Футбольный альманах имени О. Литвиненко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 12 окт 2009, 14:30
Первый обладатель Кубка страны "Тобол" ( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=331969 )
от Бачука Михаила :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение TAV 12 окт 2009, 16:24
Bachelo, жжет, конечно :D Молодец :beer:
TAV
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 13 окт 2009, 19:41
TAV писал(а):Bachelo, жжет, конечно :D Молодец :beer:
Ну, конечно, тебе понравилось. :grin:
Bratelo молодец, умеет зажечь!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение TAV 13 окт 2009, 20:27
Gera писал(а):
TAV писал(а):Bachelo, жжет, конечно :D Молодец :beer:
Ну, конечно, тебе понравилось. :grin:
Bratelo молодец, умеет зажечь!

Гер, то что он накосячил с Кайсаром вообще-то я первый заметил и давным-давно отписался здесь. Меня в этот раз приколол тот факт, что он снова накосячил :D Не Тобол взял первый кубок)) Я уже приводил выше ссылки на тот первый финал, в котором Химик стал обладателем первого кубка.
TAV
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Gera 13 окт 2009, 20:57
Под дискредитацию попадает уже Президент.
По твоим словам, он дважды дал не правильные ссылки на финал и дважды указал не правильного обладателя Первого Кубка Казахстана! :?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Bachelo 14 окт 2009, 06:10
Да быть такого не может! У меня результаты на 4 сезоне про кубок не показывает, а в 5 сезоне Шахтер проиграл тоболу со счетом 1:0 и не надо на меня гнать, прежде чем высмеивать надо разобраться что к чему)
Bachelo
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение TAV 14 окт 2009, 15:04
TAV писал(а):И все-таки не зря удивлялся. Я ведь раньше естественно изучал историю команды (у меня Кайсар только с 8 сезона) и заметил бы победу в кубке :)
Увы, но в 4 сезоне Кайсар сошел в 1/4 финала по всей видимости из-за автососа: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=254484 , а кубок взял Химик(обыгравший Иртыш, который и выбил в том сезоне Кайсар): http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255576

Процитирую тогда самого себя, где даже ссылки на кубковые матчи 4 сезона есть :)
TAV
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Bachelo 14 окт 2009, 16:01
цитируйте кого хотите, у меня не показывает 4 сезон и на этом точка. Хочешь сделать как лучше а получается как всегда. Сами создавайте в таком случае такие обзоры про историю Казахстана, делайте что хотите. Хочу отметить, что вы "старые менеджеры" ни проявили ни какой инициативы по этому поводу. Вот тема: viewtopic.php?f=57&t=71567&st=0&sk=t&sd=a&start=90
Здесь я выдвинул такое предложение : Так в общем есть такая мысль о создании темки: "История Казахстана во ВСОЛе"
В этой теме можно сделать казахстан в первые свои годы во ВСОЛе, Первые менеджеры Казахстана, взять у них интервью, Казахстан в международных кубках, самый результативный матч, самый провальный сезон Казахстана, самый успешный сезон Казахстана, ну вобщем на что фантазии хватит.
Кто что думает и кто чем поможет?


Кроме геры и президента никто инициативы не проявил. Хотя я еще новичок ВСОЛа, то никакой поддержки от других менеджеров не поступало (кроме геры и президента). Можно сказать сам в одинчоку делал и вот ваша "старческая благодарность". Знаете что пошли вы в .опу с такой подержкой. Могли спокойно в личку написать: "Мишаня вот ты здесь ошибся, вот первый обладатеь кубка страны (сылка) пожалуйста поправь."
А нет они вынесли это на всеобщее насмехательство и еще смеются над чужими ошибками. Фиг чего вы от меня дождетесь.
Bachelo
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение TAV 14 окт 2009, 16:38
Bachelo, зачем так нервничать? Ну, дал же ссылку - вот финал кубка 4 сезона: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255576
Два раза уже дал. Как еще написать - просто не знаю :roll:

Больше не знаю чем помочь, увы. :beer:
TAV
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Bachelo 14 окт 2009, 16:46
Видел я твою сылку столько раз, сколько ты выставлял ее.
На Бис:
Первый обладатель Кубка страны "Химик" ( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255576 )
об этом матче осталось мало воспоминаний, но все же по словам очевидцев можно сказать, что "Химик" играл свой не самый лучший матч. Да выиграл кубок, да владел мячом больше, но такая не точность в ударах заставляет ахать. Из 22 ударов в створ дошли только 7! Видимо большая ответственность сказалась на игроках "Химика". Это первый завоеваный трофей "Химика" в большом футболе. А вот такого шанса у "Иртыша" не было и нету по сей день. "Химик" продолжает успешно выступать на Казахстанской арене, а вот "Иртыш" постепенно шел вниз вплоть до вылета из супер лиги Казахстана. После нескольких сезонов "Иртыш" вернулся в супер лигу и уверенно держится в середине таблице.
Вот попрошу исправить материал материалом представленым чуть выше. Все это был последнее выступление Бачелы! Адьос Амиго! :hello:
Bachelo
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Boss 15 окт 2009, 00:18
Руки прочь от Bachelo :molot: :molot: :molot:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 15 окт 2009, 11:33
Bachelo писал(а):Видел я твою сылку столько раз, сколько ты выставлял ее.
На Бис:
Первый обладатель Кубка страны "Химик" ( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255576 )
об этом матче осталось мало воспоминаний, но все же по словам очевидцев можно сказать, что "Химик" играл свой не самый лучший матч. Да выиграл кубок, да владел мячом больше, но такая не точность в ударах заставляет ахать. Из 22 ударов в створ дошли только 7! Видимо большая ответственность сказалась на игроках "Химика". Это первый завоеваный трофей "Химика" в большом футболе. А вот такого шанса у "Иртыша" не было и нету по сей день. "Химик" продолжает успешно выступать на Казахстанской арене, а вот "Иртыш" постепенно шел вниз вплоть до вылета из супер лиги Казахстана. После нескольких сезонов "Иртыш" вернулся в супер лигу и уверенно держится в середине таблице.
Вот попрошу исправить материал материалом представленым чуть выше. Все это был последнее выступление Бачелы! Адьос Амиго! :hello:
Bachelo не реагируй ты так остро, просто "свобода слова" сам понимаешь...Ты болшой молодец, что таким занимаешься, так держать!!! Мой личный респект тебе!!! :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение NeON 14 дек 2009, 16:42
Готов приобщиться в качестве свободного журналиста и взть пару интервью у менеджеров нашей страны.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Bachelo 14 дек 2009, 16:47
Готов помочь чем смогу :)
Bachelo
 
 
 

Re: Футбольный альманах имени О. Литвиненко
Сообщение Almadeus 14 дек 2009, 19:52
Только давайте журналистом будет не Булат Абилов...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 658
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан