Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Сборная России
Сообщение DFB 03 сен 2010, 20:27
смотреть второй тайм этого УГ буду только из за того,что интересно-забьют ли андорцы
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alexrazer 03 сен 2010, 20:30
реальное УГ, посмотреть что ли финов ?
alexrazer
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Thor 03 сен 2010, 20:34
УГ + 1 :-) я очень много раз засыпал от игры нашей сборной , и щас чуствую засну , особенно задний фон такое чуство как будто на сборах контрольный матч , вообщем ниче не меняеться год из года одни и те же лица одна и таже игра
PS . Кальяны разные :D
Thor
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение миха 03 сен 2010, 20:46
Повторение товы с Болгарией. Вот будет весело если Андоррцы сравняют на последних минутах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 03 сен 2010, 21:37
Андорцы предатели!!!!! болельщики Спартака уже приготовили гневные реплики в адрес сборной, болельщики Зенита в адрес обороны ЦСКА, болельщики ЦСКА в адрес Зенитовской полузащиты. А Андорцы не смогли наиграть на ничью .
И что теперь нам всем делать? праздновать вроде нечего, и "грязью" друг друга не покидаться.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 03 сен 2010, 21:41
:D :D :D :D
Словакия впереди!!! Успеем Вайс, успеем! :D
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Hugo 03 сен 2010, 22:38
Нужен третий гол :-) :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 03 сен 2010, 22:49
А хрена вы хотели увидеть в этой хоккейной коробке?
Mihasinho
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 03 сен 2010, 23:06
украинцы почему то 6 вкатили в "коробке"...мб не в коробке дело?
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mihasinho 03 сен 2010, 23:15
Ждем словаков.тоды можно уже будет что то реально разгледеть.Я лично в этой коробке и при таких камерах воще ничего не понял 8)
Mihasinho
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение KibeR 03 сен 2010, 23:25
Им надо было камеру поставить на крыше соседнего дома, вид на поле лучше бы был. А еще я думаю что комментатор с фразой про "полупрофессионалов" ошибся адресом...
KibeR
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 03 сен 2010, 23:46
Поздравляю с удачным началом цила!
Наши тоже победили - Бельгию... Но у России задача была потруднее...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 03 сен 2010, 23:52
Словения 0-1 Северная Ирландия
Марибор, стадион Людски Врт

:D :D :D Это Вам не с Россией играть :D :D :D Тут все серьезно :D :D
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Wilde 03 сен 2010, 23:59
Горы красивые зато увидели... и близко, можно с парашютом прыгать, и сразу на поле, как команда "Гидраэр"... :grin:

Хотел пять копеек вставить по поводу какая игра в какие времена... Все очень просто. Марадонна. Играл в 80-е. Ноги там отрывали, - будь здоров, вратари рубили нападающих - тоже самое. Скорости... Ну кто не помнит или не видел, то найдите игры сборной Лобановского, или киевского Динамо 80-х, а уж второй гол Марадонны, замусоленный где-только можно - это ли не скорость? Это ли не видение поля? Это ли не техника и исполнение? Поэтому конечно Марадонна более велик чем два Пеле вместе взятых... :)
Ну а вообще спор на эту тему напоминнает мне споры в те же 80-е, кто кому навалял бы Тайсон Али, или Али Тайсону... :)

Вот точно скажу, что такого технаря как Черенков Федя, не было ни в одной команде Союза, и все это признавали... :))

И Вайс должен признать... :) Так мне врезался в память первый матч Зенита со Спартаком, после чемпионского сезона Зенита... У меня брат болел за Спартак, а мы все время дрались... Я тогда сел спецом болеть против брата, за Зенит... :)
Пришлось выбирать другую команду для этих целей... :grin:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Ty3uK 04 сен 2010, 03:03
Да, камера была "шикарна".. Я когда на это поглядел - решил что трансляцию устроили через нашего болельщика, который с телефона решил матч заснять..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол