Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 27 окт 2014, 05:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444160 извините, если что :(
Готовился и ждал матча целую неделю. Проиграли минимально, но все же проиграли... :(

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Alexander1983 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9592&match_id=444160 извините, если что :(
Готовился и ждал матча целую неделю. Проиграли минимально, но все же проиграли... :(
Геннадий сволочь! :-) :-) Как я и ожидал - только ринулись в атаку - НННАААА гол в свои ворота.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sula97 28 окт 2014, 18:48
Не за горами 15 тур, в этом сезоне буду брать еще одного сборника и качать его, какая позиция нужна прошу отписаться мне в личку, любая позиция полевая, Гк не приветствуется!!!
sula97
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 29 окт 2014, 06:47
sula97 писал(а):Не за горами 15 тур, в этом сезоне буду брать еще одного сборника и качать его, какая позиция нужна прошу отписаться мне в личку, любая позиция полевая, Гк не приветствуется!!!
На позицию LM можешь. Или LD/RD. Так как Линия CD-CM-CF перенасыщена
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 436
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sula97 29 окт 2014, 08:04
Jazzz писал(а):
sula97 писал(а):Не за горами 15 тур, в этом сезоне буду брать еще одного сборника и качать его, какая позиция нужна прошу отписаться мне в личку, любая позиция полевая, Гк не приветствуется!!!
На позицию LM можешь. Или LD/RD. Так как Линия CD-CM-CF перенасыщена

Лм подумаю, а крайние есть же защитники
sula97
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 29 окт 2014, 20:46
sula97 писал(а):Не за горами 15 тур, в этом сезоне буду брать еще одного сборника и качать его, какая позиция нужна прошу отписаться мне в личку, любая позиция полевая, Гк не приветствуется!!!
Вот здесь я веду список лучших "солнечных" 17-леток. Именно с ними будут конкурировать игроки, которые придут с баз в этом сезоне. Как видно, на позициях LD/RD мало достойных игроков, а на позиции LM/RM вообще нет ни одного игрока соответствующего уровня.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sula97 30 окт 2014, 03:33
Gera писал(а):Вот здесь я веду список лучших "солнечных" 17-леток. Именно с ними будут конкурировать игроки, которые придут с баз в этом сезоне. Как видно, на позициях LD/RD мало достойных игроков, а на позиции LM/RM вообще нет ни одного игрока соответствующего уровня.

Рм буду качать, позиция на этот сезон занята мною тогда :beer:
sula97
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Mecym 03 ноя 2014, 04:35
Валидольным выдался матч юношеской сборной против итальянцев : 5 голов было забито в общей сложности , а наши были сильнее буквально на один пункт , но самое главное - победа ! :beer:
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 03 ноя 2014, 04:52
Мда... победа все-таки пришла :-) :beer: Спасибо менеджерам сборникам и моему заму - Сергею Женжере (aceking)! :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 10 ноя 2014, 05:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444322
Не проиграли по многим компонентам матча, но увы проиграли сам матч :( Увы, надо признать наш сегодняшний состав намного слабее других сборных.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 10 ноя 2014, 07:59
Alexander1983 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9651&match_id=444322
Не проиграли по многим компонентам матча, но увы проиграли сам матч :( Увы, надо признать наш сегодняшний состав намного слабее других сборных.

Полностью согласен, что состав уже два сезона не боеспособный.
НО честно сказать, наш состав можно ещё раз пересмотреть...

1) Зачем в сборной целых пять защитников RD/LD, всё равно можно выпустить только двоих. И данный игрок вообще не пишется в сборную. Его место мог занять какой нибудь DM,AM.
2) Один левый полузащитник тоже лишний. Его место так же мог занять какой нибудь DM,AM.
3) Вот более перспективные игроки: Мухтар Смаков, Олжас Юрин, Юрий Чифин
Саша, не подумай что я проталкиваю своих игроков в сборную, просто это моё субъективное мнение. И думаю если нет нормальных 19-ти леток, уж лучше выпускать 17-ти леток, для перспективы.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 436
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 11 ноя 2014, 07:35
ОК. Двоих 17-леток уже ввел в состав сборной.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 08 дек 2014, 14:07
Не вижу логики...

Против Ирландцев, которые приемущественно играют стилем "бей беги", наши ребята строют защиту в линию, и играют "спартаком". Тем самым проигрывают драгоценную коллизию.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444565

Против Италиянцев, которые приемущественно играют "солнечным" стилем, мы ставим последнего защитника, да еще играем нормой...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444646
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 436
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Bautas 08 дек 2014, 19:45
Jazzz писал(а):Не вижу логики...

Против Ирландцев, которые приемущественно играют стилем "бей беги", наши ребята строют защиту в линию, и играют "спартаком". Тем самым проигрывают драгоценную коллизию.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444565

Против Италиянцев, которые приемущественно играют "солнечным" стилем, мы ставим последнего защитника, да еще играем нормой...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444646
Да, очень много вопросов у меня тоже. Я не говорю из за того что это свои игрок. Но почему не включает в состав Эльмара Аяганова http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345976 ? Форма у него всегда отличный, либо 117% или 124% при этом усталость нулевой. Плюс игрок имеет Л4, но Саша вообще не использует "Л"-шников. Не хотел вмешоваться, но все таки обидно когда твои игрок один самых сильных в своем позиции. И потом, я всегда качаю игроков ради нашей сборной!
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 13 дек 2014, 05:29
После того как отбор стартовал и нам всем стало ясно, что с такой силой как у нас - пробиться будет очень тяжело. Решали мы и на форуме включить в состав по больше 17-леток. Есть перспективные ребята, которые через два сезона станут основой:
Жусулан Боронтаев, Ахметшин, Даулетбаков, Чифин, Эрбес, Юрин.
Ушли из команды 19-летние и пришли они. Твой игрок Аяганов как раз конкурирует с более молодыми Даулетбаковым и Ахметшиным.
Насчет последних 2-х игр, то да... извините! много просчетов, мало разбирал соперников... Может мотивация пропала - незнаю...
Последние игры постараемся выложиться по максимуму.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sula97 13 дек 2014, 19:47
bautas писал(а):Да, очень много вопросов у меня тоже. Я не говорю из за того что это свои игрок. Но почему не включает в состав Эльмара Аяганова http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345976 ? Форма у него всегда отличный, либо 117% или 124% при этом усталость нулевой. Плюс игрок имеет Л4, но Саша вообще не использует "Л"-шников. Не хотел вмешоваться, но все таки обидно когда твои игрок один самых сильных в своем позиции. И потом, я всегда качаю игроков ради нашей сборной!

Соглашусь что на данный момент по позиций твой игрок лучше моего Даулетбакова, но в плане перспективы мои игрок повезет если получится сборную на ЧМ, а твоему уже будет 20 лет. Надо строить сборную на перспективу. Гляньте на Южный Судан, Мадагаскар, 3 сезона назад эти ФФ не знали что делать им в юниорке, теперь они одни из лучших. Надо в том же ключе строить и нам вместе, именно на перспективу, а не на сиюминутный результат.
sula97
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан