Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 25 июн 2021, 10:45
Саят красава! Из за одного поражения от Италий столько вони, хотя сколько труда было потрачено чтоб дойти до этой стадий.
Что Иртыш, что Шахтер имеют возможность прокачать "известного" юниора, но я что то в ростерах не вижу ниодного!

+ 1 поддержка с Тобола тебе, какую бы сборную не взял. :hello:
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 458
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Bachelo 25 июн 2021, 11:23
Один есть) Остальные мясные, кто приходит 16 летки прс 16-30, с потерей свыше 70, зачем мне таких игроков качать? Я с удовольствием прокачал бы игроков известных и реальных, но пока имеем что имеем. Надежда на след.сезон, мож кто придет из перспективных юниоров
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 25 июн 2021, 13:21
Jazzz писал(а):Саят красава! Из за одного поражения от Италий столько вони, хотя сколько труда было потрачено чтоб дойти до этой стадий.
Что Иртыш, что Шахтер имеют возможность прокачать "известного" юниора, но я что то в ростерах не вижу ниодного!

+ 1 поддержка с Тобола тебе, какую бы сборную не взял. :hello:
Спасибо за поддержку. Без твоих юниоров было бы не реально дойти до такой стадии.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=452604
Экваториальная Гвинея показалу силу 2464, Как я и говорил мы бы показали чуть больше, поэтому за счет замен мы бы могли победить(используя супер против супера).
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Jazzz 25 июн 2021, 14:08
Побольше бы игроков наподобий игроков с КМ Юнайтед или Туран(Туркестан).
В Д1 тяжело прокачать хорошего юниора, даже если набор баллов +80%.
А вот в тех же КЛК или Д4, Д3 в полне реально прокачивать по максу...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 25 июн 2021, 19:43
Мне вообще без разницы, какие у моего игрока ПРС и ППС. Просто качаю всё, что могу, и каждый сезон один из моих игроков выступает за юношескую сборную.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 09 июл 2021, 21:46
Приветствую всех менеджеров Федерации, благодарю за поддержку и отданные голоса. В сборной есть проблемные позиции, но все равно задачи максимальные. Просьба и в дальнейшем поддерживать и идти на встречу сборной, возможно где то в ущерб клуба. Уже в это воскресенье первая игра, просьба поставить зеленную форму игрокам. Надеюсь вместе Мы решим все проблемы и добьемся успеха. Вместе Мы сила!!! :hello: :hello: :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 10 июл 2021, 14:03
Kairat-kz писал(а): Уже в это воскресенье первая игра, просьба поставить зеленную форму игрокам.
Это невозможно сделать. Поздно просишь.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Opikol 15 авг 2021, 09:59
Юниоры единственная из наших сборных, которая имеет хорошие шансы на выход в финальную часть. Надо хоть тут не облажаться
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 03 сен 2021, 18:14
Хотелось бы ответить нашему президенту Федерации по поводу Выплат в 56-57 сезоне юношеской сборной (притензий в газете Soccer KZ).
Во первых, Гера именно Вы были моим замом и все эти выплаты могли расчитать сами. И если Вы обвиняете только главного тренера в выплатах, то это не правильно.
Во вторых, я не считаю правильным и последовательным что бы ГТ сборной занимался выплатами и развитием в младших сборных.
В третьих в своей предвыборной программе, я ставил задачи не просто выйти в финальную часть, и взять медали(хоть и задача была не достигнута, считаю выступление юниорской сборной достойнной). И задачи в предвыборной программе о развитие сборной и выплатах я не ставил.

ПС: Если существуют такие условия для ГТ молодежки и юниорски, что тренер занимаеться всеми этими вопросами, тогда необходимо предупреждать и информировать кандидатов в сборных, что данные условия являються обызательными для ГТ младших сборных. Я бы тогда и не брался бы за работу.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 04 сен 2021, 12:38
sayat1 писал(а):Хотелось бы ответить нашему президенту Федерации по поводу Выплат в 56-57 сезоне юношеской сборной (притензий в газете Soccer KZ).
Во первых, Гера именно Вы были моим замом и все эти выплаты могли расчитать сами. И если Вы обвиняете только главного тренера в выплатах, то это не правильно.
Во вторых, я не считаю правильным и последовательным что бы ГТ сборной занимался выплатами и развитием в младших сборных.
В третьих в своей предвыборной программе, я ставил задачи не просто выйти в финальную часть, и взять медали(хоть и задача была не достигнута, считаю выступление юниорской сборной достойнной). И задачи в предвыборной программе о развитие сборной и выплатах я не ставил.

ПС: Если существуют такие условия для ГТ молодежки и юниорски, что тренер занимаеться всеми этими вопросами, тогда необходимо предупреждать и информировать кандидатов в сборных, что данные условия являються обызательными для ГТ младших сборных. Я бы тогда и не брался бы за работу.
Однажды в Казахстане было предложено не мною, а одним из наших менеджеров, что размеры выплат должен определять главный тренер сборной в зависимости от формы и усталости, с которыми игроки подходили к матчам. Федерация поддержала эту идею. Об этом известно давно, информация есть на форуме, и в конце каждого сезона в новостях я пишу тренерам сборных: "Прошу определить размеры выплат".
Переложить ответственность с себя на заместителя - хороший ход.
Если не считаешь правильным, чтобы тренер сборной занимался выплатами и развитием в младших сборных, то, действительно, лучше не браться за эту работу. Именно тренер сборной должен всем постоянно настойчиво писать, какие спецухи нужно докачать, договориться докачать лишние пару балов по высокому коэффициенту, предложить поменять совмещение.
А игнорировать сообщения в личке - это не красиво. Но я рад, что хотя бы здесь с тобой можно поговорить.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение slava_avd 04 сен 2021, 12:50
Gera писал(а):
sayat1 писал(а):Хотелось бы ответить нашему президенту Федерации по поводу Выплат ...
... размеры выплат должен определять главный тренер сборной
Разъясните "несмышлённому", а что определение размеров выплат это такая сумасшедшая работа, которую тренер с минимальным образованием не потянет, или это занимает месяц времени?
PS: Сам я сборными не управлял, спрашиваю только поэтому, а не для поддержки какой-то из сторон? Хотелось бы понять суть спора... {unknown}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 04 сен 2021, 15:00
Тяжела ноша тренера сборной Казахстана! ;) :beer:
Имейте ввиду, будующие кандидаты. Спрос здесь громадный!
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 05 сен 2021, 02:01
slava_avd писал(а):Разъясните "несмышлённому", а что определение размеров выплат это такая сумасшедшая работа, которую тренер с минимальным образованием не потянет, или это занимает месяц времени?
На это нужно полчаса.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение sayat1 05 сен 2021, 15:24
Gera писал(а):
sayat1 писал(а):Хотелось бы ответить нашему президенту Федерации по поводу Выплат в 56-57 сезоне юношеской сборной (притензий в газете Soccer KZ).
Во первых, Гера именно Вы были моим замом и все эти выплаты могли расчитать сами. И если Вы обвиняете только главного тренера в выплатах, то это не правильно.
Во вторых, я не считаю правильным и последовательным что бы ГТ сборной занимался выплатами и развитием в младших сборных.
В третьих в своей предвыборной программе, я ставил задачи не просто выйти в финальную часть, и взять медали(хоть и задача была не достигнута, считаю выступление юниорской сборной достойнной). И задачи в предвыборной программе о развитие сборной и выплатах я не ставил.

ПС: Если существуют такие условия для ГТ молодежки и юниорски, что тренер занимаеться всеми этими вопросами, тогда необходимо предупреждать и информировать кандидатов в сборных, что данные условия являються обызательными для ГТ младших сборных. Я бы тогда и не брался бы за работу.
Однажды в Казахстане было предложено не мною, а одним из наших менеджеров, что размеры выплат должен определять главный тренер сборной в зависимости от формы и усталости, с которыми игроки подходили к матчам. Федерация поддержала эту идею. Об этом известно давно, информация есть на форуме, и в конце каждого сезона в новостях я пишу тренерам сборных: "Прошу определить размеры выплат".
Переложить ответственность с себя на заместителя - хороший ход.
Если не считаешь правильным, чтобы тренер сборной занимался выплатами и развитием в младших сборных, то, действительно, лучше не браться за эту работу. Именно тренер сборной должен всем постоянно настойчиво писать, какие спецухи нужно докачать, договориться докачать лишние пару балов по высокому коэффициенту, предложить поменять совмещение.
А игнорировать сообщения в личке - это не красиво. Но я рад, что хотя бы здесь с тобой можно поговорить.

Ничего личного, по поему мнению такой подход не верный. При таком подходе, мы будем получать все теже результаты.
1. а рейтинги все хуже и хуже. ( только в сезоне 56-57 -рейтинге сборных Казахстан поднялся с 120тых позиции на 60тые позиции.)
2. Выплаты ставим Выше чем результат? По моему мнению, только результат должен отражать успешное или не успешное выступление сборной.
3. Каждый сезон меняются тренера как перчатки, нет никакой стабильности результатов.
4. Некоторые ГТ в сборных даже не интересуються формой сборника на предстоящий матч. Они что просто отправляют состав на матч? И после этого Вы президент федерации говорите что нам просто не повезло(молодежка) ? Молодежка первая по VS, и за два тура понятно что молодежка не попадет на ЧЕ. Или у Вас лично ко мне только жесткая позиция.?
5. Отвественность я себя никогда не снимал, но за то что не обещал я не могу нести отвественность(манифесте при выборах ничего подобного не обещал).

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Нагрузка на ГТ итак большая, это нужно со всеми менеджерами переговорить по форме и усталости игроков, правильно выбрать тактику и стратегию на матч, изучить соперника и т п.
И еще занимаеться и оценивать эти выплаты? Тем более это не полчаса. У меня занимает большое время.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение slava_avd 05 сен 2021, 15:50
Sayat1, извините, что вмешиваюсь... (просто Вы не в "личке" всё обсуждаете). Если у Вас такой хороший настрой на улучшение дел в сборной и главной целью считаете рост рейтинга, я Вас просто обеими руками поддерживаю!!! Вы - молодец!!! Но это же не значит, что Гера - Ваш "антипод" (против улучшения дел в сборной, за снижение рейтинга...)! Если в мои обязанности (на работе) входит руководство персоналом, я понимаю - это главное!!! Но каждый вечер, в конце рабочего дня, я обязан разобрать и разложить бумаги, постики, записочки..., систематизировать файлы... да просто прибраться на своём столе (ручки, резинки, постеры, степлеры и всяка дребедень). Очень не люблю это делать, но это часть нормальной работы и уважения к секретарю и уборщице. Ужасно не люблю это делать! Но, надо!
В газете "Soccer KZ", если сам не успеваю что-то проверить, продублировать, отследить редактуру... не брезгую просить помощи у коллег менеджеров... И мне помогают! Кто-то пишет интервью, кто-то пишет рубрики... Не думаю, что если ГТ сборной попросит помощи у коллег, никто не поднимет зад!!! Просто уверен, что у нас в ФФ много хороших людей. Но если я в газете что-то успеваю - делаю сам и главный итог - это выход номера газеты, которую читает полтыщщи живых людей. А ещё я удивлён, что кто-то может придти в сборную без своей команды - штаба! Представляю себе Карпина с персоналом Черчесова...
Согласитесь, в чём то и я прав? :oops:
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан