Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России
Сообщение fan1995 09 фев 2011, 23:03
Я первый тайм посмотрел чуть ли не уснул потом надоело просто счёт узнал....
позор...
fan1995
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Petr_Cech 09 фев 2011, 23:09
ребят в этой игре игрокам сборной и тренерскому штабу нужны были не победы, не красота игры. а тупо нарубить бабла поставив против себя. вы посмотрите как они играли - доходя до чужих ворот всякую белеберду придумывали, свечки пускали. а сколько раз защитники неоправданно рисковали отдавая пас вратарю?
тупой договорняк :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 472
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение asha 09 фев 2011, 23:24
нах по телевидению такие матчи показывают? лучше вместо футбола эфирное время забить рекламой.
asha
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Wilde 09 фев 2011, 23:43
Не игроки столь печалят, и их игра, а тренер Дик... настолько дик, что его дикОвенные отмазки, что вроде как, "не могу сборную менять, нам ведь реальные задачи поставлены на отборы"... дико это герр Дик... Сегодня задачи, завтра если выйдем в финальную часть, "нельзя менять - сыграться не успеем"... На багаже дяди Гуса не стыдно ли ехать? Вообщем, как у Булгакова: "Как и было предсказанно", т.е. будем мы еще жалеть что Дика пригласили... это специалист "аховый" и "газовый"... без бабла "зенитовского" - ноль без палочки. Дика - гнать, пока не поздно! Все равно ничем сборная не блещет, а только киснет на старом раздутом "реноме фортуно-гусовых побед"... Игры у сборной нет, характера нет, игроки сдают... А страна одна. И болеть за Украину, или Белоруссию, россиянину мало интересно... Просто не болеется за такую сборную! Карочэ.... Всех в Крэмл - снять красные трусы на красной площади и выпороть до красна, а Шавина, с Васей Б. - до бела, они и так красные всегда... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение ~Bupyc~ 09 фев 2011, 23:48
Щас в прямом эфире играют такие сборные, как Бразилия, Аргентина, Франция, Испания, Голландия, Португалия. Вот что лучше бы показывали.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 09 фев 2011, 23:51
я по евроспорту смотрю шотландию-сев.ирландию намного интересней и счет красивый для товарки
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение vadimasoi 10 фев 2011, 00:10
:???: но нашы обзорились всетаки иран обыгравать обязаны
vadimasoi
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение graf34 10 фев 2011, 00:22
Wilde писал(а):Не игроки столь печалят, и их игра, а тренер Дик... настолько дик, что его дикОвенные отмазки, что вроде как, "не могу сборную менять, нам ведь реальные задачи поставлены на отборы"... дико это герр Дик... Сегодня задачи, завтра если выйдем в финальную часть, "нельзя менять - сыграться не успеем"... На багаже дяди Гуса не стыдно ли ехать? Вообщем, как у Булгакова: "Как и было предсказанно", т.е. будем мы еще жалеть что Дика пригласили... это специалист "аховый" и "газовый"... без бабла "зенитовского" - ноль без палочки. Дика - гнать, пока не поздно! Все равно ничем сборная не блещет, а только киснет на старом раздутом "реноме фортуно-гусовых побед"... Игры у сборной нет, характера нет, игроки сдают... А страна одна. И болеть за Украину, или Белоруссию, россиянину мало интересно... Просто не болеется за такую сборную! Карочэ.... Всех в Крэмл - снять красные трусы на красной площади и выпороть до красна, а Шавина, с Васей Б. - до бела, они и так красные всегда... :)
Критиковать очень хорошо... а ты посмотри, где твоя Парма находится? И почему она пропустила вперед такие откровенно слабые клубы (по Vs), как "Верона" Верона, "Витербезе" Витербо и "Лумеззане" Лумеззане, или "Анкона" Анкона? Следуя твоей же логике - тебе давно пора уволиться добровольно с итальянской команды...Или "А какая тебе разница, если к концу чемпа твоя команда намного выше окажется" - хочешь сказать? Так тогда и Дику какая разница - ведь до выхода в финальную часть есть еще время..
А если честно, то мне не понравились все практически сыгравшие наши игроки-легионеры ... У них-то точно не было таких изнуряющих тренировок, да и нельзя сказать, что они так уж сильно устали, т.к. многие только и полируют лавку...Так что ими разочарован...а с таким подходом я также и оставил бы их полировать лавку - на месте их клубных тренеров...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 10 фев 2011, 07:07
Не понимаю резонанса. Вы чего реально ожидали чего-то другого? Ну тогда вы фантазеры!
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 10 фев 2011, 07:14
MaxPayne писал(а):Не понимаю резонанса. Вы чего реально ожидали чего-то другого? Ну тогда вы фантазеры!
я ожидал что то типа командный игры "футбол" а не фитнес с мячом "кому за 40" со стороны нашей команды,но спасибо Ирану хотя бы они показали похожее на футбол,было более менее приятно на них смотреть.
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение 6yxapuk 10 фев 2011, 08:47
Wilde писал(а):Не игроки столь печалят, и их игра, а тренер Дик... настолько дик, что его дикОвенные отмазки, что вроде как, "не могу сборную менять, нам ведь реальные задачи поставлены на отборы"... дико это герр Дик... Сегодня задачи, завтра если выйдем в финальную часть, "нельзя менять - сыграться не успеем"... На багаже дяди Гуса не стыдно ли ехать? Вообщем, как у Булгакова: "Как и было предсказанно", т.е. будем мы еще жалеть что Дика пригласили... это специалист "аховый" и "газовый"... без бабла "зенитовского" - ноль без палочки. Дика - гнать, пока не поздно! Все равно ничем сборная не блещет, а только киснет на старом раздутом "реноме фортуно-гусовых побед"... Игры у сборной нет, характера нет, игроки сдают... А страна одна. И болеть за Украину, или Белоруссию, россиянину мало интересно... Просто не болеется за такую сборную! Карочэ.... Всех в Крэмл - снять красные трусы на красной площади и выпороть до красна, а Шавина, с Васей Б. - до бела, они и так красные всегда... :)
Естественно. Побеждает всегда команда , а проигрывает тренер :D . Где то выше я писал "Дрова есть дрова..." И если что то как то раз чудом удалось , то не факт что это случится снова .
P.S Думаю что многие знают что раз в год и палка стреляет ( как раз в тему про дрова :grin: ) Видимо в этом году в этот день матчи не игрались :D
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 10 фев 2011, 09:17
Dlinny писал(а): Просто хотел задать один вопрос: Где рекомендованная схема 4-3-3???????..
я с удовольствием прочитаю ваши аргументы от том что ее в этой игре небыло
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 10 фев 2011, 10:25
А в какой момент времени она была?
Наверно, с трибуны стадиона это лучше виделось.
И вообще, идите и работайте, чтобы выполнить задачу вашего босса - победа на ЧМ-2018
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Thor 10 фев 2011, 10:32
:cool: давай Россия давай давай :beeee: слава великому Фурсенко , главное денег заработали кому то в карман , футбол в нашей стране скорее мерт чем жив
Thor
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Tune 10 фев 2011, 11:18
Оршавен наверно кальян покурил чуть чуть и угостил своих товарищей по команде. А еще чипсиками с малосольными огурчиками!
Если бы Иран уже перед обучен возглавлял Карлуш Кейруш нас бы вообще раскидали.
А если серьезно, то наши академики сейчас только набирают форму так что не страшно. Дали поиграть суперпаву, который уже всю пыль со скамейки Тотэнхэма наверно стер.
Если нужна победа была бы, бревно играло бы, он щас вроде ничего так играет. Еще можно было булку попробывать, но это же адвокат..
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол