Казахстан. Менеджеры команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 16 мар 2015, 09:31
Привет! Кто знает, чем вызвано отсутствие Куаныша Кадылбекулы в игре аж с 10 марта, тем более в период наиболее важных матчей для его команд. В его отсутствие команда "Нисса" проиграла 4 матча из 4-х, это же немыслимо для такой команды. Если кто-то что-то знает или может узнать, буду очень признателен.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение RomyLoo 16 мар 2015, 23:14
Здравствуйте, меня зовут Роман. Сам русский, и живу в России, но мама приехала из Караганды. Управлял с 24 по 28 сезоны командой из Пуэрто-Рико. Сейчас увидел Мастер-Инк, которого разорвали в D-1. Жаль, что такую команду бросили, да ещё в федерации не морг. Немного о себе: 29 лет, архитектор-дизайнер, болею за Зенит. Поиграем! :hello:
RomyLoo
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение dtivt2000 17 мар 2015, 08:54
Добро пожаловать в Казахстан, Роман! Желаю успехов с новой командой!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Mecym 17 мар 2015, 09:04
Добро пожаловать ! В Караганде самые красивые девушки !
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Nomad 17 мар 2015, 10:40
Приветствую менеджеров Казахстана!
Кстати я не представился. :oops: Меня зовут Думанбек. Я казах. Живу в городе Атырау. Это в прошлом город Гурьев, на западе Казахстана (кто незнает). Оттуда родом Тимур Бекмамбетов и сооснаватель и гендиректор Яндекса - Аркадий Волож, и многие другие. Мне 29 лет. Работаю морским инженером. Болею за команды Манчестер Юнайтед, Динамо Москва, Кайрат Алматы и конечно же Атырау.
Во ВСОЛе с 2006-го год. Начал нормально играть пару лет назад. До этого толком не играл. Нехватка времени, учеба, то сё. Основная команда у меня Балыкшинец, с родного города. Но к сожалению в реалии этой команды нет.
Жизненный лозунг - Уважаю тех, кто уважает мой народ.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 476
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение muki84 20 мар 2015, 21:23
dtivt2000 писал(а):Привет! Кто знает, чем вызвано отсутствие Куаныша Кадылбекулы в игре аж с 10 марта, тем более в период наиболее важных матчей для его команд. В его отсутствие команда "Нисса" проиграла 4 матча из 4-х, это же немыслимо для такой команды. Если кто-то что-то знает или может узнать, буду очень признателен.
Спасибо, Сергей, за переживания! Ты - хороший мэн и достойный соперник. )))
Не говори, столько важных матчей пропустил, где мог бы заработать очки!(( особенно обидно за кубковый матч - столько готовился!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
По работе так получилось, что был вне сети.
muki84
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение dtivt2000 20 мар 2015, 22:47
muki84 писал(а):
dtivt2000 писал(а):Привет! Кто знает, чем вызвано отсутствие Куаныша Кадылбекулы в игре аж с 10 марта, тем более в период наиболее важных матчей для его команд. В его отсутствие команда "Нисса" проиграла 4 матча из 4-х, это же немыслимо для такой команды. Если кто-то что-то знает или может узнать, буду очень признателен.
Спасибо, Сергей, за переживания! Ты - хороший мэн и достойный соперник. )))
Не говори, столько важных матчей пропустил, где мог бы заработать очки!(( особенно обидно за кубковый матч - столько готовился!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
По работе так получилось, что был вне сети.
Работа есть работа! С кем не бывает. С возвращением в игру!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Mecym 20 мар 2015, 22:50
Надо было зама оставить , если что нашли бы , помогли. Обращайся , не стесняйся ! ;) :beer:
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Bautas 21 мар 2015, 10:22
Куаныш рад что вернулся)
тем временем я допускаю автосостав ФК Енбеке, если не ошибаюсь, это первый автосостав в моем памяти ФК Енбека под моим руководством!
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Gera 21 мар 2015, 10:50
bautas писал(а):Куаныш рад что вернулся)
тем временем я допускаю автосостав ФК Енбеке, если не ошибаюсь, это первый автосостав в моем памяти ФК Енбека под моим руководством!
Тебя давно на форуме не было видно.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Bautas 22 мар 2015, 08:48
Очень много дел, много проблем. Да и сам в последнее время чувствую себя не очень хорошо, к врачу даже обратиться некогда если честно. На работе проблемы, с женой тоже последнее время часто ругаемся. Вообщем не до ВСОЛа друзья!
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Mecym 22 мар 2015, 11:57
Баука , держись бауырым , всегда есть надежда на лучшее , жди белую полосу после Наурыза :beer: !
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Bautas 23 мар 2015, 22:17
Arman_M писал(а):Баука , держись бауырым , всегда есть надежда на лучшее , жди белую полосу после Наурыза :beer: !
спасибо Арман, очень надеюсь и буду верить в это)
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Маркиз 01 апр 2015, 16:39
Привет всем менеджерам!
Меня зовут Павел. Я из Питера. Мне 47 лет, офицер запаса. Болею за Зенит с 1977 года. С Казахстаном кроме как друзьями не связан. Да, в подчинении была казашка, старшина 1 статьи Шагылбаева Майра Тастыбаевна.
Играл в такую же игру, "Виртуальная хоккейная лига" (ВХОЛ). Имел команду Финникс Койотс (США). Там прошло всего 2 сезона. В последнем сезоне выиграл плей-офф. Однако, в январе, по тех. причинам там образовался перерыв или вообще проект закрыли, причин не объяснили. но в последнее время были большие проблемы с генератором матчей. Поэтому и решил попробовать свои силы в футболе. Взял команду Бадр (Алматы). Попробую раскрутиться. Но здесь всё намного сложнее, чем в хоккее. Пока общался только с Герой. Спасибо ему за консультации (после хоккея много не понятного). А так всем удачи и красивых побед.
Маркиз
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение dtivt2000 01 апр 2015, 17:03
Добро пожаловать в игру, Павел!
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан