Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 04 дек 2008, 09:05
Данный топик посвещается этому конкурсу. Смысл таков: ведущие конкурса выбирают комментарии после каждого тура (на следующий день) и предоставляют их на суд общественности здесь или я буду выносить это на голосование (скорее всего первое), так будет определяться победитель в каждом туре. Следующий срез комментов будет проводиться после проведения 6 туров - в итоге мы получим 5 победителей, которые разыграют главный приз конкурса (призовой фонд утверждается из бюджета в размере 1500К).
Напомню, что оставляя комментарии Вы и так получаете деньги + можете бороться за главный приз "Мистер Общение". Вообщем есть за что бороться. Все пожелания,мнения и поправки в правила пишите прямо здесь! :grin:

Победители в турах:
1 тур: ________________:

2 тур: ________________:

3 тур: ________________:

4 тур: ________________:

5 тур: ________________:

6 тур: ________________:

Промежуточный победитель за первые 6 туров: _________________________ в 1 туре


ПОБЕДИТЕЛЕМ В 14 СЕЗОНЕ СТАЛ Сергей Енацкий aka Brazilian
ПОБЕДИТЕЛЕМ В 15 СЕЗОНЕ (ПРОМЕЖУТОЧНО) СТАЛ Сергей Енацкий aka Brazilian
Последний раз редактировалось NeON 07 июн 2011, 10:06, всего редактировалось 77 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение ambalenock 01 июл 2015, 10:02
Если буду в призах отдаю все средства на развитие молодежи! {facepalm}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение takka 01 июл 2015, 19:51
ambalenock писал(а):Если буду в призах отдаю все средства на развитие молодежи! {facepalm}
в похвале не стоит отказывать а надо лишь поддержать.
takka
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Gera 03 июл 2015, 21:28
Давайте выскажемся! Это же наши с вами коллеги, товарищи, друзья. Для меня сразу выделяется takka, за которым раньше не замечал прикольных комментов, и, конечно, менеджер Тобола, Виталий Козырев aka rdfyn, неиссякаемый оптимизм просто зажигает!
Последний раз редактировалось Gera 04 июл 2015, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение muki84 04 июл 2015, 03:26
Да, Такка зажигает в этом сезоне. Но я свой голос отдам все-таки за Виталика! Не помню ни одного матча, где бы "Квант" не поделился своим позитивным жизненным настроем . Даже с автосоставами общается - вот это настоящий мистер общения ))). :beer:
muki84
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Gera 04 июл 2015, 09:34
Считаю, что на 3-е место тянут комментарии:
Геннадий Спиридонов aka TU-134 : "Это было низко с вашей стороны поставить состав где опт2 ниже 80%.Чтоб дети вас так любили)))
Спасибо за игру и удачи!

Куаныш Кадылбекулы aka muki84 (Нисса): "Редко увидишь такую усталость основы при 22 игроках в команде, некоторые из которых имеют Ат4. При этом сыгранность остается низкой. В чем ваш секрет, коллега? ))"

Александр Захаров aka ambalenock (Банк Каспийский): "Сумасшедшие 5 минут которые изменили результат! Надеюсь Аманкос не нюхал кокос!"
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Tron 04 июл 2015, 17:21
Gera писал(а):Считаю, что на 3-е место тянут комментарии:
Геннадий Спиридонов aka TU-134 : "Это было низко с вашей стороны поставить состав где опт2 ниже 80%.Чтоб дети вас так любили)))
Спасибо за игру и удачи!

Куаныш Кадылбекулы aka muki84 (Нисса): "Редко увидишь такую усталость основы при 22 игроках в команде, некоторые из которых имеют Ат4. При этом сыгранность остается низкой. В чем ваш секрет, коллега? ))"

Александр Захаров aka ambalenock (Банк Каспийский): "Сумасшедшие 5 минут которые изменили результат! Надеюсь Аманкос не нюхал кокос!"


:D :D :D
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Dobryu 04 июл 2015, 17:52
{stars} {wall}
Dobryu
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Kokchikago 30 июл 2016, 20:34
Всем привет! Вчера прошли очередные игры в дивизионах Футбольной Федерации Казахстана, в которых менеджеры высказывали свое мнение об игре, сопернике и о своих командах. Поэтому я решил возродить данный топик, но уже не в качестве конкурса. Пока он будет походить на небольшой обзор, с призывом голосовать за лучшие комментарии к матчу.

3 тур страны показал, что в Федерации Казахстана мало общительных менеджеров, но они есть!
Больше всего высказали свое мнение об игре, менеджеры главного дивизиона страны, это: Михаил Короткевич, aka weber (ФК "Достар"); Chudno Chudinov, aka Chudno (ФК "Нисса"); Даурен из Астаны, aka даур (ФК "Астана"); И Георгий Васильев, aka Gera (ФК "Окжетпес").
Разочаровала ситуация в дивизионах D3-A и D4-D, там ни один менеджер не оставил своего комментария о матче!

Однако лучшим комментарием, я думаю по праву можно считать высказывание менеджера ФК "Тобол", Виталия Козырева, из D3-B,
Перед матчем:
"Приветствую соперника!) Поздравляю с началом чемпионата!) Желаю удачи, успешного выступления и только положительные эмоции от игры!) Алга джигиттер!!!))) Главное без травм!"
После матча:
"Так громче музыка играй победу! Мы победили! И враг бежит, бежит, бежит! Так за народ, за Родину, за веру, мы грянем громкое: "Ура! Ура! Ура!!!)" Наконец-то, отлично!) Спасибо за игру!) Удачи в следующих матчах!)"
Хоть было мало конструктивно, но зато литературно!

На этом все, а я еще раз призываю всех активно писать комментарии к матчу и голосовать друг за друга, ведь пишущих в Казахстане очень мало!
Обзоры будут публиковаться спустя день после тура. Всем большое спасибо и удачи на полях ВСОЛа!
Kokchikago
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:36
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония)
Роверс (Бернаби, Канада)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Gera 30 июл 2016, 21:40
Хорошая инициатива, давно не поднимали эту тему! Раньше были интересные пресс-конференции с участием тренеров команд Махтаарал, Аптекаплюс, Фаворит, Асбест, обрати на них внимание.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5253
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Versuta 31 июл 2016, 05:42
Kokchikago писал(а):Всем привет! Вчера прошли очередные игры в дивизионах Футбольной Федерации Казахстана, в которых менеджеры высказывали свое мнение об игре, сопернике и о своих командах. Поэтому я решил возродить данный топик, но уже не в качестве конкурса. Пока он будет походить на небольшой обзор, с призывом голосовать за лучшие комментарии к матчу.

3 тур страны показал, что в Федерации Казахстана мало общительных менеджеров, но они есть!
Больше всего высказали свое мнение об игре, менеджеры главного дивизиона страны, это: Михаил Короткевич, aka weber (ФК "Достар"); Chudno Chudinov, aka Chudno (ФК "Нисса"); Даурен из Астаны, aka даур (ФК "Астана"); И Георгий Васильев, aka Gera (ФК "Окжетпес").
Разочаровала ситуация в дивизионах D3-A и D4-D, там ни один менеджер не оставил своего комментария о матче!

Однако лучшим комментарием, я думаю по праву можно считать высказывание менеджера ФК "Тобол", Виталия Козырева, из D3-B,
Перед матчем:
"Приветствую соперника!) Поздравляю с началом чемпионата!) Желаю удачи, успешного выступления и только положительные эмоции от игры!) Алга джигиттер!!!))) Главное без травм!"
После матча:
"Так громче музыка играй победу! Мы победили! И враг бежит, бежит, бежит! Так за народ, за Родину, за веру, мы грянем громкое: "Ура! Ура! Ура!!!)" Наконец-то, отлично!) Спасибо за игру!) Удачи в следующих матчах!)"
Хоть было мало конструктивно, но зато литературно!

На этом все, а я еще раз призываю всех активно писать комментарии к матчу и голосовать друг за друга, ведь пишущих в Казахстане очень мало!
Обзоры будут публиковаться спустя день после тура. Всем большое спасибо и удачи на полях ВСОЛа!

Разочаровала ситуация в дивизионах D3-A и D4-D, там ни один менеджер не оставил своего комментария о матче!

Однако лучшим комментарием, я думаю по праву можно считать высказывание менеджера ФК "Тобол", Виталия Козырева, из D3-B, {shout}
Ну да,никто не оставлял комментарии,но лучший конечно же есть
Versuta
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение weber 31 июл 2016, 08:20
Versuta писал(а):Ну да,никто не оставлял комментарии,но лучший конечно же есть
внимательней читай, прежде чем с кого-то смеяться, а то смеяться уже с тебя будут ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Versuta 31 июл 2016, 08:56
weber писал(а):
Versuta писал(а):Ну да,никто не оставлял комментарии,но лучший конечно же есть
внимательней читай, прежде чем с кого-то смеяться, а то смеяться уже с тебя будут ;)
Пфффффф да мне пофигу)))
С тебя постебаться?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
weber писал(а):
Versuta писал(а):Ну да,никто не оставлял комментарии,но лучший конечно же есть
внимательней читай, прежде чем с кого-то смеяться, а то смеяться уже с тебя будут ;)
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2016, 21:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Versuta
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение weber 02 авг 2016, 12:40
Очень качественный обзор 4-го тура Д1, рекомендую :super: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12016
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Bautas 02 авг 2016, 16:54
weber писал(а):Очень качественный обзор 4-го тура Д1, рекомендую :super: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12016
Алишер молодец, так держать!
Bautas
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Мистер Общение". 18 сезон.
Сообщение Kokchikago 02 авг 2016, 20:48
bautas писал(а):
weber писал(а):Очень качественный обзор 4-го тура Д1, рекомендую :super: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12016
Алишер молодец, так держать!

Спасибо за рекламу моего обзора и за приятные отзывы!
Также всем хочу сказать спасибо лайки! Это мои первые обзоры и мне приятно, что написаны они были не напрасно. Планирую дальше продолжать их писать, и искать свой стиль.
Первый обзор кстати собрал 225 000 всоликов, второй пока 200 000.
Kokchikago
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:36
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония)
Роверс (Бернаби, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан