Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 13 сен 2021, 01:07
sayat1 писал(а):Первое. Ну три человека согласились, это не значит что можно 20 млн из фонда без голосования распределять.
Второе. Я согласился только с учётом доработки. Третье. Считал что этот проект вынесут на голосование.

К тому же если придерживаться букве закона, то считаем даурское распределение средств не законным., так как не было голосования никакого. ПС. Распределение такой значимой суммы для федерации, должно быть согласовано со всеми.
20 млн из фонда, как и любую другую сумму, можно распределить только по результатам голосования. Ты правильно считал, так всё и было сделано.
Если человек сначала сказал: "Считаю программу действительной. В случае необходимости можно усовершенствовать правила", а потом говорит: "Я согласился только с учётом доработки" - здесь какая-то алогичность, не последовательность.
Arraka отметил этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 13 сен 2021, 01:24
Gera писал(а):
sayat1 писал(а):Первое. Ну три человека согласились, это не значит что можно 20 млн из фонда без голосования распределять.
Второе. Я согласился только с учётом доработки. Третье. Считал что этот проект вынесут на голосование.

К тому же если придерживаться букве закона, то считаем даурское распределение средств не законным., так как не было голосования никакого. ПС. Распределение такой значимой суммы для федерации, должно быть согласовано со всеми.
20 млн из фонда, как и любую другую сумму, можно распределить только по результатам голосования. Ты правильно считал, так всё и было сделано.
Если человек сначала сказал: "Считаю программу действительной. В случае необходимости можно усовершенствовать правила", а потом говорит: "Я согласился только с учётом доработки" - здесь какая-то алогичность, не последовательность.
Я том что эту программу никто не утверждал, в голосование. Как действует принятие нового закона.? Закон разрабатывается правительством, далее его представляют и рассматривают в парламенте и ратифицируют там же. После рацификации в парламенте вступает в силу. В нашем случае парламент - это федерация. Вы же сделали иначе.
В том то и дело что необходимость усовершенствовать программы существует, поэтому я и пишу тут.
Давайте утвердим программу,и далее каждый новый тренер или зам или в нибуть ещё будет получать её сразу после выборов ( кто нибуть забудет, кто не с нашей федерации). Я не против программы я против того что её должен сопровождать и исполнять ГТ сборной.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение slava_avd 13 сен 2021, 01:57
Про мать, приношу извинения!!! Но про суть обсуждения - не могу!!! Коллеги! Мама тут точно не при чём!!! если Вы считаете это наиболее важным - я покидаю Федерацию!!!!
Хочу быть тупо нейтральным икспердом, но никак не получается - хочется пользы для Казахстана!!! Либо - до свидания, казахи!!!
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 13 сен 2021, 07:51
sayat1 писал(а):Кайрат! Поздравляю тебя с выходом на чемпионат Европы. Желаю пройти как можно дальше.
Рахмет Саят. Будем стараться пройти как можно дальше.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
slava_avd писал(а):
sayat1 писал(а):Кайрат! Поздравляю тебя с выходом на чемпионат Европы. Желаю пройти как можно дальше.
Кайрат, очень хочу, чтобы тебя услышали!!! Неужели так трудно!!! Ты же предлагаешь реформу, а тебе льют "Фимиам" - ну хватит чудить по -детски!!!
Тут серьёзные "дядьки" собрались!!! Заткнитесь - тупо радующиеся, отправляется кибер-поезд с Кайратом в ЧЕ-2021!!! Хватит подхрюкивать - пора помогать!!!
Слава, все нормально. Все менеджеры на связи, со всеми общаюсь через личку. Чувствую, что всем не безразлично и все готовы помочь. И если мы не обсуждаем это на форуме, это не говорит что ничего не делается. Спасибо тебе огромное, что ты такой же как и многие в нашей федерации кому не безразлична судьба сборной и Федерации в целом. Вместе Мы сила!!!! :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 13 сен 2021, 08:57
slava_avd писал(а):Про мать, приношу извинения!!! Но про суть обсуждения - не могу!!! Коллеги! Мама тут точно не при чём!!! если Вы считаете это наиболее важным - я покидаю Федерацию!!!!
Хочу быть тупо нейтральным икспердом, но никак не получается - хочется пользы для Казахстана!!! Либо - до свидания, казахи!!!
Принято. В свою очередь тоже приношу извенения.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 13 сен 2021, 11:18
Так я не понял?! Голосование то будет или нет? {unknown}

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Зачем всё так усложнять?! И вообще, клуб, качавший игрока под сборную, в первую очередь качает его для себя. Какие выплаты?? Если игрок через 3 сезона стоит больше 20 лямов! Плюс он у тебя в клубе пользы сколько приносит.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Сейчас посмотрел... 5 игроков (19 летние) Фэмили в юниорке стоят свыше.... 450 лямов!!!! О чем вы?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Убрать вообще дополнительный доход за прокачку!
И не будет никакого кипеша...
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 13 сен 2021, 11:55
Alexander1983 писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Убрать вообще дополнительный доход за прокачку!
И не будет никакого кипеша...
Есть программа по ней и будут получать те, кто запишется в программу
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Carlos_Pavon 13 сен 2021, 11:56
Alexander1983 писал(а):Сейчас посмотрел... 5 игроков (19 летние) Фэмили в юниорке стоят свыше.... 450 лямов!!!! О чем вы?

Ну вообще их 6-ро стоимостью более 520 лямов, а еще на всех они получат 10 баллов силы призовых по номинациям, истрачены 27 изменений, прокачивается два вингера для сборной, когда команды спартак и они ей не нужны, а так же очень просили штрафника в сборную, и за бабки он был сделан.
Я так понимаю тебя просто зависть берет, грех это :-)
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 13 сен 2021, 11:58
Carlos_Pavon писал(а):
Alexander1983 писал(а):Сейчас посмотрел... 5 игроков (19 летние) Фэмили в юниорке стоят свыше.... 450 лямов!!!! О чем вы?

Ну вообще их 6-ро стоимостью более 520 лямов, а еще на всех они получат 10 баллов силы призовых по номинациям, истрачены 27 изменений, прокачивается два вингера для сборной, когда команды спартак и они ей не нужны, а так же очень просили штрафника в сборную, и за бабки он был сделан.
Я так понимаю тебя просто зависть берет, грех это :-)
Фэмили и их тренерский штаб молодцы. Костяк сборной всегда был в зеленной зоне и на все просьбы всегда поддерживали. :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 13 сен 2021, 12:12
:D
Carlos_Pavon писал(а):
Alexander1983 писал(а):Сейчас посмотрел... 5 игроков (19 летние) Фэмили в юниорке стоят свыше.... 450 лямов!!!! О чем вы?

Ну вообще их 6-ро стоимостью более 520 лямов, а еще на всех они получат 10 баллов силы призовых по номинациям, истрачены 27 изменений, прокачивается два вингера для сборной, когда команды спартак и они ей не нужны, а так же очень просили штрафника в сборную, и за бабки он был сделан.
Я так понимаю тебя просто зависть берет, грех это :-)

:D ни грамма зависти :D о чем ты? А то, что эти игроки в клубе остались не в счет? А то, что продать любого можно минимум за 150%. Лови :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 13 сен 2021, 18:34
Alexander1983 писал(а):Так я не понял?! Голосование то будет или нет? {unknown}
Что по результатам всех высказываний будем выставлять на голосование?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 13 сен 2021, 18:48
Gera писал(а):
Alexander1983 писал(а):Так я не понял?! Голосование то будет или нет? {unknown}
Что по результатам всех высказываний будем выставлять на голосование?

Должен ли тренер сборной, кроме своих прямых обязанностей (отправка состава, общение с тренерами) заниматься еще чем-либо?
Ну как то так ..
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 13 сен 2021, 19:19
Предлагаю такой вариант: Должен ли тренер сборной, кроме своих прямых обязанностей (отправка состава, общение с тренерами) распределять суммы выплат игрокам сборной по результату общения с тренерами?
Варианты ответов:
Да
Нет
Мне всё равно
Не голосую.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 13 сен 2021, 19:26
Gera писал(а):Предлагаю такой вариант: Должен ли тренер сборной, кроме своих прямых обязанностей (отправка состава, общение с тренерами) распределять суммы выплат игрокам сборной по результату общения с тренерами?
Варианты ответов:
Да
Нет
Мне всё равно
Не голосую.

Да. Вполне нормально :super:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 14 сен 2021, 18:18
Gera писал(а):Предлагаю такой вариант: Должен ли тренер сборной, кроме своих прямых обязанностей (отправка состава, общение с тренерами) распределять суммы выплат игрокам сборной по результату общения с тренерами?
Варианты ответов:
Да
Нет
Мне всё равно
Не голосую.
Дополнитель пункт. Административные функции распределить на заместителя {yes}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан