Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение Луций 09 дек 2005, 01:26
Ну, ни факт, что малыш пойдет по папиным стопан, но вот то, что он не будет переезжать, похоже теперь точно, т.к для ребенка это будет не очень хорошо...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Anton 2005 14 дек 2005, 19:24
Зенит опять тормозит,в смысле трансфера.Все по несколько приобрели,а Зенит ниодног,опять будет остатки подбирать.Семшова даже не смогли удержать.
Anton 2005
 
 
 

Сообщение Луций 14 дек 2005, 23:31
А зачем он НАМ нужен?! Лучше пусть нормальных вибирут и купят, чем покупать всяких середнячков кучу и потом опять разочаровываться!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Stеyr 15 дек 2005, 00:27
Луций писал(а):А зачем он НАМ нужен?! Лучше пусть нормальных вибирут и купят, чем покупать всяких середнячков кучу и потом опять разочаровываться!

Луций, а по-твоему чел, который целую команду тянул - середняк!? :shock:
Я очень Семшова уважаю и считаю, что ты очень необъективен...
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 дек 2005, 09:36
Луций, а по-твоему чел, который целую команду тянул - середняк!?

Конкретно с этой фразой я не согласен... Именно про Семшова ничего плохого сказать не могу, но все-таки многие несильные команды тянули отдельные личности, например, Парамонов в Амкаре или Кантонистов в Кубани, но это совсем не значит, что они смогут успешно заиграть скажем в Спартаке, ЦСКе или Зените... Тот же Пошкус был одним из лидеров в КС, но пришел в Зенит и стало ясно, что на уровне Шавы и Кержа он не так уж и крут... Такое же могло произойти и с Семшовым... Где бы он играл? Вместо Радимова что-ли? Сильно сомневаюсь, что он вытеснил бы из состава Радимова, а на скамейке он вряд ли согласился бы сидеть... Хотя скамейку нам конечно необходимо удлиннять и усиливать...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Anton 2005 15 дек 2005, 11:35
Все равно,это дело не меняет.Зенит даже сильных купить не может,потому чтождет чего-то.Но что?
Anton 2005
 
 
 

Сообщение Stеyr 15 дек 2005, 20:10
DRUID™ писал(а):
Луций, а по-твоему чел, который целую команду тянул - середняк!?
Конкретно с этой фразой я не согласен... Именно про Семшова ничего плохого сказать не могу, но все-таки многие несильные команды тянули отдельные личности, например, Парамонов в Амкаре или Кантонистов в Кубани, но это совсем не значит, что они смогут успешно заиграть скажем в Спартаке, ЦСКе или Зените... Тот же Пошкус был одним из лидеров в КС, но пришел в Зенит и стало ясно, что на уровне Шавы и Кержа он не так уж и крут... Такое же могло произойти и с Семшовым... Где бы он играл? Вместо Радимова что-ли? Сильно сомневаюсь, что он вытеснил бы из состава Радимова, а на скамейке он вряд ли согласился бы сидеть... Хотя скамейку нам конечно необходимо удлиннять и усиливать...

Ну Семшов в Динаме, так что применительно к Зениту писать о нем не буду, тем не менее замечу, что "не сильная команда" Торпедо финишировала 7й, вслед за Зенитом и отстала на 4 очка... Да и не сравнивал бы я Семшова с Парамоновым и Кантонистовым. Он довольно часто привлекался в сборную (пусть и играл в ней редко...). А на тему Пошкуса - трудно перестроиться с образца игры, когда на тбя почти вся команда играет, на футбол, где играют на других (как раз Шава и Керж). Вон казинака в Спартаке стал играть в другой футбол по сравнению с тем, что играл в Аргентине и забивает мало... Впрочем это, конечно не оправдывает их...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Луций 15 дек 2005, 23:08
Stеyr, но одного твоего уважения к Семшову мало, чтобы он перешел в Зенит, да и вообще про Семшова моно уже забыть!:) Ваши обвинения в моей некомпетентности не обоснованны!
Вообще-то я имел ввиду, то чно написал Друид, что Семшов вряд ли заиграет!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Stеyr 16 дек 2005, 00:07
Луций писал(а):Вообще-то я имел ввиду, то чно написал Друид, что Семшов вряд ли заиграет!

А вот это мы уже не проверим :) :rot:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 16 дек 2005, 00:14
:shock: Охренеть.... 8,5 млн. евро за Семшова! Он что, золотые яйца несёт?!
P.S. В 1/16 финала Кубка УЕФА петербургский «Зенит» с вероятностью 90% проведет свой домашний матч в Краснодаре....

Старший тренер "Зенита": новичок дубля напоминает мне Андрея Аршавина....

Старший тренер ФК "Зенит" Алексей Стрепетов в интервью изданию "Новости Петербурга" рассказал, в частности, о пополнении дубля команды.
Напомним, что в новом сезоне появится в составе дубля петербургского клуба появится Павел Комолов.
"Не хотелось бы мальчика захваливать, - заявил тренер, - но он действительно похож на Андрея, которого я знаю давно, с его первых шагов в "Зените". Дай Бог, чтобы Паша шел по стопам Аршавина.
Еще один Павел - Началин, игрок юношеской сборной, очень фактурный, и Ян Бобровский - вот этих троих мы возьмем. Кроме того, у нас на примете очень хорошая компания игроков 90-го года рождения. Они еще учатся и не смогут полноценно работать с дублем, но привлекать их к работе мы намерены в этом году активно", – сказал Стрепетов.
Среди тех, кто попал в поле зрения тренеров дубля, - Абдул Фатах, чернокожий футболист, воспитанник школы "Смена". Еще недавно его можно было видеть на стадионе "Петровский" среди тех, кто во время матча подает игрокам мячи.

С первым негром, Зенит! :flue:
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 22 дек 2005, 14:47
Ну вот ,Газпром купил контрольный пакет акций "Зенита".... Теперь похоже точно нужно ждать определённости на трансферном рынке.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Anton 2005 22 дек 2005, 19:24
Юфан писал(а):Ну вот ,Газпром купил контрольный пакет акций "Зенита".... Теперь похоже точно нужно ждать определённости на трансферном рынке.
Скорей бы
Anton 2005
 
 
 

Сообщение Луций 22 дек 2005, 21:32
Anton 2005, да не спеши ты так! успеется еще...! поспешишь - людей насмешишь!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Юфан 22 дек 2005, 22:19
Луций писал(а):Anton 2005, да не спеши ты так! успеется еще...! поспешишь - людей насмешишь!

С этим полностью согласен , но самое главное для "Зенита" новый стадион , этот вопрос точно решится . По крайней мере хочется в это верить....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Луций 22 дек 2005, 22:31
Юфан, а здесь я с тобой полностью согласен! Будет стадион и тогда, точно, пиши пропал , кто приехал к Зениту в гости, я уверен, что тыс. 40 будет собиратся, главное, чтобы Зенит игру показывал достойную, а не такую, как в концовке сезона!:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол