Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kairat-kz 06 сен 2021, 18:45
Парни, я изначально был против такого распределения средств, мотивировать юниоров. Поясню, здесь компенсация идет за сыгранные матчи за сборную, но то что игрок играл в сборной недопрокаченный и выбор тренера пал на него от безысходности, как то опускается, а компенсация должна быть за прокаченность игрока. А за сыгранные матчи в сборной от Лиги и без этого поступают деньги. Сейчас заработала программа развития юниоров, по ней все, кто выполнит требования программы получат компенсации.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1911
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 06 сен 2021, 19:41
Kairat-kz писал(а):Парни, я изначально был против такого распределения средств, мотивировать юниоров. Поясню, здесь компенсация идет за сыгранные матчи за сборную, но то что игрок играл в сборной недопрокаченный и выбор тренера пал на него от безысходности, как то опускается, а компенсация должна быть за прокаченность игрока. А за сыгранные матчи в сборной от Лиги и без этого поступают деньги. Сейчас заработала программа развития юниоров, по ней все, кто выполнит требования программы получат компенсации.
:super:
Вот именно! что есть программа. Запускаем голосование.
Ответственен ли тренер сборной за призовые и т.д.??
Или... незнаю как правильно выразиться.. Обязан ли тренер сборной делать другие действия, кроме его прямых обязанностей (отправки состава и подгонки формы игроков)??? Ну как-то так...
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Mikeso 06 сен 2021, 20:52
Alexander1983 писал(а):Ответственен ли тренер сборной за призовые и т.д.??
Или... незнаю как правильно выразиться..
Обязан ли тренер сборной делать другие действия, кроме его прямых обязанностей (отправки состава и подгонки формы игроков)???
Если тренер не хочет делать другие действия, то никакими голосованиями его не заставите.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 07 сен 2021, 04:10
А если игрок прокачан на 100 процентов в Лидеры, и хорошо играет за свою команду, а к игре в сборной из-за своей формы или усталости не готов и не играет. Тогда за что ему компенсировать прокачку? По моему все таки мнение ГТ тоже нужно насчет пользы игрока в сборной. Тогда получается, что по прокачке игрока ему готовится компенсация и только после одобрения ГТ выплачивается.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dark_Han 07 сен 2021, 10:44
есть тренер сборной, а есть куратор программы. По мне так это одно и тоже (куратор\тренер юниорки). "кто должен считать компенсацию?" (тренер\куратор\или какая-то отдельная личность ), по моему мнению выплатами должен заниматься тренер. Будущий тренер начинает с кураторства, подсказывает что\кому нужно прокачать... и только после этой проделанной работы выставляется на пост тренера. Я вижу это так :think: всегда считал что у нас так, разве нет? Другое дело если "тренер не хочет, то его не заставить" - тоже верно.
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 492
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 07 сен 2021, 11:09
Может поступить проще.
Сделать выплаты по сыгранным минутам за сборную. То есть если игрок, супер прокачанный, но на матч не готов, то логично что ГТ его не выпустит на данный матч, соответсвенно сыгранные минуты получит другой игрок. Итого выплату получит игрок, даже если "не докачанный", но на тот момент был более полезен сборной.

Посчитать на экселе 5 минут.

А то что это не обязанности ГТ, я полностью согласен. У него итак дел погорло. Выбор состава, общение в личке с менеджерами, и другие головняки.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 07 сен 2021, 11:15
Сколько людей столько и мненей. Я предлагаю консорциум двух человек. Давайте дадим зп для куратора(например условно 20-30% от зп ГТ) , и куратор всегда будет замом в сборной и будет все эти выплаты определять и рассчитывать. ГТ будет определять саму стратегию и тактику на отборочных и финальных этапах игр. Это немного разгрузит ГТ от побочных задач, и даст возможность ГТ сосредоточиться на выполнение целей. Такое разделение труда функционера и тренера даст возможность привлекать сильных и опытных тренеров.
ambalenock отметил этот пост как понравившийся.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 07 сен 2021, 14:05
sayat1 писал(а):Сколько людей столько и мненей. Я предлагаю консорциум двух человек. Давайте дадим зп для куратора(например условно 20-30% от зп ГТ) , и куратор всегда будет замом в сборной и будет все эти выплаты определять и рассчитывать. ГТ будет определять саму стратегию и тактику на отборочных и финальных этапах игр. Это немного разгрузит ГТ от побочных задач, и даст возможность ГТ сосредоточиться на выполнение целей. Такое разделение труда функционера и тренера даст возможность привлекать сильных и опытных тренеров.

:super: согласен
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 07 сен 2021, 15:16
sayat1 писал(а):Сколько людей столько и мненей. Я предлагаю консорциум двух человек. Давайте дадим зп для куратора(например условно 20-30% от зп ГТ) , и куратор всегда будет замом в сборной и будет все эти выплаты определять и рассчитывать. ГТ будет определять саму стратегию и тактику на отборочных и финальных этапах игр. Это немного разгрузит ГТ от побочных задач, и даст возможность ГТ сосредоточиться на выполнение целей. Такое разделение труда функционера и тренера даст возможность привлекать сильных и опытных тренеров.
Парни 57-58 сезоны это последние сезоны, когда выплаты будут производится за сыгранные матчи, и это только потому что вы сами эти правила утвердили, и то что Гера спрашивает это с ГТ, это потому что это было оговорено вами. Т.к. знаю нашего Президента, как человека Буквы-закона, и он никому ничего не навязывает, он только придерживается тех правил с которыми Мы все согласились. А почему последние, потому что далее компенсации будут только по программе развития юниоров и никак по другому. Нам нужна проспецушенная сборная. Из практики, все игроки программы обычно в будущем это игроки сборной
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1911
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 12 сен 2021, 22:25
Кайрат! Поздравляю тебя с выходом на чемпионат Европы. Желаю пройти как можно дальше.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение slava_avd 12 сен 2021, 22:35
sayat1 писал(а):Кайрат! Поздравляю тебя с выходом на чемпионат Европы. Желаю пройти как можно дальше.
Кайрат, очень хочу, чтобы тебя услышали!!! Неужели так трудно, мать Вашу!!! Ты же предлагаешь реформу, а тебе льют "Фимиам" - ну хватит чудить по -детски!!!
Тут серьёзные "дядьки" собрались!!! Заткнитесь - тупо радующиеся, отправляется кибер-поезд с Кайратом в ЧЕ-2021!!! Хватит подхрюкивать - пора помогать!!!
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 547
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 13 сен 2021, 00:05
Важная информация. Когда тренером сборной был даур, он нашёл время и написал, кто сколько должен получить. Alexander1983 не захотел этого делать, в итоге это сделал я без анализа готовности игроков к матчам, т.к. это никто не может проанализировать, кроме тренера сборной, и, возможно, кто-то получил выплаты не заслуженно. sayat1 согласился с Программой, пока дело не дошло до предоставления информации по выплатам.

Что по результатам всех высказываний будем выставлять на голосование? Или поболтали и разошлись?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 13 сен 2021, 00:38
Gera писал(а):Важная информация. Когда тренером сборной был даур, он нашёл время и написал, кто сколько должен получить. Alexander1983 не захотел этого делать, в итоге это сделал я без анализа готовности игроков к матчам, т.к. это никто не может проанализировать, кроме тренера сборной, и, возможно, кто-то получил выплаты не заслуженно. sayat1 согласился с Программой, пока дело не дошло до предоставления информации по выплатам.

Что по результатам всех высказываний будем выставлять на голосование? Или поболтали и разошлись?
Первое. Ну три человека согласились, это не значит что можно 20 млн из фонда без голосования распределять.
Второе. Я согласился только с учётом доработки. Третье. Считал что этот проект вынесут на голосование.

К тому же если придерживаться букве закона, то считаем бывшие подобные распределения средств не законным., так как не было голосования никакого. ПС. Распределение такой значимой суммы для федерации, должно быть согласовано со всеми.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
slava_avd писал(а):
sayat1 писал(а):Кайрат! Поздравляю тебя с выходом на чемпионат Европы. Желаю пройти как можно дальше.
Кайрат, очень хочу, чтобы тебя услышали!!! Неужели так трудно, мать Вашу!!! Ты же предлагаешь реформу, а тебе льют "Фимиам" - ну хватит чудить по -детски!!!
Тут серьёзные "дядьки" собрались!!! Заткнитесь - тупо радующиеся, отправляется кибер-поезд с Кайратом в ЧЕ-2021!!! Хватит подхрюкивать - пора помогать!!!
Это ты про мою мать? И имеешь ввиду меня - подхрюкивать?
Последний раз редактировалось sayat1 13 сен 2021, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение slava_avd 13 сен 2021, 00:50
Неужели ты понимаешь про мать...))) но не понимаешь про всё остальное!!! Глупо!!! Я же стараюсь для Казахстана!!! :hello: :hello:
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 547
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 13 сен 2021, 00:59
slava_avd писал(а):Неужели ты понимаешь про мать...))) но не понимаешь про всё остальное!!! Глупо!!! Я же стараюсь для Казахстана!!! :hello: :hello:
В морду бить такого , который трогает святого человека для любого человека.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
П. Х. р че ты там напишеш про меня. Но уродам не позволю про мать так высказываться.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан