеми любимая молодёжка :grin: Крафт хоть и косячил но прополз :grin:
Вот вот, это прямо в точку. Именно потому что победителей не судят я и не говорю пока больше про косяки Крафта.
Поздравляю молодежку Литвы и ее тренера Крафта с выходом в финальную часть ЧЕ!
Болеем за наших!
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 06 сен 2021, 08:42
Sergio_st писал(а):2 Сборные в финальной стадии {yahoo}
Юниорка уверенно вышла, Дима выводы сделал :super:
И всеми любимая молодёжка :grin: Крафт хоть и косячил но прополз :grin:
Я два сезона посвятил критики предидущего тренера (Али) который за 6 отборов не смог хотя бы раз это сделать. Где защитнички (Репорт, Карвар, Баджио, тренер Дайнавы)? Есть что сказать? Такие плохие у Литвы игроки? или наконец то признаете очевидное?
Крафт не "косячил", а набирал ход... :grin:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Fantomas 06 сен 2021, 08:55
Если посмотреть первые и последние матчи юниорки и молодёжки,то видно,что,как тренеры Дмитрий и Бенджамен прибавляют.
Craft1973 отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 06 сен 2021, 09:16
Karwar писал(а):
Sergio_st писал(а):И всеми любимая молодёжка :grin: Крафт хоть и косячил но прополз :grin:
Вот вот, это прямо в точку. Именно потому что победителей не судят я и не говорю пока больше про косяки Крафта.
Поздравляю молодежку Литвы и ее тренера Крафта с выходом в финальную часть ЧЕ!
Болеем за наших!
:beer:
Я не про победителей хочу услышать, а про Вашу неправоту в отношении предидущего тренера. И что так управлять сборными нельзя- проваливаешь свободен {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 06 сен 2021, 10:04
Sergio_st писал(а):2 Сборные в финальной стадии {yahoo}
Юниорка уверенно вышла, Дима выводы сделал :super:
И всеми любимая молодёжка :grin: Крафт хоть и косячил но прополз :grin:
Я два сезона посвятил критики предидущего тренера (Али) который за 6 отборов не смог хотя бы раз это сделать. Где защитнички (Репорт, Карвар, Баджио, тренер Дайнавы)? Есть что сказать? Такие плохие у Литвы игроки? или наконец то признаете очевидное?
Суть была не в защите, а в том, что ты не хотел брать на себя эту ношу и ответственность за результат. Али адекватно реагировал на замечания и уж точно не держался за кресло, что и показали выборы в этом сезоне, а твои наезды выглядели критикой ради критики, я такое не люблю. А Крафт молодец, болел за него :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 06 сен 2021, 10:37
6 сезонов сидеть без толку это не держался за место? Когда я поднял этот вопрос и попросил уйти он ушёл? Нет, это не держался за место? Да я наезжал и давил потому что надо ж хоть кому то реально смотреть на вещи.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 07 сен 2021, 00:46
Sergio_st писал(а):6 сезонов сидеть без толку это не держался за место? Когда я поднял этот вопрос и попросил уйти он ушёл? Нет, это не держался за место? Да я наезжал и давил потому что надо ж хоть кому то реально смотреть на вещи.
О, Серёга, ты опять за старое?

Тебе же всё предельно ясно объяснили:
1. тут не терпят бестолковые наезды, я лично несколько раз тебе говорил - критикуй, объясняя, что именно не так;
2. когда ты перешёл к "факту" (одному единственному), тебе объяснили, что ты просто балаболишь и треплешь языком;
3. когда тебе объяснили первые два пункта, то предложили показать мастер-класс и возглавить молодёжку, но ты открестился от этой ноши, что на самом деле с учётом п.1. и п.2. о пустословстве, ещё и выглядело, как трусость. Поэтому, когда ты просил уйти в отставку тренера молодёжки и не показывал своей "критикой" своей компетентности, а разбрасыванием "фейков" показывал обычное балобольство - то скажи, пжлста, какой реакции федерации ты ожидал? Ты думал, что все скажут: "Не, ну ТАКОЙ человек попросил - куда ещё весомее аргумент?"
4. Честно говоря, ты сейчас выглядишь, как Табаки, который бегает между ног огромного тигра (Крафта) и кричит "А Акелла промахнулся". Что ты сделал, чтобы молодёжка вышла в финальную стадию? Это доброе дело ведь есть! Это великолепная форма Роландаса Пуокаса, не так ли? Это третий по силе игрок молодёжки. Предыдущие два сезона, когда Али руководил сборной, ты своего игрока предоставлять не захотел, чем осознанно усугублял результаты предыдущей сборной. Для меня этот момент открывает в тебе ещё одно неприятное качество:
Итак, балабольство (неподтвержденные факты), трусость (критиковать, но самому не делать), мелкое интриганство (Табаки) и подлость (делать зло сборной из личной мелкой мести).

Любишь ты поболтать, конечно. Хватит себя закапывать. Может лучше накопить слова на предматчевые и послематчевые комментарии для нас, когда в Д1 будешь играть?
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 07 сен 2021, 08:20
Старый добрый Репорт, как же без него :grin: просто угораю с Вашей лузерской мотивации как Вы защищаете провалы и деградацию федерации, хвалите неудачи, когда надо спрашивать и предъявы кидать {unknown} Скоро Баджио уйдёт и останется Вас двое или четверо ярых защитников застоя. По сборной я уже говорил -мне не интересно сильно мелко. Есть проекты на данный момент которые дадут больше выхлопа. По Д1 когда надо? Если ты следишь за моей командой, а ты следишь я иду на третьем месте могу в этом могу в следующем 8-) А о том что ты думаешь обо мне - ты можешь говорить все что угодно но статистика, факты и результаты говорят о другом. Сколько ты просидел в своей команде? А теперь посмотри сколько я нахожусь в своей и чего достиг 8-) так что привыкай - скоро будешь просить меня что бы я тебе много голов не наколачивал в чемпионате :grin: потому что всё к этому идёт 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 07 сен 2021, 18:39
Сержио, то что ты просто несёшь чушь своим языком, это уже привыкли все, но ты будь добр не перевирай. Никто тут не защищал провалы и никто не хвалил неудачи. Тебя просили нормально себя вести на форуме по отношению к тренеру и критиковать, как это делал Крафт в новостях, попунктно и аргументировано. Ты ничего из этого не стал делать, а просто горлопанил - всё плохо. А это не приветствуется тут. И тебе это объяснили. Где ты видишь, в том, что тебя призвали к порядку знак равенства в похвале неудач и провалов?

Что касается твоих личных успехов в клубе - ты большой молодец, я тебе говорю, не кривя душой. Я действительно наблюдаю за твоей работой, также, как и за многими другими менеджерами в других клубах Литвы. Что могу сказать, так это то, что с Д4 в Д1 подняться не сложно. Этот подъём мне дался за 6 сезонов, когда Литва была ещё большой федерацией, а у меня было ноль опыта, т.к. Реактивас моя первая команда. Естественно, Реактивас будет проигрывать Кауно, также, как и Кауно будет терпеть поражения от Реактиваса. В Д1 нет ни одного клуба, который не обыгрывал бы Реактивас. Но Серджио твои навыки, как менеджера не имеют никакого значения (для меня), если ты не умеешь нормально общаться и занимаешься интрижками. Это не красит классного менеджера.

У меня было несколько принципиальных соперников в Литве, но они все в первую очередь были достойнейшими людьми. Выражались по делу и всегда готовы были аргументированно доказывать свою точку зрения. С такими людьми очень интересно соперничать, а с тобой мы будем просто играть и выполнять каждый свою роль в зависимости от ситуации в турнирной таблице - таких проходных матчей, как правило, 24-26 в сезоне.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 07 сен 2021, 20:26
Серж, я не понимаю зачем ты с такой позиции заходишь, ты же умеешь нормально общаться, зачем настраивать против себя остальных? Али лично я поддерживал в первую очередь из-за его человеческих качеств, я вроде довольно не плохо научился разбираться в людях (спасибо мафиям) и мне нравилась его искренность, открытость, отсутствие жадности, грубости, "понтов" и какой-либо личной выгоды от тренерства. Видно что он человек с хорошим воспитанием, который попробовал чего-то добиться со сборными. Ему бы лучше где-то советом помочь, где-то можно и критикой взбодрить, но, блин, хамить и ставить какие-то там ультиматумы... Это детский сад какой-то, я такое не понимаю {unknown} Тем более последний отбор он нормально вёл, где-то не свезло, где-то игроков не хватило, но какой-либо расхлябанности и пофигизма я не наблюдал.
Добрее надо быть, вокруг и так слишком много плохого, чтобы ещё и в игрушке напитываться негативом :roll:
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 07 сен 2021, 20:58
Захожу с козырей, чего тут непонятного :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 16 сен 2021, 13:23
Господа владельцы сборников прошу у кого остались изменения физы поставить ее на матч с Украиной 124 вверх..
Последний раз редактировалось Craft1973 16 сен 2021, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва