КанАццкие сборные - 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 05 дек 2009, 17:36
Ничего тебе шпак говорить не буду... Вот результат твоего управления
1. Мальта 10 6 3 1 12 - 6 +6 21 1207
2. Швеция 10 5 4 1 7 - 3 +4 19 1164
3. Украина 10 4 4 2 6 - 4 +2 16 1210
4. Испания 10 3 3 4 12 - 10 +2 12 1249
5. Португалия 10 1 4 5 3 - 11 -8 7 1140
6. Черногория 10 1 2 7 2 - 8 -6 5 1003
Дальше пусть решают менеджеры...
H.S.UA
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение antares 05 дек 2009, 21:09
бмв писал(а):Вы бы все свои разборки устраивали в Испанском форуме, а не здесь. Выбирать особо не из кого, самым достойным выглядит Shpak. За него результаты Лукании говорят хотя бы. А вы, президент Испании, не с того начинаете. :?
Если ты не заметил разборки ни кто не устраивает.Дай Бог чтоб у него получилось....но до этого сколько бы он не тренировал,ни одна сборная ни куда не выходила(и всегда виноват гена который где то что то не заметил.)У Антона Васильева намного больше шансов со сборной не жели у шпака.
antares
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 05 дек 2009, 21:39
Канадская юниорка под моим руководством на чемпе была
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 05 дек 2009, 21:50
У Антона Васильева намного больше шансов со сборной не жели у шпака.

Х-ммм, чё-то на счёт Антона Васильева я сомневаюсь больше. И это мягко сказано :?
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 05 дек 2009, 21:55
Пацаны не обращайте внимания, люди ситуацию не понимают а ко мне у них личная неприязнь...
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение H.S.UA 06 дек 2009, 00:12
Shpak писал(а):Пацаны не обращайте внимания, люди ситуацию не понимают а ко мне у них личная неприязнь...
Да у тебя к половине ВСОЛа неприязень... ты ж общаться с людьми не умеешь!
H.S.UA
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Rem@ 06 дек 2009, 02:57
Сережа а в чем дело брат твой по делу проигрует ,какие проблемы,а Васек уважаемый человек в федерации ,который зарекомендовал себя как хороший тренер сборной ,и я лично с этим человеком знаком и общаюсь ,а если кому решать или что то тут про наших менегеров писать явно не тебе,так что раслабся и не парся ?Место тренера сборной заслужить надо!Я вон в Греции сколько раз баллотировался в пустую ,потому что люди есть поопытнее меня ,там сборные ого го сильные,ты у себя порядок наведи в македонии и посмотри на покозатели своей сборной,за прошлые сезоны ,хотя сила не последняя в группах,смотри перед своими менеджерами в грязь лицом не ударь,тебя же в националку вроде выбрали!!!!!С уважением!
Rem@
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение H.S.UA 06 дек 2009, 06:05
Rem@ писал(а):Сережа а в чем дело брат твой по делу проигрует ,какие проблемы,а Васек уважаемый человек в федерации ,который зарекомендовал себя как хороший тренер сборной ,и я лично с этим человеком знаком и общаюсь ,а если кому решать или что то тут про наших менегеров писать явно не тебе,так что раслабся и не парся ?Место тренера сборной заслужить надо!Я вон в Греции сколько раз баллотировался в пустую ,потому что люди есть поопытнее меня ,там сборные ого го сильные,ты у себя порядок наведи в македонии и посмотри на покозатели своей сборной,за прошлые сезоны ,хотя сила не последняя в группах,смотри перед своими менеджерами в грязь лицом не ударь,тебя же в националку вроде выбрали!!!!!С уважением!
Брат тут не при чем, так что я расслабленный... Вскоре буду играть (скорее всего) у вас в Канаде. А насчет Васи могу сказать только что не умеет он тренировать сборные :) (это мое мнение и я его никому не навязываю). Посмотрим что будет в конце сезона. А по поводу Македонии ты прав и я уж постараюсь. С Уважением.
H.S.UA
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 06 дек 2009, 17:33
хотелось бы порулить молодёжкой в этом сезоне
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 06 дек 2009, 18:27
ПетрГжелка писал(а):хотелось бы порулить молодёжкой в этом сезоне
А почему ты не взял моего Симпсона Морриса?
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 06 дек 2009, 19:40
Shpak писал(а):
ПетрГжелка писал(а):хотелось бы порулить молодёжкой в этом сезоне
А почему ты не взял моего Симпсона Морриса?

Недорос пока. Качни ему ещё баллов 5 хотя бы. Тогда можно его будет подпустить к сборной. 5 баллов могут качнуться за 10 туров. А дальше всё зависит от физы.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 06 дек 2009, 19:51
А 16 спецух ерунда.....
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 06 дек 2009, 19:55
Shpak писал(а):А 16 спецух ерунда.....
заметь - это ты сказал
я этого не говорил :grin:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 07 дек 2009, 13:39
Есть желающие на юниорку???
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 07 дек 2009, 18:19
Спасибо за доверие.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада