ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 15 мар 2012, 19:18
SPAUN писал(а):Короче я понял,Реал отскочил :D :D :D
я вообще прочитав форум и утренние газеты , начал сомневаться что Реал в этом матче выиграл , хотя и видел это своими глазами :shock:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 15 мар 2012, 19:24
kassota писал(а):
wais писал(а):Такими темпами скоро как Спартаковцы начнете радоваться победам в Копа дель Соль
начнем с того что спартаковцы ему не радовались, хотя кубок уже известный, вы вот даже название вспомнили, а вот зенитчики, в вашем лице в том числе, очень визжали от счастья выиграв "престижнейший" , опять так по вашим словам, кубок в Дубае, кстати напомните как турнир то назывался, у кого не спрошу никто не помнит недавней победы Зенита в престижнейшем турнире ;)
Мы хотя бы действующие чемпионы, а вы сколько лет назад чемпионат выигрывали не напомните? ;)
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Mr. Silent 15 мар 2012, 19:28
Юран писал(а):Мы хотя бы действующие чемпионы,
Отлично сказано....особенно,если вы считаете себя топ-клубом! :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 550
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DrStrange 15 мар 2012, 21:15
Юран писал(а):
kassota писал(а):
wais писал(а):Такими темпами скоро как Спартаковцы начнете радоваться победам в Копа дель Соль
начнем с того что спартаковцы ему не радовались, хотя кубок уже известный, вы вот даже название вспомнили, а вот зенитчики, в вашем лице в том числе, очень визжали от счастья выиграв "престижнейший" , опять так по вашим словам, кубок в Дубае, кстати напомните как турнир то назывался, у кого не спрошу никто не помнит недавней победы Зенита в престижнейшем турнире ;)
Мы хотя бы действующие чемпионы, а вы сколько лет назад чемпионат выигрывали не напомните? ;)

МЫ хотя бы бились на поле до конца,а не херней на поле страдали,как вы в матче с Бенфикой :mg:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 488
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 15 мар 2012, 21:32
Ассу писал(а):МЫ хотя бы бились на поле до конца,а не херней на поле страдали,как вы в матче с Бенфикой :mg:
А какая разница, кто как бился - я смотрел оба матча - мне лично не показалось, что Зенит не бился - бился, просто не смогли И как можно говорить о страдании фигней? Думаю, любой человек, который хотя бы полупрофессионально занимался спортом (любым) поймет, что в такой ситуации фигней спортсмены не занимаются. Просто не получилось, соперник в данный момент времени оказался сильнее......... у армейцев изначально ситуация была посложнее - все-таки играешь в основном так, как дает тебе играть соперник... А тут мало того, что Реал, так еще и Моуриньо.... Когда был на стадионе в первом матче в Москве - постоянно ловил себя на мысли, что матч ОЧЕНЬ похож на встречу с Интером, когда им руководил Моуриньо.... Так что, на мой взгляд писать о том, что кто-то был лучше, а кто-то хуже из двух российских представителей в ЛЧ - это достаточно бессмысленно.... Есть итог: в 1/4 ЛЧ российских команд нет... Но так, между делом давайте припомним, что там нет МЮ, там нет Интера, там нет Лиона, Арсенала, Манчестер Сити, Валенсии, Порту и много кого там нет, а кого-то не было и в 1/8.... Может позитив поищем в выступлении российских клубов?
p.s. я болельщик армейцев, но при этом мне в двух домашних матчах больше понравилось, как играл Зенит.... хотя эмоций в Лужниках я получил гораздо больше=))
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 15 мар 2012, 21:34
Юран писал(а):Мы хотя бы действующие чемпионы, а вы сколько лет назад чемпионат выигрывали не напомните? ;)
мы тут не нас обсуждаем ;)
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Chronno123 15 мар 2012, 21:41
wais писал(а):
Женёк писал(а):Матч уже минуте в 80-ой должен был быть завершен досрочно, ибо у Реала по-хорошему было бы уже более 4 удалений, суди этот французик по футбольным правилам, а не по правилам Реала.
когда же Реал успеть столько правил нарушить? а главное зачем ведь у ЦСКА мяча небыло начиная с 12 минуты матча?
Марсело дважды падал в штрафной ЦСКА - удаление.
Серхио Рамос дважды грубо прыгал двумя ногами в Томаша Нецида - удаление.
Алонсо прыгал двумя ногами вперед - удаление.
Игроки Реала несколько раз играли откровенно после свистка - еще желтые.
Озил по-моему, кстати, тоже падал в штрафной дважды - удаление.
Француз вчера подыгрывал Реалу везде. Кроме того, он еще и непоследователен, иначе бы засчитал и гол армейцев из отнюдь не двухметрового оффсайда.
Никто не спорит - проиграть-то проиграли и скорее по делу. Но реализуй ЦСКА свои моменты - было бы как минимум повеселее.
Не забывайте, что началось все с гола-фантома :wise: До этого ЦСКА 20-ть минут играл на равных с более классным соперником.

Юран писал(а):Мы хотя бы действующие чемпионы, а вы сколько лет назад чемпионат выигрывали не напомните? ;)
Какие вы чемпионы - все мы уже давно знаем :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 15 мар 2012, 21:58
Удивительные вещи может делать телевидение в Петербурге показали матч где Реал не вспотев вынес в одну калитку ЦСКА, болельщикам ЦСКА в это же самое время показывали как ЦСКА "достойно" играл и не уступил Реалу по сути", а болелельщиками Спартака в тоже самое время показывали грубую игру Реала против ЦСКа с обилием симуляций и грубейших судейских ошибок :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dlinny 16 мар 2012, 08:30
Опаньки....... Жалею, что смотрел игру без звука........ Оказывается как много я пропустил! Тут и судья должен был закончить игру раньше, т.к. у Реала после удалений на поле было бы недостаточное количество игроков, и гол-фантом, и достойная игра ЦСКА, и возможность отыграться на третьей добавленной минуте (если бы не эта контратака (4-1), точно дожали бы и сравняли!!!)......
зы: наверно впервые согласен с Вайсом, пересмотреть что ли, а то вдруг какую-то другую игру показывали в среду в 23-45 по НТВ в прямом эфире в Казани......
зыы: понимаю, что обманывают, но вот кто и где????? :D :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 16 мар 2012, 11:16
Dlinny писал(а):зыы: понимаю, что обманывают, но вот кто и где????? :D :D :D
небольшой сбой в CRM программе на тв , вам должны были показывать грубую игру Реала, проверьте свою подписку и еще раз уточните что вы болеете за Спартак.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dlinny 16 мар 2012, 18:54
wais писал(а):
Dlinny писал(а):зыы: понимаю, что обманывают, но вот кто и где????? :D :D :D
небольшой сбой в CRM программе на тв , вам должны были показывать грубую игру Реала, проверьте свою подписку и еще раз уточните что вы болеете за Спартак.

с кем должен был грубо играть Реал для болельщиков Спартака?
Dlinny
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 19 мар 2012, 20:11
Это полный трындец, миллиард голевых моментов и только 2 забитых мяча...
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 19 мар 2012, 20:24
по игре смотрелись куда лучше соперника,победа полностью заслуженная!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 19 мар 2012, 20:39
maddoxx писал(а):Это полный трындец, миллиард голевых моментов и только 2 забитых мяча...
нам бы ваши проблемы :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Vince 19 мар 2012, 20:40
ЦСКА - молодцы. Заслуженно победил "Спартак". :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол